Му
Мурочка

Каждого, кто перешлет мне еще хоть одно сраное письмо счастья/несчастья, ожидает 13 лет жуткой диареи... 🙂

Ответы
Константин Пигута

въехал мужик на ЗАЗе в 600й..выходят братки-10 тонн зелени..мужик отдаёт со словами:да чтоб вы обоср.лись!!!братки день,2й,3й с очка не слезают..нашли мужика..тот:по 15шке с каждого..те,делать нечего-отдали...тот:не ср.те...братки день,2й,3й,4й не с.ут..находят мужика:спасай..по 20 ке с каждого...ладно,с.ите...а ты не обманешь???не с.ыте....))))))

Вася Печкин

Где бы найти такое письмо ?