Ал
Александр

так хочется жить без мата,но блядь..........

Ответы
Tata Tangurguli

бывает к месту, но, когда это единственное СРЕДСТВО ОБЩЕНИЯ, и без него человек не способен ФОРМУЛИРОВАТЬ МЫСЛИ- это за ГРАНЬЮ!!!!!!!!!

Н_
Нелл __

мир такой...а представь те, что раньше такого себе не позволяли, а сейчас среди детей это популярно,когда ты матом все кроешь.

Марьям@ Марьина

Перед тобой 3 двери: За первой - настоящие друзья За второй - любимый человек За третьей - успешная карьера. Какую выбираешь?

Галина Федотова

Обратите внимание как незнакомые люди напрягаются и отворачиваются , слыша Ваш мат... Им стыдно за Вас.

Светлана Киотова

но не которые без мата не могут не чего сказать.. кому то лучше проматериться высказаться.. и все..

Л&
Лена """

Бл...ь - в нашей деревне не матершина, как говорит моя бывшая свекровь , - это еще заслужить надо!

Anastassia Cuit

завязывайте с "блядь",переходите на "блин":)получится,если добиваться своего.)

Виталий Шаманин

где блядь,там и ёбарь,но "блядь" в переводе с древнерусского-ложь,обман...

Елена Барская

хотеть мало-надо действовать )) живи без мата а тем более не пиши матом)))

Давлат Мирзоев

мат это светой нинада так сказат нкогда если она небыла кто тебя рожат

Ольга Степанова

Я не матерюсь и мне хорошо, а другие пусть сами думают как им лучше)

Влада Нестеренко

раз хочется жить без мата значит и живите без него,это не сложно

Балауса.... Абат0Ва....

а че не можете себя контролировать?все зависет от вас же....

Татьяна Чалых

у меня оч даже получается. чего и вам от всей души желаю.

Мария Дорма

А ВЫ СОСЧИТАЙТЕ ДО ДЕСЯТИ,КОГДА ЗАХОТИТЕ МАТЕРИТЬСЯ....

Хитрый Стьюи

Невозможно терпеть это долбоё..ство без его осуждения!

Ольга Ткач

рот заклей может привыкнешь, как привыкнешь отклеишь

Галина Манчук

Мужик сказал - мужик сделал! Но похоже это не про вас...

Ольга Еремеева

когда очень хочется надо так и жить..мат -это плохо..

Валерий Мироненко

Да можно прожить запросто!Это мы просто не хотим.