Ке
Кеволеч

Всё в этом мире обман,Для глаз красивый мираж,А напустил сей туман,Земли таинственный страж...

Ответы
Lexa Орлов

И видит без обмана может всё лиш он то самый страж -и сделать мир весь без обмана -может только тот самый страж -и может он убрать обман и тот же самый для глаз мираж и распустить он может весь туман -и всем прочистить он глаза ведь тоже может этош он -но- вот в чём парадокс всей чистой красоты земли -не все достойны видеть то что может видеть этот страж -но есть и те кто избранными стали кто должен видеть мир таким ка-коф он есть сейчас и это хорошо и вто же время грустно ведь человек который с рожденья хочет видеть реальность на самом деле недостоин но есть и те кто хочет видеть всё и реальность и обман и то что происходить и там и там но может видеть так лиш страж тот самый таинственный ведь страж

Нина Пульман

Старая полешучка, знахарка Марья, подняв глаза на образ, набожно ... Ты плюнь, бабка, на это, потому что все это глупости, а лучше скажи: зачем ... Непроглядный мрак и сырой туман совсем поглотили эту заброшенную ..... На стенах висели разные картинки в красивых рамках. ...... Или мир перевернете?

A*
Aselya *

ну во - первых в том что сейчас в мире роисходит не виноват никто, кроме самих людей..., да и я бы не сказала что всё в этом мире так печально...,нужно просто научиться радоваться тому что есть.., да и потом не все люди злые..., мир не без добрых людей....

Liya Movich

самое интересное, что сейчас ученые выдвинули теорию, что мир на самом деле плоский, а объемным его отображает человеческий глаз. кто его знает... может, так и есть.

Владимир Григорьев

Зимний сад, зимний сад, белым пламенем объят, ему теперь не до весны. . Зимний сад, зимний сад, белым сном деревья спят, но им, как нам, цветные снятся сны....

Алена Медведева

Он дает заглянуть в себя, Понять навсегда что ты есть, И как строг бывает мираж, Как жесток оставляя следы, В миг твои разрушая мечты......

Ирина Володько

И люди в вечном плену, Тех грёз-соблазнов живут, И не найти им страну, Где их давно уже ждут.авт.Ольга Бычкова.

Ке
Кеволеч

мне ссылочку на автора этого скиньте

Марина Мельниченко

всё в мире этом лишь обман,
для глаз - мираж красивый,
и напускает вновь туман,
Змеиный нрав спесивый...

Елизавета Масленникова

...и люди в вечном плену, тех грёз-соблазнов живут, и не найти им страну, где их давно уже ждут......

Ке
Кеволеч

пусть ваша ольга честно в мои глаза посмотрит

Елизавета Масленникова

Прошу прощения. Она не моя, а под этим высказыванием ссылка, что слова Ольги Бычковой.

Ке
Кеволеч

скиньте ссылочку,плиз!!!!

Елизавета Масленникова

Я ее не сохранила, если найду, скину.

Ке
Кеволеч

буду признателен весьма

Неля Чотари

И люди в вечном плену, Тех грёз-соблазнов живут, И не найти им страну, Где их давно уже ждут.

Любовь Полещук

И люди в вечном плену, Тех грёз-соблазнов живут, И не найти им страну, Где их давно уже ждут.

Елена Арендарчук

И люди в вечном плену, Тех грёз-соблазнов живут, И не найти им страну, Где их давно уже ждут.

Светлана Применко

И люди в вечном плену, Тех грёз-соблазнов живут, И не найти им страну, Где их давно уже ждут.

Станислав Хохряков

то что обман это политика которая ведется в Российской Федерации, а остальное так...

Геннадий Ярошенко

.. и кто же этот страж??? И ЗАЧЕМ ему пускать этот туман? У меня ЕСТЬ ОТВЕТЫ, а у вас?

Александр Априщенко

Не всё то обман, что мираж, Но всякий живущий есть страж......)))))

Ира Пряхина

красивый мираж? нет.. тогда все бы ходили счастливые... смеюсь

Татьяна Юферева

Вау какие слова, мне нравится, а еще что нибудь процитируйте

Юлия Николаева

ночью ни чего и ни кого не видно, все равно все красивое...... :?

Вероника Головина

Красиво...ничего не скажешь...жаль я не могу сочинять стихи...