Ол
Олеся

А правда, что в Греции все есть? Ваше любимое место в Греции, какое?

Ответы
Андрон Шрайбикус

Да нет у них уже нихрена. Катались по Европе, там хуже, чем у меня в деревне

Алекс Венцель

Ничего там нет особенного кроме моря и камней...Одни понты для туристов...

Ол
Олеся

Понтов не заметила, наоборот все довольно просто.

Алекс Венцель

И масса сувениров сделанных в Китае...)))))))))))

Ол
Олеся

Этого добра везде хватает

Алекс Венцель

Меня этот факт больше всего насмешил: В какую страну не приедешь везде одни и те же сувениры, но с разными названиями городов и всё сделано в Китае...

Stormbringer

Сейчас в России есть больше , чем в Греции и природа куда красивее....

Ол
Олеся

Согласна, но к сожалению у нас нет такого чистого и красивого моря

Stormbringer

Субтропическое побережье России превосходит по красоте Греческие каменистые острова и море кстати тоже.

Ол
Олеся

На Крите очень много песчаных пляжей. Субтропическое -это какое?

Stormbringer

Сочи , в Батуми конечно красивее , но это уже не Россия.

Ол
Олеся

В Сочи хорошо, но там действительно много камней и море не такое прозрачное

Константин Дос

вот и очередной разрыв шаблона. Нет в Греции моего любимого места.

Ан
Андрей

Нет... Не всё... Меня там нет))) А любимое место у меня в России.

Ол
Олеся

Какое, если не секрет?

Ан
Андрей

Нет Лесь, совсем не секрет. Только не расскажешь, показывать надо.

Ми
Михаил

Бог с вами.. какая Греция... на пляж выбраться некогда....

Ол
Олеся

Вы рядом с морем живете? Это здорово!

Ми
Михаил

Нет Волга рядом.

Ол
Олеся

Тоже хорошо, У меня как раз турне в этом месяце по городам на Волге, мечтала покупаться, да погода не позволяет

Ми
Михаил

Да и погода тоже не шик.(

Ел
Елена

это поговорка, или слова из песни 80 ых годов

Вячеслав Подольский

Таити таити,нас и здесь не плохо кормят

Златка Золотая

Не была. Но хочется Санторини посетить.

Виктор Курбатов

Это раньше было! Теперь везде все есть!

Алекс Кузнецов

Там где все есть в одном месте и сразу.

Алекс

американская база и нудистский пляж)

Графиня

там, где оливковая плантация.

Федор

Было.. Даже нищенство...

Епифания

Остров Крит

Ол
Олеся

👍

Алексей Горбунов

О. Крит