Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Какая черта во внешности или в поведении говорит вам , что этому человеку нельзя верить и никаких дел с ним лучше не начинать ?

Ответы · страница 6
Людмила Матусяк

Не смотрит в глаза при разговоре

Несу_Свет

Глаза с прищуром, либо бегающие.

Серый Волк

Наглость и не уважение к другим

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вот это не факт. За что уважать других, если они никто и ведут себя по разному? Все же по взаимоуважению.

Серый Волк

Это моё мнение))). Мне не нравятся такие люди и я с ними стараюсь не иметь ничего общего

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я поняла.) Спасибо за ответ.

Вадим

Бегающие глаза и потирание рук.

Уася Вялый

🖼

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Как я жесть! )

Уася Вялый

Дык такое впечатление сложилось исключительно из-за полученного жизненного опыта.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Мужчины тоже с цветами редкость. Обычно трусы и лифчик и вереницей из прошлого тянут ))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Замечательно )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо )

101Км

🖼

Igor Kulikov

похвальба,эпигонство,болтовня

Мелодия Осени🍂🍂🍂

Высокомерие,презрение к людям.

Виктор

Много всего и сразу не скажешь

Владимир Борисавич Должиков

Подвёл однажды! Больше извини

Инна Техтиекова

Скрытность. Бегание глазами.

Валентина Мезрина

Говорит одно, делает другое

Николай Дубинин

...и, опять обманетесь

Николай Дубинин

"Что сеяли, то и собираете. Несчастья — это ваш выбор. Бедность — творение человеческое. А горечь — это плод невежества. Обвиняя, теряете силу, а вожделея, рассеиваете счастье. Проснитесь, ибо нищий тот, кто не осознает себя. А не нашедшие внутри Царство Божие — бездомные.

Бедным становится тот, кто впустую тратит время. Не превращайте жизнь в прозябание. Не позволяйте толпе погубить вашу душу. Да не будет богатство вашим проклятием" (Соломон)

"абсолютно счастлив лишь тот, кто вообще не родился на свет". (Омар Хайям)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не стоит чужие выводы брать за догму. Нужно делать свои на своем опыте.

Николай Дубинин

...если точно и емко сказано (выражено) ...нужно ли изобретать лопату?

Соня

Интуиция, но это моя черта))

Соня

Есть такие наглые, что вообще не суетятя...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Бывает. Под моим взглядом все равно глаза отведут. А кому скрывать нечего, смотрят прямо.

Соня

Есть стеснительные, но не вруны, тоже глазки опускают.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это другое.

Соня

Другое то другое, а попробуй пойми.

Егор

Много говорит, но не делает

Я С Марса

Это парой слов не передать.

Наталия

Бегающие поросячьи глазки.

За
Заяц

Прячет глаза при разговоре

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это точно.

Галина

у каждого свое ,через опыт .

Александр Некрасов

Если разного цвета глаза).

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А как это связано?

Александр Некрасов

Это старинное поверье. Насколько правдивое, не могу сказать.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Просто люди все странное считают вне норм. Людей пугает то, что они не могут объяснить.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо! )

In
Ingritis

Суетливость, многословие.