Ole Look Oye

Сначала я, например (как наверняка и многие из вас, коллеги), меланхолично подумал, что гражданка Бардо впала в деменцию, да и не красавица уже... А теперь вижу, что не всё так просто. Антикварная бабушка пугает принятием вашего гражданства, как голодовкой. Это таки угроза?

Ответы
Ольга Иноземцева

Почему Ваша бабушка так боится Российского гражданства? Вас здесь хорошо знают, и как артиста любят. У что, а голодовка в России никому не грозит.

Ole Look Oye

не грозит? она уже охватила минимум 30% русских!

Ольга Иноземцева

Вы говорите о полной нищете? Здесь таких мало.

Жанна Туркменбаева

Не вижу глобальной проблемы в этом

Ole Look Oye

очень сожалею!

Жанна Туркменбаева

Не стоит свое мнение переносить на общество. На то оно и личное

Ole Look Oye

я вот читаю ваши высказывание и не могу ни как понять - отвечать и рассуждать невпопад, это национальная забава или своего рода психосоматическая эпидемия

Та
Татьяна

нет..это ее фантазии..))))

Ole Look Oye

Я тоже полагаю, что это угрозы!

Та
Татьяна

с чем к нам придут..от того и заболеют..)))

Евгении Кирин

не понял вопроса

Ole Look Oye

désolé, mec! que votre tête est faible!

Евгении Кирин

euhjpf