Оля Артюшенко

пропал на ноутбуке звук,в диспетчере говорит все работает исправно,перерыла весь инет,биос,драйвера,настройки звука,всё бесполезно,ОС8 ?

Ответы
Лигазакон, 1С, Медок Программное Обеспеч

проверить вкл ли громкость, проверить справа внизу есть ли иконка звук, проверить в панели управления там тоже иконка звук - и чтобы звуковая карта подкл была

Оля Артюшенко

если бы все так было просто ,звук пропал при старой пиратской ОС поставила лицензионку все равно нету нигде в диспетчере нету восклицательных знаков пишет все работает исправно и драйверу обновления не требуются

Алексей

локальный момент.. странно... дрова переустановила и ничего? ... восстанови систему на пару недель- месяц назад...

Оля Артюшенко

Алексей всю информацию вы можете в том же инете посмотреть а вот специалиста я думаю надо в вашем регионе найти а где вы проживаете?

Алексей

обычно мы к вам приезжаем... но если вам не сложно... url сайта ?

Оля Артюшенко

не поняла

Алексей

сложновато?

Алексей

не обращай внимания... шутка... Оль

Юрий Logart Смурыгин

попробуй нажать кнопочку fn + кнопочка где нарисован динамик... )

Оля Артюшенко

да знаю сама работала в теле мастерской и тоже приходилось жириков каких нибудь нахлабучивать

Олег Власенко

Тупо лень,а вдруг прокатит

Оля Артюшенко

))))))))))

Олег Власенко

Это я про сервис 22года стажу

Оля Артюшенко

вдруг прокатит не пойдет надо чтобы и не унюхали как никак авторитет

а служба аудио запущена, работает? А ползунок громкости на 100%?

Оля Артюшенко

да всё запущено...

а что в последний раз использовали для звука?

Оля Артюшенко

подключен был микролаб

что за микролаб?

Александр ?+?

а зачем ты его по яичкам стукнула?..будеш теперь знать... 😄

Николай

он уснул просто...надо его под контрастный душ))))

Николай

ищи...где то у него должна быть кнопка)))

Оля Артюшенко

чудо кнопка что ли?

Николай

ну да...чё то как то так вот..))

Оля Артюшенко

вот и поговорили

Николай

Ну не рублю я в компах)))

L(
Lostmelody (-_\\)

прибавь звук) или поменяй колонки то есть ноут)

Андрей

Может хана звуковому устройству на материнке

Оля Артюшенко

но бук бы мне сказал об этом где нибудь или нет?

Андрей

Нет, не скажет, у знакомой так же накрылся нет бук, ремонтировать не стала, купила новый

Оля Артюшенко

ясно

Андрей Зюркалов

Похоже дело в аппаратной части. Ноут в ремонт.

Алексей Давыдов

нажми скрытую кнопочки с "динамиками"

Оля Артюшенко

и чё дальше

Алексей Давыдов

звук появится - у меня такое было уже, только убавь громкость, а то он на полную катушку заорет

Оля Артюшенко

да уж ......а по умнее ничего не подскажешь?

Алексей Давыдов

ты че такая грубая и главное тупая

Алексей Тюлькин

возможно контакты в ОЗУ или матернке.

Валерий Бабенко

А динамик заменить не пробовала?

Оля Артюшенко

если бы динамик полетел то наушники бы работали ниоткуда звука нет

Валерий Бабенко

Сноси винду

Оля Артюшенко

Уже снесла бесполезно

Валерий Бабенко

Купи новый ноутбук, или неси в мастерскую, это аппаратная неисправность

Оля Артюшенко

похоже так и есть

Валерий Бабенко

Похожая фигня была только USB порты накрылись, купил новый

Alexandrino Hakim

знач динамики- неси в сервис..

Оля Артюшенко

если динамики то с выхода на колонки та должен быть звук

Alexandrino Hakim

так он есть?

Оля Артюшенко

нету ниоткуда

Alexandrino Hakim

ну может звуковой карте пистец, че гадать- неси в сервис)

Оля Артюшенко

возможно

Геннадий Касков

ни с динамика, ни с наушников?

Оля Артюшенко

так точно

Геннадий Касков

если диспетчер не ругается, то не исключена механика

Оля Артюшенко

ясно

Олег Панчугин

Пригласите мастера!!!

Оля Артюшенко

какой ты умный куда бы дется

Олег Панчугин

А как по другому?

Оля Артюшенко

мозгами пошевелить

Олег Панчугин

Ну если знания есть,почему нет.

Олег Панчугин

Вот,вот.

Оля Артюшенко

)))))))))

Владимир Дёмин

Винду переустонави

Алексей Давыдов

какая агрессивная хамовитая мадам попалась. она всем однако хамит

Оля Артюшенко

ну зачем такие глупые ответы писать разве я не конкретный вопрос задала а может мне ответит супер программист и решит мою проблему

Алексей Давыдов

не ответит и не решит

Оля Артюшенко

ну вы точно не супер програмист

Владимир Дёмин

Не люблю хамло не пиши

Александр Chimera

модель бука?

Александр Chimera

на 6м поколении павильонов был такой косяк.. там звуковой драйвер надо четко после драйвера на чипсет ставить.... потом уже видео и все остальное... еще не каждый подойдет, попадался у меня такой буг, вредный зараза, часа три провозился пока нужный подобрал.... потом акронисом образ сделал от греха подальше

Оля Артюшенко

возможно вы правы с драйвером надо перебирать,я с HP сайта по модели бука скачивала дравйвер

Александр Chimera

вредные они.. хьюлеты 6го поколения))

Александр Chimera

и с сайта в моем случае непроканал как ни прискорбно... по VID и PID искал на просторах тырнета

Оля Артюшенко

ясно спс