Геннадий Попов

Согласно статистике ДТП 10% происходит по вине нетрезвых водителей, 5% по вине пешеходов. Получается, что 85% ДТП совершают ТРЕЗВЫЕ ВОДИТЕЛИ. Как-то настораживает такая статистика?

Ответы
Ва
Варвара

Про мобильные телефоны в статистике ничего не сказано? Трезвые водители с ними во время вождения не расстаются. Не все, но большинство. Лично наблюдаю такую картину каждый день.

Лина

у нас 3 машины въехали в трамвай, в разное время. И видио это зафиксировало . Трамвай едет себе, а машины просто едут в него пока не влепляются. Что это? из них 1 маршрутка

🇷🇺Anna😊

А вот надо угадать, что за цифру они принимают за 100%. Это, похоже, как на выборах считают.

Владимир Ляпин

Я уже не езжу. И кроме собачки, дуры выскочившей, никого не задавил.

Aleksander Jakovlev

Пугает другое! Значит пьяные по отношению к идиотам 10:90 )))

Александр Шебалин .

Видно в статистику 85%,входят и дети за рулём.

Марина

Где это вы раздобыли такие данные?!

Геннадий Попов

в и-нете

Марина

Я не умею выкладывать картинки в чат, но в инете нашла более устрашающую информацию...

Лили

Летайте самолётами Аэрофлота)

Евгений Брунеткин

а нормальных посчитали?

Виктор Дайвер

Трезвых намного больше

Вера Гудкова

Грустро и тревожно.

Tатьяна

🤦‍♀️🤦‍♀️

Галина

что не так ?

Марго Беккер

враньё

Николай Смирнов

Точно.

Юр ..Спб

бабье

Эльмира Фассахова

🤔👍