Людмила ...🇷🇺

Вопрос мужчинам....которые иногда ходят налево...Что вы говорите ( разумеется врёте) своей жене , когда она вдруг по среди ночи понимает , что вас нет рядом...ГДЕ вы были?? и главное зачем вы отлучались...?Можно в шуточной форме.😉

−1
Ответы
Эд
Эдуард

Ремарка; все мужчины в свое время ходят "налево". У всех это по-разному,у моего давнего знакомого Олега иногда это выглядит именно так,как тобой описано. Только при этом от жены он ничего не скрывает:"Не нравится-уходи." До сих пор живут вместе ,скоро уже 30 лет как. Мне не приходится ничего придумывать,я свое отбегал,со своей второй женой живу хорошо,у меня есть все,что мне нужно-уютный дом,в котором меня всегда ждут,в которм мне всегда рады, и любящая женщина.

Прохор П

Я в молодости бывало приходил, утром, а то и к вечеру на следующий день. И когда я начинал что-то говорить. Жена: не надо мне врать я всё знаю. Я ухожу спать, зачем мне лишние грехи. А самое плохое, гуляем где-то. А как утром идти домой, стыдно, что я скажу жене. Пью дальше, что бы стыд совсем потерять. Напьюсь , иду домой.

Людмила ...🇷🇺

Логично...

Прохор П

Как-то давно, припёрся я домой на следующий день к вечеру, пьяный и упал спать. Тёща была у нас. Слышу: Ирочка, он же с бабами гулял. Я напряг слух, что ответит жена. Она выдержала паузу и отвечает: Мама, наш папа гулял, брат гуляет, первый муж гулял, второй гуляет, а наши знакомые приятели - мужчины - "святые, что ли". Ты уверена, что третий муж гулять не будет? Молчанский детей любит, семью содержит достойно и меня любит. Тёща: Ну, Ирочка думай сама. И вот живём 35 год. Спасибо Судьбе, что жена умная и мудрая встретилась, всё выдержала и очаг семейный сохранила. За это я её люблю и уважаю.

Молчанский, я много раз тебе могла изменить и я не боюсь тебя опозорить. Я сама позориться не хочу. Она с горяча, мне это сказала, но мне это очень понравилось. Хотя, что не боится меня опозорить - перегнула...

Людмила ...🇷🇺

Надеюсь ,ты её оценил? А хоть дал понять что она значит для тебя?

Прохор П

Выводы потом. Если есть желание, я расскажу, чуть раньше этих событий?.

Алекс Венцель

Умные ходоки ночью всегда дома. Есть такой анекдот. Сталкиваются на улице два еврея: -Соломон, куда это ты так торопишься?-Да вот бегу домой. Есть у меня подозрение что Абрам хочет переспать с моей Сарой. -Так сейчас же день. -О, ты не знаешь Абрама! Он такой , что может и днём переспать...)))))

Crazy Snowman

На моей памяти был пример... Тремя параллельными группами выехали на базу. Он всю ночь старательно трахал девчонку из параллельной группы. Жена его потеряла. А когда поутру он таки выполз из окопа, то так жене прямо и ответил, что всю ночь окопы рыл

Сергей Субботний

У МЕНЯ РАБОТАЛ З/Т - ЧЕЛОВЕК КРИСТАЛЬНОЙ ЧЕСТНОСТИ. ЖЕНА: - СКОТНА! ТЫ ГДЕ БЫЛ 3 ДНЯ! -НА БЛ*ДКАХ... -ПАРАЗИТ! ИЗДЕВАЕШЬСЯ! НЕБОСЬ ОПЯТЬ СО СВОИМИ АЛКАШАМИ ЗАПИЛИ ГДЕ НИБУДЬ! СКАЖИ, С КЕМ ПИЛ? С ВАСЬКОЙ? С МИТЬКОЙ? ТАК И НЕ ПОВЕРИЛА.

