Лена Шилова

танцевали ли вы под дождём?

Ответы
Костя Кузнецов

Да было, ещё в девяностых, из колонки комка звучала Пугачева "А я в воду войду" ну вот я в воду и вошёл точнее в лужу, на нас обратили внимание пара типов, они были старше и доекапались, Колян тогда им отвесил пару оплеух, с Коляном вобще нигде не страшно было, дрался как вихрь, и друг был настоящий, успехов!

Ал
Алиса*

Нет.. но года с 91-го, когда Рома Рябцев спел «танцы вдвоём » и я, как и многие девчонки ,была в него влюблена, мечтала об этом. Но не сбылось. Это моя печаль..

Игорь Морозов

И танцевал и босиком бегал по лужам и пил дождевую воду ! Но это было давно , когда и воздух был чище и молоко настоящее и фрукты съедобные .

Alexsey

Купался. В грозу, в озере. А в шторм-в море. Классно. Но, где то жмет... А вдруг молния бабахнет;)))

Елёна

или акула укусит...)))))

Дм
Дмитрий

Я не пробовал. На земле лежал, по лесу шел, чего только не делал, но не танцевал)))

Алексей Лушин

Танцевал! Но давно, 45 лет тому. Сейчас не танцую. Дожди стали не такие, что ли?

Александр Иванович

О да. И не адин раз. Ну как и вы. И всегда поддерживала меня и вас паллитра.

Та
Татьяна

ой! чего только не было в молодости! и гуляли! и танцевали! и дурачились!

Валера Прокудин

Да Танюлик и не только это.

Валентина А

Теперь только воспоминания

Александр Сосков

мала того что танцевал под дождем!!!под ливнем бежал и преплясовал!!😂

World See

конечно! ливень гроза молнии хлещут а я танцуюсь чтоб не замёрзнуть

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Да. Под музыку Эроса Ромацотти. У неё был наушник один и у меня один

Андрей Акбаров

было на кр севере в дни когда идет праздник-фестиваль: Белые ночи

Сашка "Хоплит"

топил до берлоги... дождь класса "камни с неба", с велом рвали...

Agnostic Front

Только музыку в наушниках слушал,дождь застал в расплох

Th
Theodore

Слишком холодно. Попадал и вымокал насквозь, было дело.

Ярослав Ропецкий

по молодости,сейчас лучше посматривать в окошко🌹🌹🌹

Hrach Nalbandyan

Гулять и сейчас люблю, а вот танцевать не приходилось.

Игорь

Танцуют профи.. остальные пляшут.. даже если дождь😒

Лариса Евтушенко

Раньше да, и не раз! Здорово было! романтика, любовь!

Мах

Да перед тем как меня забрали в вытрезвитель

Мятежная Луна

Я не пью