Татьяна

Сегодня прочла на "Майл ру" о пяти знаках на ладони,указывающих на то,что вы-колдун( или колдунья). Нашла у себя их все. Что же получается,что я-колдунья? Столько лет жила и не знала.Что бы такое испробовать?

Ответы · страница 8
Анатолий Рябенко

Погладь зад и сходи в туалет. Испробуй.

Татьяна

Грязно отвечаете и пошло. Мне стыдно за вас

Серж

не на кьом пробовать?чур не на мне😗

А. П.

Колдуньи только порчу наводить умеют.

А. П.

Так он же помер. Только безболезненно. Это и есть эвтаназия.

Татьяна

Эвтаназия- это смерть с чьей то помощью. Вы что,разницы не видите?Об эвтаназии просят больные,которым уже не помогают обезболивающие препараты,которые устали от страданий и боли. Я же говорю о том,что человек два месяца жил полноценной,счастливой жизнью,без боли,страданий и лекарств.

А. П.

Ну да, а потом взял и умер.

Татьяна

Онкология 4 стадии, там без вариантов

Татьяна

Погиб

Юрий Ващенко

приворожить и отворожить. Попробуйте.

Татьяна

вас?

Юрий Ващенко

Я уже вне границ этих чар, лет 20 назад предложили бы, подумал ещё.

Татьяна

🙂

Фанис Гимадисламов

так сначала надо проситься колдовать

Татьяна

А если умеешь уже? Если с рождения дано?

Татьяна

Зачем он мне?

Татьяна

Я же не проститутка,а ведьма. К тому же это уже бизнес получается

Павел Онешко

Метлу и в небо,самая крутая фишка!😄

Татьяна

))))

Андрей Л.

Наколдуй мне счастья тетя колдунья ))

Татьяна

Обязательно...племянничек))

Андрей Л.

Пасипки и новый мерседес для тебя ))

Татьяна

))

Графиня

наколдуй лето, а то опять похолодало.

Татьяна

Хорошо

Дзен Буддист Федор

Для начала советую прыгнуть в огонь.

Татьяна

В огонь или через огонь? Если в огонь- то вы толкаете меня на самоубийство ( статья УК РФ "Доведение до самоубийства")

Дзен Буддист Федор

Именно в огонь. таким образом мы сможем убедиться,на cамом-ли деле Вы ведьма. Что касается УК РФ,то можете написать заявление,я не возражаю.

Гордюшка

на метлу и на шабаш))😜

Татьяна

Легко

Сергей Костишак

ПОПРОБУЙ ПЕРЕБРАТЬСЯ В СРЕДНИЕ ВЕКА

Татьяна

Зачем? Мне и в нашем времени нормально

Артем Скиф

Поменьше надо всякой дичи читать😉

Ви
Виктория

а какие знаки. поделитесь секретом?

Ви
Виктория

понимаю вас,так и есть все.Мы особенные

Татьяна

Берегите этот дар и ни когда не используйте во зло, чтобы обратный удар не пришелся по тем,кто вам дорог... У меня всё открывается постепенно. Во мне 50/50 передано и по отцовской линии и по материнской... Вас тоже пытались испугать?

Ви
Виктория

так и делаю. наоборот всегда благословляю людей. работаю с большим количеством детей.у меня тоже. по маминой линиии передано. ее мать знала молитвы

Татьяна

А вы?

Ви
Виктория

Я если за кого то молюсь. людям реально легче. могут даже отменить врачи свои процедуры. была ситуация маме хотели отрезать ноги. я жила почти за полторы тысячи км от ее дома. и чем я могла помочь. средняя сестра звонила в слезах и истерике раз в 3 дня. я молилась. чтоб мамам ло конца дней ходила на своих ногах. молилась неделю. врачи почему то все медлили и вдруг дали маму другому врачу. а тот решил еще полечить другими способами. и таким образом и по молитве были сохранены ноги маме.О дочери всегда молюсь,она как кочевая,уже года 2 кочует по просторам страны и Крыма,живет в палатках,питается непонятно чем,даже зимой уезжала в Псковскую область на игру по выживанию,без телефонной свяхи,молилась за нее чтоб была жива и здорова,всюду происходит чудо и что бы не случалось с остаьными людьми она всегда жива и здорова и сыта

Валерий Остапенко

приворожите интересующего мужчину

Татьяна

Ну нет уж,пусть всё идёт своим чередом в этом направлении

Татьяна

Надеюсь,что уже нашла

Татьяна

Это я умею

Валерий Остапенко

совершенствуйте разгадывание смыслов

Татьяна

Смыслов или мыслей? Мысли иногда читаю,по наитию

Людмила Миронычева

Наверное...Приколдуйте кого-нибудь!

Татьяна

Вы же знаете не хуже меня,что это- насилие,что продлится эта "любовь" не долго,если не делать регулярно поддел

Владимир Коваль

В битву экстрасенсов заявку дайте

Татьяна

каждый долже почувствовать это сам

Владимир Коваль

Мне уже 36,а я нихрена не чувствую,много чем увлекался,интересовался и бестолку

Татьяна

но вас же тянет к чему то определенному, я не имею ввиду алкоголь

Владимир Коваль

К алкоголю всех тянет,не пьют только на небеси,а на Руси кому не поднеси))

Татьяна

я не пью

Эдуард

Коленка болит у меня! Посоветуйте!

Татьяна

Боли какие?

Татьяна

У вас видимо мало вещества, которое является смазкой,для сустава. Вам помогут вещества,восстанавливающий этот процесс. Например: желе,холодец,мармелад,желатин,агар-агар... Желирующие вещества в продуктах усваиваются организмом легче и лучше препаратов. Я пила с вечера замоченный в холодной воде желатин (агар-агар),примерно 2 столовые ложки. Он безвкусный. Чтобы было приятнее,я добавляла желе( сухое) при замачивании. Приём 2 недели, в любое время суток

Эдуард

Спасибо! Можно к вам за советом обратиться в следующий раз?

Татьяна

Если будет такая необходимость

Михаил Федоренко

Полётайте на метле, а потом ко мне

Татьяна

Я не боюсь высоты

Михаил Федоренко

А за провода зацепитесь? Сначала получится надо, а потом летать на шабаш

Татьяна

Обычно у меня всё получалось с первого раза. И на велосипеде,и на машине

Михаил Федоренко

Это средство серьёзнее. А провода просто опасны. Сколько разбилось через них. И губернаторов и летунов...

Татьяна

Я не отношусь ни к тем,ни к другим

Qwerty

Передвиньте предмет силой мысли))

Татьяна

Эта способность пока мне недоступна (((

Qwerty

Может тогда знахарство попрактикуете?))

Татьяна

Уже практикую

Qwerty

Тогда удачи

Татьяна

Благодарю и вам тоже))

Qwerty

Спасибо)

М$
Мальчик $ Пальчик)

Попробуйте укусить себя за спину)

Татьяна

Ну и мысли дурные приходят в вашу голову!!! Зачем же я буду себя кусать? Я люблю себя,холю,лелею,спинку себе с мыльцем душистым мою,кремиком умащиваю....Зачем же себя кусать? Странный вы!