Людмила ...🇷🇺

Вопрос мужчинам....которые иногда ходят налево...Что вы говорите ( разумеется врёте) своей жене , когда она вдруг по среди ночи понимает , что вас нет рядом...ГДЕ вы были?? и главное зачем вы отлучались...?Можно в шуточной форме.😉

−1
Ответы · страница 3
Се
Сергей

У меня есть истории, и потом эта тема будет. Если желание есть.Пожалуйста.

Андрей Ванеев

ищите дурней языкастых. только экспромт может выручить.остальное секрет

+++ Я Всегда С Вами +++

Нужно быть идиотом, чтобы ночью. А вообще -- проблемы на работе. Вызывали.

Людмила ...🇷🇺

Благодарю

Пёс Да Лис

"Ходил на крышу искать безымянную звезду, чтобы назвать её как тебя!"

Людмила ...🇷🇺

Сильно

Виталий Рогов

Споткнулся, на скамейке всю ночь прождал скорую. Боль прошла раньше.

Warlock

.. Без шуток.. Хожу и налево и направо.. И мне насрать на мнение жены..

Людмила ...🇷🇺

Видимо ...ей тоже😄😄😄😄

Warlock

.. Ей тем более .. Я одиночка.. Паспорт ещё не замарал..

Нет Слов

Мужики не отвечайте ей,не сдавайте наши мужские отмазки!🤫

Людмила ...🇷🇺

Это не для меня)). Надо помочь парню

Руфус

Вызвали по тревоге, среди ночи объявили сбор и держали до утра))

Ян
Яна..

Люда,одобряешь мужские отмазки?😁

Людмила ...🇷🇺

Отнюдь. Хочу взять на вороужение!

Дмитрий Макаров

Женщины врут гораздо изобретательнее, но всё очевидно и смешно

Константин Саратовцев

По лениски, для Инески, с Надькой и наоборот, а сам библиотеку.

Людмила ...🇷🇺

Хихи

Мишка

Оригинальное представление о том как ходят на лево😁😁😁

Людмила ...🇷🇺

Это называется...когда приспичило...а алиби нет

Мишка

Вы реально думаете что на лево идут дождавшись когда супруга заснет а возвращаются пока еще не проснулась))))?

Людмила ...🇷🇺

А у вас по графику?😏😀😀

Мишка

Как у меня я не распространяюсь)))

Людмила ...🇷🇺

Чувствуется партизанская организация левого досуга😀

Мишка

Левый досуг..... Вы меня улыбнули еще раз))))

Алексей

бегал а футболка не пахнет ты же сама мне рексону подарила )))

Людмила ...🇷🇺

Логично

Людмила ...🇷🇺

Какие твои годы?!

Николаич

Меня не бывает дома три через три-врать даже не приходится...)

Людмила ...🇷🇺

Это другое

Неизвестно Неизвестно

Ну а зачем так глупо себя вести?🙄 Почему ночью-то 😂

Людмила ...🇷🇺

Ну приспичело

Неизвестно Неизвестно

Нужна отмазка подготовленная заранее 😂😂😂

Ле
Лесничий

Это больше похоже на сюжет какой-то второсортной комедии.

Людмила ...🇷🇺

Да ..согласна...дело было давно .. но все равно актуальный вопрос

Armen Avanesov

Ночью от жены пойти налево -это глупо,тут спалишься на раз

Оксана Мельниченко

то есть. она не понимала когда ложилась. что его рядом нет?

Сергей Баженов

Мужики секретов не выдавайте , она мужа ловить собралась !

Важно внушить, что ты лошара и бабы тобой не интересуются

Людмила ...🇷🇺

Логично

Бойся лошару, который красиво тебя когда-то уложил в кровать

Людмила ...🇷🇺

Вот вот...

Мозг мужчин очень изобретателен

Людмила ...🇷🇺

Женская фантазия-не знает границ! И ..главное интуиция не подводит!