Сергей Громов

Почему ни один из тех, кто кричал как надо обустроить Россию, никогда не был строителем?

Ответы · страница 5
Василий Коротич

Потому, что вся Россия, КОЗЛЫ.

Сергей Громов

Это от вас засланцы.. или засранцы? А, да у вас все такие.

Rima Kravcenko

кричать легче.чем строить

Сергей Громов

А по русски? П.... не мешки ворочать!

Natalia Popova

Кричать проще чем строить

Сергей Громов

Да уж ... Извините, но в народе:-" П.....ь не мешки ворочать."

Светлана Афанасьева

КРИЧАТЬ ЛЕГЧЕ ЧЕМ СТРОИТЬ

Сергей Громов

да, это не мешки ворочать.

Александра Маковецкая

Б. Ельцин был строителем

Сергей Громов

Он в основном по демонтажу, к возведению не подпускали, слава богу!

Александра Маковецкая

он работал в Свердловске строителем

Игорь Игорь

да это странно не так ли

Сергей Громов

Хорошо бы найти такого строителя, который по крайней мере знал, что собирается строить)))

Игорь Игорь

это самое простое придумать что строить самое сложное это архитекторные и инженерные расчёты и коллектив профессионалов и материалоснабжение. Самая большая ошибка в том что здания возводятся как один не взирая на усовершенствования материалов и технологий строительства в целом

Сергей Громов

С вами согласен на 100%, но тут касается государства в целом и при отсутствии идеологии- расчеты строителей политиканов рассыпаются в прах, как фундамент на песке ,но без цемента.

Олеся Куприна

Теоретики правят миром

Владислав Сычёв

Великий Макиавелли заметил, что "все, кто решил заняться каким-либо ремеслом, должен сначала изучить досконально все эти процессы, и только за политику - самое сложное дело - берётся кто попало, глупо предполагая, что проще дела нет" (точность цитаты не гарантирую).

Елена Родичева

И так,во всех отраслях!

Сергей Громов

Да. Главное научиться говорить, а дело пусть себе отдыхает.

Вера Ильина

но он мечтал им стать.

Сергей Громов

И вы говорите , что мечтать не вредно?

Вера Ильина

А почему вредно? Мечтание полезная и нужная вещь. Другое дело талант. Мечтал товарищ стать строителем, а таланта природа не дала.

Сергей Громов

Ага, мечтал кто то выращивать скот, а стал забойщиком скота на мясокомбинате.

Игорь Безмаслов

потому что они евреи

Сергей Громов

РУКО-водители. Иногда думаю, как это из понятного всем у нас любят сделать непонятное никому.

Ирина Китова

"Странный" вопрос...

Александр Лысак

пздеть не мешки ворочить:))))))))))

Сергей Громов

Во, во! Так ведь еще и учить берутся!

Александр Потатуев

На пальцах легче...

Сергей Громов

Не. их у новых не хватает.

Vitalij Shpakov

Это к ним вопрос.

Слава Рабинович

Не все строители строят,есть строители которые думают как строить.

Vitalij Shpakov

Может быть они и хотят строить научиться.

Светлана Сверчкова

вы уверены?

Сергей Громов

Более чем, руководство-исключается.

Светлана Сверчкова

нет, у меня были другие примеры в жизни

Сергей Громов

да бог с вами! Если же в региональном масштабе-не исключаю))

Людмила Преснецова

А зачем ???

Сергей Громов

да... кричать не мешки ворочать.