Оксана

В Москве хотели открыть крутой ресторан "Киев за три дня", но пришлось открывать забегаловки "За обе щеки" и "Между булок".

Ответы
Ольга Ивашиненко

Украина близка к поражению, а серьезные демографические проблемы ставят под сомнение дальнейшее существование государства, заявил экс-советник главы Пентагона полковник армии США в отставке Дуглас Макгрегор на YouTube-канале Judging Freedom.

Оксана

помечтай ватноголовая

Ольга Ивашиненко

Сегодня, 1 февраля 2023 года, в 16:00, Сакко и Ванцетти было полностью взято под контроль штурмовыми подразделениями ЧВК «Вагнер»

Оксана

ура кацапы 2 села за год взяли

Ольга Ивашиненко

Российские военные полностью контролируют акваторию Днепра и наносят большие потери ВСУ, которые пытаются форсировать реку

Оксана

🤣спасибо давно так не смеялась от твоей тупизны

Ольга Ивашиненко

Пожалста

~Глаза Цвета Ночи~

Ну сейчас Россия под Бахмутом открыла два ресторана)) Я так понимаю сеть будет))) и так то ага активно забегаловки прибыль дают и за обе щеки и между булок)))) от ты дура .. Хоть бы соображала что пишешь)

Оксана

🤣идиотка запоребричная--Бахмут не взяли,взяли да за щеку и ура кацапня деревню Соледар взяла за пол года...

~Глаза Цвета Ночи~

Не важно за сколько , но взяли и Мариуполь и много чего.. Вы то только пятитесь назад)) смешные)

Оксана

так а че с Херсоном?Вы не взяли твари Марик,вы его тупо весь разбомбили и потому такая нация как кацапы не должна существовать.

~Глаза Цвета Ночи~

Че ты так орешь ? Я по моему тебя не обзываю.. А что Херсон пока пусть вашим побудет ненадолго ))

Оксана

Я тебя не обзываю-это факты-ты конченная кацапская мразь,которая не должна жить на этой земле.

Master Roma Mamedov

Хотя гады обстреливают ракетами Киев и каждый раз между гражданского населения бывают жертвы,но брать Киев не под силу Путиноидам и даже наоборот ,все пора вернуть,что было оккупировано

Al
Alen-No-Delon

Бля! Бандерлоги! Вы шутили и смеялись бы, после того, когда взяли бы Донбасс и Крым! Вам же с каждым днём всё больше не до смеха! Не за 3 дня, но Киев будет взят! 😜

Оксана

так чей Херсон?

Оксана

странно если такая большая армия зачем была мобилизация?

Al
Alen-No-Delon

Так СВО же! Хочешь полноценной войны? Пусть Зеля объявит! Тогда и посмотрим!

Оксана

А что на СВО надо мобиков призывать?Кстати ВСУ уже всех перемолотили,А недавно вся 155 бригада морпехов в полном составе на концерте Кобзона.Пусть Путя обьявит-и его уже завтра не будет на троне--руссня что-то не хочет воевать

Al
Alen-No-Delon

Кто тогда наступает, если всех перемолотили? Удивительные дела! Да и бесполезный разговор! Время покажет! Подождём!

Сандро Да-Деш

5 мая всё закончится. Только вот в каком году?. Украинцы отвернулись от Бога. Рушат православные храмы, кощунствует над иконами. Кого выберет Господь?

Сергей Кузнецов

Амеры отрыли? ну да сейчас укронацисты беру под Бахмутом за обе щеки, а между булок вперерыве между боями от иностранных наемников, всё верно.

Оксана

Лаптеногий прекрати истерику...кацапня так бежит под Угледаром,бросая свою технику и в Бахмуте кацапня берет в основном за щеку!

Сергей Кузнецов

Бежим, бежим. Киборхи обороняют Донецкий аэропорт.

Грейсвандир

бестселлером все-таки стало "Вкусно и точка"))) - "заткнись и жри, что дают") - маркетинг для быдла - очень капиталистичненько)

Олег Гузенко

нас дебилов стравили и мы успешно убиваем друг друга на радость англосаксам , а вы такие вопросы задаете

Оксана

российская мразь,пришедшая на мою землю,будет дохнуть

Олег Гузенко

да мы с двух сторон дохнем, и рады там за океаном, ох как рады.

Оксана

у нас было два выхода или вступить в ЕС или вступить в дерьмо,мы выбрали ЕС

Вета

Хоспади, какой примитив..бедные рогули, бесятся от бессилия, только вот на такие высеры способны..

Оксана

Слава Украінї !!! ====Героям слава!!!
Слава нації!!!===== Смерть ворогам!!!
Україна !!!! ========Понад усе!!!!
Крим !!! ============Нашшш!!!
Донбасс!!!! =========Нашш!!
Кубань !!!! ===Еще не неша, але буде наша!!!!
Ой у лузі======Червона клина!!!
Геть з України!!!===Москальнекрасівий!!!!
Геть!!Геть!!Геть!!
Руський военій корабль!!!=Іди нахуй!!!!
Путін ====Хуйло
Каждий русский должен знать? Или нет?

Слава Черанёв

Я так понимаю вы с Украины, потому что россияне не будут обстрать свою страну

Оксана

будет везде кроме рашки...страну -агрессора надо уничтожать

Слава Черанёв

Да кто её уничтожит,не хватит не у кого сил,только если ядерная,но пострадают все

Оксана

не переживай уничтожим

Слава Черанёв

Союзники не допустят чтобы это произошло

Оксана

уже допускают--даже после победы Украины санкции с рф не снимут,будете сидеть в своем болоте за железным занавесом-деградировать и жрать друг друга.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Киев исключили из списка территорий возможных боевых действий.

Кот Бегемот🇺🇦

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
РЕСПЕЕЕЕЕЕЕКТ!!!!!
👋👋👋👋👋👋👋

Ал
Александр

не выросли они, чтоб могучий город Киев брать за 3 дня))

Мудояр Яромуд

Зачем провокации ? их и так по перебору... не понимаю...

Оксана

а зачем вы ссуки бомбите каждый день,твари запоребричные,убивая и калеча женщин и детей?Что бы все твари сдохли одномоментно!

Оксана

Мудояр Яромуд

Понимаю ваше негодование.. Но зачем всех под одну гребёнку ? Я против этого беспредела !!! ПРОТИВ ! А Вы меня в ту-же кучу

Оксана

а мне от твоего против не холодно и не жарко,что вы сделали,которые против за год?Прикольно на диване воевать--ты наверно забыл,как писал мне-пока мой дом не бомбят меня все устраивает?И отвечать вы будете Все!

Оксана

обожаю хороших руZких,вас везде давить надо,как тараканов.

Та
Татар-Малай

спасибо оксана , давно так не смеялся 👍👍👍

Александр Тарханов

у нас в Вологде тоже есть "Между булок" )))

Фидан

Оксана ну хватит уже глупости писать🙂

Со
Сором

А рядом гейклуб "Жесты дохлой моли"

Оксана

👍🤣

Ве
Вера

Зачем в Москве Киев? все правильно

Le
Levi

Ух ты...404 на заработки приехала?

Оксана

руссня побежала мыть туалеты грузинам и казахам.

Le
Levi

Мыть туалеты -это украинская народная забава.Поэтому оставьте такое счастье себе.Россия на это великодушно не претендует🤣🤣🤣🤣🤣🤣