Ст
Станислава

о чем говорит наличие массивных перстней и колец на каждом пальце рук?

Ответы
Yuri V. Brovkin

Аналог кастета, держитесь подальше от такого человека.

Олеся Шапаева

о вере человека в силу массивных перстней и колец

Сергей Ивентьев

Они уберегают от веерности пальцев 😉

Ст
Станислава

так и я об этом! отвратительный тип

Клавдия Швецгебель

и я тоже мнения

Валентина Тарасова

Грамотности не обучен. Попробуйте на каждый палец одеть "перстень" , а потом, хоть что-нибудь написать?

Клавдия Швецгебель

Валентина!классный ответ!!!

Валентина Тарасова

Живу, учусь и думаю.

Владимир Горшков

Безвкусица,есть такой Джигурда.

Елена Дзюман

это очень развратно и некрасиво

Эк
Эксклюзивная

"Я одену всё лучшее сразу!")))

Город Солнце.(Иззат)

не очем . вульгарность

Ha
Hanna

любит побрякушки..

Бука Ратабин

все должно быть в меру.

Львица ********

о высокомерности

Алексей Скворцов

ага, зазнался мужик, если женщина, конечно на каждом это перебор, но хорошее кольцо это хорошее кольцо, говорю вам как ювелир

Ст
Станислава

уважаю работу ювелиров, хотя сама никаких украшений не ношу, восхищаюсь некоторыми изделиями

Алексей Скворцов

я тоже не ношу, так уж получилось

Pan Oleg

о показухе

Ирина Белец (Харьков)

Моё внимание это могло бы привлечь, но кто его знает, что человек хочет этим сказать. Не каждый так делает... Если копирует кого-то, вряд ли ему это идёт, а если сам считает , что ему это нужно, значит молодец, так нужно, так комфортнее.Пусть носит))

Pan Oleg

комфорт с металом на кажд.пальце??сомневаюсь