Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Какая черта во внешности или в поведении говорит вам , что этому человеку нельзя верить и никаких дел с ним лучше не начинать ?

Ответы · страница 10
Be
Beznika

Интуиция)

Николай Дубинин

...и, много, кому, эта интуиция помогала? В чем?

Be
Beznika

Мне помогла и не раз. Интуиция - это просто набор неких качеств, как например логическое мышление, наблюдательность...помноженное на жизненный опыт))

Ле
Лета

Глаза,рот

Зелёный Кот

Интуиция

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Хорошо.

Лариса Лебедева

Интуиция

Анатолий Фролов

Глаза ...

Ол
Олег

чёрная

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

негритянки что ли?

Ол
Олег

ну теперь прочитая внимательно ..остается согласиться что да

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

У нас их нет, слишком холодный климат.)

Ол
Олег

ох и холодно ..у нас они отбелятся он мороза

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Никогда не видела.

Ол
Олег

вы не поверите ..тоже не видел но люди говорят

Sergey Kudinets

Глаза))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А какие они ?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Хитрые. Ну это понятно )

Игорь Петров

улыбка

Алексей Овчаров

глаза

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Глаза

Александр Кузнецов

ложь

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А как сразу определить?

Александр Кузнецов

ну если что-то знаете о том, что делает/говорит. а так сложно лживого человека сразу распознать. нужно общаться, ну или хотя бы наблюдать. хотя есть умные лжецы, которых сложно распознать. таких можно спровоцировать и скорее всего они проколятся. но есть совсем умные и такие могут выдержать провокацию даже под сильным давлением, поэтому таких людей практически никак не вычислить. а самый верный способ - никому не доверять! )))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да уж. Именно так и поступаю, соблюдаю дистанцию. Чем потом сожалеть, лучше так.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо.)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

И вам отличного вечера! Пока.

S = K. Log W

Усы.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Классно. Ни разу не встречала человека такой профессии. Наверное очень интересно)

S = K. Log W

Ну, не так, как в фильмах про Индиану Джонса, но интересно тем не менее:)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это понятно. А что самое интересное из того, что вам попадалось в находках.

S = K. Log W

Пожалуй, керамика. Любой артефакт прошибает, когда понимаешь, что это кто-то тысячи лет назад делал своими руками. Но на керамике иногда остаются следы этих самых рук. Вот это непередаваемое ощущение.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Здорово.) Вот у нас есть улица, там по слухам какой-то дед, до революции, зарыл клад. Так ее время от времени перекапывают ночью.)) У нас байки одно время ходили, в начале 2000 годов, так там вообще, чуть не каждый день копали.))