Татьяна

Если понравилась иностранная песня, перевод будете искать?

Ответы · страница 6
Просто Ирина

Постараюсь сама перевести, если это английский или итальянский.

Вадим Алёхин

смотря на каком языке, некоторые нам и без переводчика понятны...

Ны
Ныряльщик

обязательно. и как правило не ошибаюсь в значении смысла текста

Сергей Подгорнов

если перевести любую иностранную песню получится полный бред ))

Илюся

Нет, в иностранной песне мне может понравиться только мелодия))

Илюся

Нет, спасибо! Это тебя не видно в последнее время.. весна пришла?

Александр ))

Работы добавляется, и это е самый пик сезона...

Илюся

Я так и поняла..У нас сезон еще не наступил

Александр ))

Подсуетиться надо, нвне конкурсы и тендеры рано начались...

Илюся

Успехов тебе в делах!..

Алексей Отличник

нет, больше ведь мотив нравится, а слова могут быть полное г....о)

Rusl

переведу сам, а еще попытаюсь русский вариант песни предложить

Андрей Евангеллович

Иногда. Музыка это другой большой мир. Перевод не всегда нужен.

Николай Ипатов

Небуду, всегда хорош оригинал. Хотя напротив узнать и перевод

Вера Колесникова

Да порой и значение слов не знаешь но нравится музыка голос исполнителя

Николай Ипатов

Скорее голос завораживает или мелодия это да

Михаил Толстов

Может быть-ведь я уважаю песни с хорошей смысловой нагрузкой.

Евгений Иванов

даже в журнале Современник. и фотки любимых групп оттуда есть

Лариса Цой

в наших песня в сто раз чаще совмещаются и муз. и поэт. красоты

Дмитрий Татьянин

Нет. Мне в иностранной песне понравится звучание, а не смысл.

Игорь Калачёв

сейчас нет, а в молодости сами переводили все песни deep purple....

Виктор Чорба

конечно,не музыку же вечно слушать,иногда и смысл интересен

Владимир Раевский

раньше в молодости искал-когда еще даже интернета не было))

Виктор Киселев

если понравилась музыка - перевод необязателен (для меня)...

Владимир Бондин

Сложно с киргизского перевести и зачем? Я их так чувствую...

Серж

если очень понравилась то поищу. А так на эмоциях послушаю

Серж

И куда ты дела мою подарочную белую футболку?? Носки могла бы и не привозить у меня их хватает. И вообще. Прости меня за серьезные предложения. Я на них не готов. Живи с мужем и дочью. Но я тебя все равно люблю больше всех на свете

////

спасибо . 🙂 какую футболку ? я говорила о вязаных носках .

Серж

ну ту, белую с надписью про Сережу. Которую мне подарила Олеся. Она исчезла. Вязанные носки я помню.

////

вообще- то , она валялась на кровати . я её не брала . и даже никуда не убирала .

Серж

че бы ей там делать? Она всегда лежала на полочке в шкафчике

Алексеев Евгений

Не. А вдруг слова вообще никакие. Так и разонравится песня.