Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Какая черта во внешности или в поведении говорит вам , что этому человеку нельзя верить и никаких дел с ним лучше не начинать ?

Ответы
Карабас

Я уже привык к тому, что если человек выглядит как мудак, ходит как мудак, говорит как мудак, то это точно мудак. Но меня искренне удивляет, что самые большие мудаки выглядят очень хорошо, в манерах обаятельны, в общении умны. И ты с ним общаешься-общаешься, даже гордишься знакомством, а потом вдруг до тебя доходит....Вот никак не могу к этому привыкнуть.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да пофиг. Лучше исключить заранее )))

Карабас

риск благороднее )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А зачем? Сколько знаю рыжих, все не серьезные. Не, конечно развлечься на раз так норм. Если само в руки идёт.

Карабас

Хорошо.Это такое..Дело личное )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так и я о том же )

Александр Колосов

Всегда при разговоре смотрю в глаза и при этом фиксирую руки собеседника (природа наделила меня широким углом зрения). Эти два составляющих и показывают честность намерений собеседника. Тяжело выдержать прямой взгляд, если пытаешься обмануть. А уж кисти рук начинают, то потирать, то ещё что-то, но нервничают.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Бывает. Я слушаю только тех, чьё мнение считаю важным.

Александр Колосов

Да, авторитетов для меня с десяток очень близких мне людей. Но другим-то не объяснишь, лезут со своим скудоумием.

Александр Колосов

Будьте собой, Удачи.ю!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо! И вам тоже.

Володя

— Абраша, шо вы имеете сказать за старость? — Старость — это когда из половых органов остались одни глаза. Но взгляд — твердый! У него простоти и он его не лечит. Жизнь не течет, а капает. Сексуаьное удовлетворение получает через скандалы. Лучше от таких держаться подальше.

Володя

Простатит - жизнь не течет, а капает. Когда эта болезнь человек меняется - становится обидчивым-моралистом.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вполне возможно.

Володя

Становится на плохую бабу похожим!

Анечка Страйну

Если это женщина ,то моя профессиональная привычка обращать внимание за руками)Ухоженные ногти ,состояние рук)))Если там ужас ,то и сам человек в жизни привык к бордаку.А как можно доверять женщинам с неухоженными руками?)))Ведь это визитная карточка )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо за Ваше мнение!

Δυ
Δυσφορέω

Насчёт внешности - не знаю, не могу связать что-то конкретное с такой характеристикой. А в поведении - излишняя нервозность, бегаете глазами, когда человек не даёт тебе слово сказать, когда сразу отвергаются любые твои предложения.

Δυ
Δυσφορέω

Извиняюсь, "бегание". А для вас?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну тоже, когда чел не смотрит в глаза. Из личных наблюдений, тонкие губы еще.

Δυ
Δυσφορέω

Интересно... Надо будет понаблюдать. Спасибо.)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не за что, тут еще сказали, если обувь стоптана во внутрь, тоже скрытный и доверять не стоит.

..

Бегающие глазки, суетливые движения, множество обещаний и уверения в самой большой и искренней любви на второй минуте знакомства. И еще, слишком частое употребление фраз "честно", "правду говорю", " не вру" и все в такомм духе.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Жесть. В большой любви каждый второй из спрашки признается.

..

И вы им верите?)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Конечно нет!)))

..

Ну, тогда пусть врут дальше.))))) Забавно же.)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Я им не мешаю.))

Ан
Анастасия

Прям на 100%, когда человек много улыбается, шутит и со всеми согласен. За спиной такие люди каждого обсирают. В остальном, зависит от конкретной ситуации. Бегающий взгляд, мерзкие высказывания и куча другого.

Иг
Игорь

внешность мало что скажет, а вот необязательность в поступках, когда человек не умеет держать слово, не выполняет обещания, опаздывает, таким образом проявляя крайнее неуважение, говорит о многом..

Seduce Mi Mente ;)

Внешность не играет роль.
Только лишь его действия, как он думает, что он думает)
С полным трусом я бы не стал иметь дело, с человеком слишком эмоциональным в плохую сторону я бы не стал иметь дело.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Как раз внешность и выражение лица даёт именно первые звоночки.

Seduce Mi Mente ;)

По внешности судить глупо.
Если вы имеете ввиду тюремное лицо или же наколки это одно.
Хотя сейчас люди из той же Перифирии далекой имеют лица уголовника, а хотя не имеют ни какого к нему отношения)

Алекс Венцель

Во время разговора бегают глаза, то и дело прикасается к лицу и взгляд уходит куда-то вверх...Постоянно пытается увести разговор в сторону от темы беседы или отвечает вопросом на вопрос...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо за ответ.

Алекс Венцель

Как говорят специалисты: Следите за руками собеседника...))))))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А руки что, суетится будут? А если человек выдержан и не впервые врет?

Алекс Венцель

Ну, встречаются подготовленные специалисты . с ними сложнее...Даже поза и положение рук при разговоре может выдать человека...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну слышала. читала где то , пуки в замок-скрывает что то, чешет нос или касается подбородка-врет. Это не всегда работает. Бывает просто зачесалось.

Степан Головачевский

Пётр I запретил рыжим свидетельствовать в суде. “рыжим и кривым в судах слова не давать, ибо им веры нет, …понеже Бог шельму метит!”
прим. Шельма – плут, мошенник и ненадежный человек.

Валерий

Ну по внешности вряд ли можно судить о приличии человека,обычно люди ошибаются во мнении,а вот пара наводящих вопросов вполне могут расставить точки над И)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это уж у кого как.)

Валерий

Соглашусь,тут кто на что учился)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Жизнь научит.)

Валерий

Естественно,опыт,опыт,опыт)))

Александр Киреенко

Наглое поведение, поиск только своей выгоды, на ваш отказ в чем либо, начинает вам что то навязывать или всячески не принимает ваш отказ и гонит ересь

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо за ответ.

Александр Киреенко

Да пожалуйста, обращайтесь

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо )

Ол
Олег

внешность и поведение обманяивы,человек может быть любым,а вот например обувь стоптаные каблуки внутрь говорит об не уверенности и мягкости

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Согласна.

Ол
Олег

будьте внимательны обмануть человека легко

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Меня трудно. Но можно.

Ол
Олег

не поддавайтесь этому главному заблуждению ,меня трудно, так теряется бдительность и для мошенника это 80%успеха

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну да. И тем не менее.)

Валерия Долинская

Во внешности, скорее всего неопрятность, а в поведении много чего. Но думаю, что главная черта заключена в Вашем вопросе - это враньё.))

Владимир Черемушкин

Хитрого, лживого, коварного, жестокого человека-скота видно по его взгляду, по его глазам. Кто у нас в стране первый лжец?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я не вступаю в полемику о политике.

Фр
Фред🔥

С нескольких не правильных черта характера нельзя сразу объявит человека не доверенным.Это очень по бабски и глупо.

Ирина

Скользкие люди, которые стараются уйти от прямых вопросов и не дают прямых ответов и не смотрят в глаза, при общении

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо за ответ!

Ст
Станіслав

Когда он ведет себя как ребенок, пиздоватый и бессмысленный. Всем недовольный во всех своих бедах винит окружающих.

Владимир Дружин

Это интуитивно. Хотя есть и внешние признаки, они мне знакомы, но не испытывал надобности их систематизировать.)