Татьяна

Сегодня прочла на "Майл ру" о пяти знаках на ладони,указывающих на то,что вы-колдун( или колдунья). Нашла у себя их все. Что же получается,что я-колдунья? Столько лет жила и не знала.Что бы такое испробовать?

Ответы · страница 3
Николай К

Попробуйте закрыть данную спрашивалку. Реально сможете оценить свою силу

Татьяна

глупо,пусть люди общаются

Татьяна

вас интересует размер моей силы?

Татьяна

Она очень...Равных по пальцам можно перечесть на территории бывшего СССР и теперешней России

Николай К

Ну если вы еще уточните чьи пальцы вы имеете ввиду Ваши или всей России, то будет понятно 100%

Татьяна

только пальцы рук одного человека (любого)

Валерий Павленко

А сколько денег упустили? Спешите, не надо пробовать, а надо зарабатывать.

Алексей Кузнецов

Мой последний вопрос . И расскажи о тех знаках- я их у своей подруги поищу.

Татьяна

набери в поисковике,там есть с картинками и фото,без них не разобраться

Алексей Кузнецов

О! Там будет их не пять , сто двадцать пять ...этих признаков.

Татьяна

По другому в точности я рассказать не смогу,к сожалению.

Николай Симоненко

Заблокируйте "Маил.ру"(колдовством).За одно и проверите,не врут ли они😉

Николай Симоненко

Я спокоен,и душа у меня спокойная

Татьяна

Моя тоже

Николай Симоненко

Будете колдовать,почернеет

Татьяна

Я знаю цвет своей души,а вы свой знаете?

Николай Симоненко

А мне это надо

Eвгений M@лый

Попробовать метлу для начала запустить)))) в кого нибудь, должна полететь

Татьяна

А если в глаз попадёт?

Eвгений M@лый

Ну, кто не успел глаза закрыть))) никто не виноват ему)))

Дмитрий Gooner

вы майл ру побольше читайте, скоро окажется, что вы андронный коллайдер

Дмитрий Gooner

Да я и не спорю))) мне вообще о вас что-то знать без надобности))) ок! Мнение: попробуйте из какашки - конфетку наколдовать)))

Татьяна

А хамить то зачем?

Дмитрий Gooner

Ни в коем случае)) извините, если я как-то вас задел... не преследовал такой цели. Просто пошутил)) не обижайтесь))

Татьяна

Мне нахамили,а себя вели не достойно

Дмитрий Gooner

я конечно могу и поспорить) но не буду) ибо есть подозрение , что вам не докажешь) еще раз прошу прощения, если что-то грубое или хамское позволил себе)

Александра М

Настройте меня на хороший день, чтобы я успела переделать все свои дела

Татьяна

Понедельник конечно не лучший день,но я искренне желаю вам сегодня преуспеть в решении ваших дел. Удачи вам!

Александра М

Спасибо, Татьяна! Значит все получится!☺️

Татьяна

Все непременно!!

Владимир Герасимов

Уберите рекламу с этого сайта. Это будет самым лучшим доказательством

Маскаев Виктор

это оправдание шарлатанства.чё, мол. не они виноваты, а знаки на руках

La Testa

в любом случае мы коолдуны и колдунки.. начародели.... и не поймем что!!

Сергей Богатов

Мама мне в детстве сказывала-"Что ходишь в разных носках,как колдун?"

Татьяна

Здравствуйте,коллега!!!

Сергей Богатов

Здравствуйте,Татьяна!Но не коллега.

Татьяна

Я не отношусь к колдуньям,скорее наоборот. Здравствуйте

Сергей Богатов

Ну и хорошо.Добрый вечер.🤝

Татьяна

Более того,я- человек крещёный,но не фанатик

Сергей Богатов

Среди крещеных не было фанатиков.И нет.Вы правы.

El
Elena

Наколдуй урожай огурцов. Мало их в этом году что- то😜

Татьяна

огурцов будет много, а вот помидоров-увы

El
Elena

Пока - наоборот

Ал
Александр

нашли порчу на думу пусть у них у всех диарея на весь срок откроется

Александра Воропаева

Веник заколдовать и на работу.... без толкучки и пробок... =)))) 🙃

Татьяна

Давно практикуете ?

Летучий Голландец

ВООБЩЕ НЕ ПРАКТИКУЮ ЭТО ПРОСТО ЗНАЮ БЫЛО ДЕЛО

Татьяна

Я- спать. Вставать

Татьяна

Рано на работу. У нас другое время. Спокойной ночи

道Ф
道 Фсйо 道

сушёную лапку летучей мыши погрызи, если понравится - точно ведьма

Татьяна

Сути это не меняет

道Ф
道 Фсйо 道

если б не меняло, приставки ВОЗ бы не было

Татьяна

Ну так сделайте милость,объясните мне пожалуйста

道Ф
道 Фсйо 道

ну, смотри...
ты идёшь по питерской, по тверской... это - действие
я - гляжу на тебя взглядом проницательным и пугающим - это воздействие
ты - падаешь замертво - это решение задачи на остановку пульса
я - молюсь своим богам - это благодарность за потраченное время
вороны - кружат в небе плавно - это кайф

Татьяна

)))) благодарю,исчерпывающий ответ

Genadij Kozlovskij

Испробуйте для начала деинсталлировать "Майл.ру" вместе с Агентом.

Владимир Кириллов

Вы еще не были на официальных сайтах и не узнали, что Вы - чемпион...

Татьяна

Чемпион чего?

Владимир Кириллов

Неважно. Главное - что чемпион!

Татьяна

Для меня это не важно

Татьяна

)))

Елена Лукомская

А какие знаки? А то я думаю что колдунья. Надо будет проверить 😊

Александр Зай

Поколдуй, что нибудь простенькое, доступное - вдруг получится😉

Oleq Котейка

Наколдуй мне пожалуйста благополучие....по скольку я один...устал

Татьяна

Вам лучше пару достойную наколдую,тогда и всё остальное прийдет в норму.)))

Oleq Котейка

Спасибо Дорогой не знакомый человек

Татьяна

Счастья вам и благополучия!)))