Михаил Румянцев

Я отсутствовал ночью по профессиональной необходимости - работал в охране.😜 Так что и объяснять ни чего не надо было. А кто ко мне приезжал/приходил на объект, это было покрыто тайной.😉

Андрей Павлович

Я, когда был женат, никогда не врал ей, даже наоборот, всегда приводил в нашу квартиру любовниц при ней. Я человек очень страстный, а Татьяна, моя бывшая жена, была очень холодной в постели.

Людмила ...🇷🇺

Что ж побудило вас с ней к браку?

Андрей Павлович

Меня ничего. Это она замуж за меня хотела.

Людмила ...🇷🇺

Думала научишь....

Yts - 62

Лишь бы трусы не наизнанку были надеты, а отговориться можно по всякому - у соседа был или у друзей в карты играл, в Питере - мосты развели, не добраться было...

Людмила ...🇷🇺

Всё норм..но рожа довольная😅

Yts - 62

Точно, пофлиртовал где-то😂

Людмила ...🇷🇺

Угу..прям конкретно

Yts - 62

Вот ходок!

Io
Iosеf

...недавно прочёл...жена спалила переписку мужа с любовницей...он жалобно...что делать то будем Люся...она, гневно тыча в экран...вот это это и ещё вот этот абзац!

Людмила ...🇷🇺

Io
Iosеf

...?

Людмила ...🇷🇺

Смайлы не открываются

Io
Iosеf

...да и бог с ними)

Ив
Иван

Такой вопрос могла задать только женщина! Если мужчина ночью встал с постели- значит он либо в туалете, или курит.. Но уж точно не "налево" среди ночи!

Людмила ...🇷🇺

даже не буду спорить.....но в жизни бывает ВСЁ

Ив
Иван

даже не буду спорить.. женские фантазии беспредельны

Мишка Квакин

Я во недавно своей говорю, когда вернулся поздно. "Пробка виновата" ... У неё истерика. :"Кака пробка, 3 часа ночи?" Пробка из бутылки не вылазила, дура!

Таяна

Я без мужа вообще не сплю. Даже если его до утра нет. Сутки без сна. И пофиг, что сама его в караоке отправила... он это знает и в 3ночи уже дома.

Юрий

это как они умудряются среди ночи из кровати жены уйти и сходить налево? Как по мне - тут даже сходить поссать незаметно не получится.

Eulenspiegel Н

Дождаться, когда жена уснет, собраться, смотаться к любовнице, вернуться, пока жена не проснулась... Откуда в Вашей голове такой бред?

Людмила ...🇷🇺

😜из жизни

Ма
Машынька

В шуточной форме? Я предполагаю, что жена в данной ситуации испытывает нешуточную боль... Шутить на тему боли.. как минимум странно...

Людмила ...🇷🇺

Вопрос мужчинам!!!

Ма
Машынька

А мужчинам, значит, можно? Ну-ну...

Людмила ...🇷🇺

Если бы я захотела порассуждать на эту тему с женщинами...то вопрос звучал бы иначе.

Edward

вопрос к мужчинам, но видимо не ко мне, потому что я не хожу налево. У меня есть СВОЙ дом и СВОЯ жена. А пиписку я могу контролировать

Сергей Кузнецов

? Сикать ходил.Или вы думаете, что можно прямо среди ночи свалить от жены? Ну и фантазии у вас. Вы может, никогда с мужиком нежили?

Людмила ...🇷🇺

Скучно вы живете💁😄

Де
Дерсу

Ну..., типа возле подъезда две дамы дрались, мне пришлось их разнимать. Потому и спина поцарапанная и волосы женские на одежде.

Людмила ...🇷🇺

😉как вариант....

Марат

Да мало ли, хотя на ночь я эти вещи не оставляю, ночью жену надо ублажать, чтобы в голову ей ничего дурного не лезло)))

Александр Антонияди

Ну что мужик в такой ситуации может сказать ? Только одно . Дорогая . Тыв у меня умная , придумай что нибудь сама . )))))))

Андрей Григорьев

Я налево ходил только до Дежнёвки, это ларек круглосуточный. Жена говорила, иди к котам спать, не дыши перегаром...