Sk
Sky

Мужчины, вот только честно... хоть раз, реально... к соседке за солью ходили? 😉

Ответы · страница 3
Гордюшка

у меня хорошие соседки и соль в нашем доме не проблема))😜

A...шнайдерман

две большие собаки и сторож не пустили к соседке .а так нужна была соль

Владимир Гулинский

,.. вернулся через час. Жена спрашивает - дала? Муж - дала. Жена - соль где?

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Трубы прочитал один раз ....шутка)))за обоями сдирали кусок и заделал)))

Sk
Sky

его можно и не соеденить за всю жизнь.

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Некоторые складывают пазлами!

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Но получается?Это труд и кому что даётся...

Sk
Sky

отош ))) как стараюсь, так и получается )

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Главное ,чтобы Солнце в сердце было )))

Zte

Пошёл за солью а Через 9 месяцев она переехала ко мне жить и не одна (((

Сергей Рюмшин

нет у меня таких соседок, к которым за солью хотелось бы сходить...)))

Сергей Рюмшин

точно...жаль...)))

Семён Семёныч Горбунков

Моей соседке сейчас реально немного за 90...😜 🙈

Семён Семёныч Горбунков

Зачем же в магазин... В нашем подъезде более 200 квартир!😜

Sk
Sky

Ну Выш ток за одну соседку сказали )

Семён Семёныч Горбунков

А я как-то не привык языком трепать. Вдруг Вы и есть тот самый - грозный муж соседки, что живёт этажом выше...😄

Sk
Sky

Все может быть, Семён Семеныч )))

Семён Семёныч Горбунков

На бедном муже тренируетесь?

Андрей Хрисанфов

Нет. У хорошего хозяина всё своё. И соль я привожу с Мёртвого моря.

Марина Елясова

вот козлы в комментах, хоть поржала, спасибо за вопрос...😂 😂 😂

Просто Александр

К соседке нет,не .....где живешь,не живи где кого то .....так говорят.

Domian-Doc

ТАКИЕ СОСЕДКИ, ЧТО СНЕГА ЗИМОЙ НЕ ВЫПРОСИШЬ. А УЖ СОЛИ И ПОДАВНО

Владимир

Постоянно и не только за солью...И за головкой лука и за хлебом...

Konstantine Samohin

...ни разу.. сигареты- стрелял...как и они у меня...ответ- честный...

Konstantine Samohin

🤝...было стыдно...

Konstantine Samohin

..нет..что нету а магазька- закрыта....

Sk
Sky

а Вы всегда серьёзный такой?

Konstantine Samohin

нет - бываю- шучу.. или хокку сочиняю...

Konstantine Samohin

..усталый мир - мне золотом своих седин...дорогу стелит...как быстро оно меркнет под ногами...

Konstantine Samohin

в японии памятник поставят при жизни..

Konstantine Samohin

..не чубайс -но слово- Вам понравилось.. верно???(это про осень..)

Георгий Филинов

Если в переносном смысле то многократно, если в прямом ни разу.

Водкин, Но Не Петров.

К соседке - боже упаси! Не люби где живёшь, и не живи где любишь.

Неизвестный Неизвестен

Знаете почему лису считают мудрой? Она около норы не охотится.

Виталий Воробьёв

Если честно,то я ни разу не ходил,т.к.у меня соль всегда есть)))

Виталий Воробьёв

А я подумал,что с под...кой?

Sk
Sky

ненене ))) это Вы на меня зря такое думаете

Виталий Воробьёв

Ну извините Был не прав в своих промыслах.

Степан

К Вам ходили, Эллен,,?????..... Интересно, чем закончилось?????....😁

Степан

Не наговаривайте на себя... Не верю.......

Semik Gruzni

За солью, нет. Но мама разрешала пойти поиграться с её детьми.

Ab
Abercrombie

ходил, только не за солью. не помню за чем. а! - комп соединял.