Zmey_Ua. Слава Україні!

У меня на второй ужин печеньки и горячий крепкий чай. А у Вас?

Ответы · страница 2
Лидия Куценко

А у меня , обычно , обед с ужином одновременно между 5-ю и 8-ю вечера и никакого второго нет

Zmey_Ua. Слава Україні!

Так уже второй час ночи. Пора и подкрепиться.

Лидия Куценко

А у меня ночью аппетит не работает...

Лидия Куценко

Зачем , да еще и ночью ??? Я и днем то редко хочу есть ,- просто знаю : что надо бы и ем , что еще не пора собачкам относить, или чаек с печенюшками...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ну да. Не стоит себя заставлять, если не хочется.

Елена Асвойнова-Травина

А у меня горячий чай какой-нибудь необычный (с фруктами, пряностями и проч.) и фрукты

Yuri Kozhevatov

Привет... всегда слишком много всего,набираю лишнее ,от стрессов , потом допдаешь...

Yuri Kozhevatov

Не отвертишься ..5 выступлений за неделю, всё недоучено...

Yuri Kozhevatov

Да...сейчас в Осака...чуть жив ..записал для скрипача аудишн тейп ..завтра Киото..потом ночной автобус без сна, днём в Токио...платят копейки,потом 20,24...за все,как коммуналка за три месяца ...за все говно берешься,а нет, быстро заменят и забудут...зомби жизнь...и работа еще

Zmey_Ua. Слава Україні!

Да уж... Не просто. Сосвсем не просто...

Yuri Kozhevatov

Просто п...ц...

Ляля Капит

А у нас поздний час...Откровенно Вам завидую))) Печеньки и горячий сладкий чай...ах.

Ляля Капит

ну ближе к рассвету чем к закату)))) Намного.

Ляля Капит

О. мы на одной широте) Мне рано вставать..

Zmey_Ua. Слава Україні!

Шо там, уже потеплело? У нас завтра солнце обещают.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Утром посмотрим. Сейчас звёзды. туч уже нет.

Ол
Ольга

У меня гуляш с отварным картофелем...но просто на ужин...а на ночь стакан ряженки...

Ол
Ольга

Да? А я и не задумываюсь...

Ва
Валентина

У меня ряженка с булочкой 🙂 .Не могу себе отказать в удовольствии .🙂

Tr
Traveler

Хлеб намазанный маслом,а сверху колбаса (сырокопчёная),рюмка водки и чашка кофе.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Отлично!👍👍👍

Луна Кошкина

А у меня была жаренная картошка с острыми колбасками, а сейчас фанту просто пью)

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я не знаю, сколько у нас. И полдня жалко тратить Нужно работу работать.

Луна Кошкина

Полдня для меня звучит странно. Фильм идет от силы часа 2, а кинотеатр у нас в 15 минутах пешком...

Zmey_Ua. Слава Україні!

А у меня рядом нет. А собраться, накраситься, потом по пути зайти куда-нибудь.

Луна Кошкина

Не всегда... Я вообще не крашусь.

Луна Кошкина

Мы свою работу тоже не забываем, просто у мужа завтра выходной, а у меня работы на 2 часа и то, после 15.

Тамара Смирнова

приятного аппетита вы молодец а у нас после пяти никакую пищу уже не принимаем

Тамара Смирнова

ну и дай бог лишь бы на пользу

Джамиля Шабакаева

блин, мне тоже захотелось горячего чаю с лимоном, а вообще-то спать собиралась

Zmey_Ua. Слава Україні!

Тогда без лимона. Можешь с мёдом, крепче спать будешь.

Джамиля Шабакаева

а точно мед есть. а потом можно спать?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ну да. Останется главную кнопку нажать.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ну да. Или ещё поболтать, если настроение будет.

Джамиля Шабакаева

пока не выпью воду никуда не пойду. вопрос принципа

Ольга Газизова

А я могу и бутерброд с колбаской умять чай с сахарком и хлебушком. ММММ вкусно

Zmey_Ua. Слава Україні!

Однозначно! Я грудинку в пакете сварил.

Ольга Газизова

Счас прибегу. Салатик захватить?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Нет, хлеба не надо. Я забыл, что уже купил. Лимонад возьми.

Ольга Газизова

Я компотику наварила... Бегу..

Dobriy

А мы уже сбились со счета, который у нас ужин... Сейчас макарошки с сосисками...

Aybeniz Maksimova

А я поела тортик ,попила чая даже 2 стаканчика ))) вот такой у меня лёгкий ужин

Aybeniz Maksimova

)))))С понедельника пойду на спортзал )

Ольга Макарова

Вот думаю картошечки наварить с зеленым лучком и холодным молочком запить?!

Zmey_Ua. Слава Україні!

А я нажарил и салат из редиски с укропом.

Валентина

Красивое слово ПЕЧЕНЬЕ! Печеньки, печенюшки - тьфу! Всё умудрятся унизить,..

Zmey_Ua. Слава Україні!

Да пошла ты на хер, курица.

Св
Светлана

Это вкусно)Я люблю тоже крепкий чай.А полезно кефирчик с печенькой..одной))

Св
Светлана

И что интересно,я его подобрала на улице,потому что всегда очень хотела рыжего,и буквально с первых минут он привязался ко мне ,замурчал как трактор..)и чтобы я не делала-он всегда рядом и спит даже со мной рядом☺️

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я своего на базаре купил. Тоже спит со мной. Под одеялом.

Св
Светлана

да,зимой тоже под одеялом,тёплый такой)

Надежда Игуменщева

а я сегодня пирог пекла свой любимый ведь знала что он от меня не отстанет

Надежда Игуменщева

так и будет гундеть съешь меня съешь меня пока я его не прикончу

Наталья Пронина

Сегодня прочитала статью, убеждающую, что после 19 час есть вообще вредно.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Хотелось бы на неё взглянуть.

Леонид Сметанин

На ужин я не пью крепкий чай, тогда не могу долго уснуть, пью чай с травами

Леонид Сметанин

В этом вопросе присутствует индивидуальность.

Евгений Воронов

А я уже чай как таковой не пью. Перешёл на альтернативные чайные напитки.

Евгений Воронов

Напиток, приготовленный как чай, но не из листьев чайного куста, а из листьев растущих вокруг нас фруктовых деревьев - яблони, вишни, груши, сливы и т.д. А также - из листьев облепихи, малины, ежевики, земляники...

Евгений Воронов

Это просто круто! я написал статью об этом для одного дачного журнала. Ещё не напечатали - отправил недавно. Скиньте ваш дежурный e-mail, и я отправлю Вам эту статью, если пожелаете.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Да, интересно ознакомиться. Вы откуда? konstal_com@mail.ru

Евгений Воронов

Статью отправил, читайте наше с булочкой! А живу я сейчас в Калининграде - Русский Запад, бывш. Восточная Пруссия

Zmey_Ua. Слава Україні!

Спасибо! Завтра ознакомлюсь. Письмо пришло.