Танѩ

Мало опыта)))плохо разбираюсь в некоторых категориях ))вот интересно знать: ..хороший костюм-обязательный атрибут настоящего принца?!))

Ответы
Александр Себихов

Это условие относится к необходимым - принц должен соответствовать обычаям и своему статусу, но (внимание) не к достаточным!
Чтобы лучше это понять, перечитайте у Марк ТВЕНА "Принц и нищий" или у Бернарда ШОУ "Моя прекрасная леди", последнюю пьесу можно посмотреть на сцене или в кино...

Танѩ

Спасибо,Александер)

Танѩ

😁

Эдуард Щиголев(Липецк)

Мысли девушки:
16 лет — Ищу принца на белом коне!
26 лет — Ищу принца! Не обязательно с конем…
36 лет — Ищу коня! Не обязательно белого…

Эдуард Щиголев(Липецк)

Собственно, Белый Конь. Извечный сателлит-компаньон Принца и (sic!) основная точная примета для его опознания. Тут важно заметить, что белых коней IRL почти не бывает. Обычно белый конь — это серый, который поседел добела. Белорожденные кони — большая редкость, видимо, созданная природой специально для транспортировки столь же редких Принцев. Одним словом, Белый Конь — ещё более загадочное существо, чем его хозяин, мнения о том, как же он всё-таки должен выглядеть, расходятся. Сферический конь в вакууме не совсем соответствует. На сегодняшний день большинство девушек сходятся во мнении, что белоснежно-белым ему быть не обязательно, зато крайне желательна автоматическая коробка передач, или, напротив, турбонаддув. В книге «Алые паруса» был корабль и героине был очень важен цвет парусов, а некоторые соглашаются не меньше, чем на позолоченный истребитель.

Танѩ

Вот мне эта информация не служит)

Эдуард Щиголев(Липецк)

Культ принца на белом коне появился, главным образом, благодаря искусственно созданной западноевропейской литературной сказке. Именно литературной, потому что в нашей патриархальной цивилизации в большинстве настоящих народных сказок всех стран — всё наоборот — главным героем является Иванушка-дурачок (либо кто-то из его многочисленных зарубежных аналогов), который, благодаря классовому бонусу к удаче (дурачок же, а дуракам, как известно, везет), одной левой преодолевает все неприятности и в конечном итоге женится на дочке царя, короля, вождя или султана. Конь же у него обычно либо Сивка-Бурка, либо Конек-Горбунок, на белого никак не тянущий. А выражение «взойти на белого коня» означало процедуру добровольного оскопления. Обратные примеры тоже есть, но в достаточно малом количестве.

Танѩ

Простите это Ваши мысли?

Эдуард Щиголев(Липецк)

Можно охарактеризовать принца на белом коне как воображаемый гибрид «Настоящего Мачо» и «Кормильца», причем и из первой части и из второй выбираются только «нужные» черты. Из «мачо» — признаки альфа-самца, из «кормильца» — школьно-ботаническая верность и готовность «содержать». Любые приходящие в женскую голову (или сообщаемые извне) мысли о том, что эти два шаблона поведения являются взаимоисключающими, игнорируются, так как именно для нее он будет в любой момент времени вести себя так, как хочется и удобно ей.

Giyom Nogare

Нет конечно. Иногда, когда они выходят в "народ" - ты его даже и не заметишь!) Простая Туника с капюшоном)

Танѩ

Бываает)

Giyom Nogare

Да! Я, КАК ВСЕГДА, был не прав!))) Легче стало?))

Танѩ

Я этого не говорила)

Giyom Nogare

Ну, да!

Танѩ

Нет)

Анатолий Багрянцев

Да фиг его знает!... Но принято считать, что хотя бы конская голова в его руках - атрибут обязательный!...

Танѩ

Пережитки))))😁

Танѩ

Ну а че )правда)😁

Вл
Владимир

Не факт)))) иногда работающие в хороших дорогих костюмах не знают, что работают на парней в джинсах

Танѩ

И это правда)

Сергей Пастухов

Это у принцев спецодежда.! Даже если принц одет в рубище, то обязательно от "известного кутюрье"

Танѩ

Вона как😂

Игорь Кузнецов

Сейчас настоящие принцы ходят в майках, драных джинсах, кроссовках на босу ногу и не бритые

Танѩ

Вот именно)

Анатолий Лапшин

А у тебя их много на примете? Дело не в костюме, а в желании его на тебя хотя бы посмотреть!

Анатолий Лапшин

О.кей

Танѩ

Всех,Вам благ!)

Анатолий Лапшин

И вам не хворать.

Танѩ

И нам)😁

Анатолий Лапшин

Хорошо.

В. В.

нет у дагов красные макасины, пиджак кожа и машина главное а что на кашаре по хрену

Игорь

Хороший костюм говорит о вкусах клиента, а не о его занимаемом месте под солнцем.

Танѩ

А иногда вообще ни о чем не говорит )

Игорь

🙂

Танѩ

😁

Yts - 62

Есть такая поговорка: "Король и в рубище король". Принцев это тоже касается

Yts - 62

Ты-то вообще, на необитаемом острове😁

Танѩ

Ша )))😉не будем разглашать тайны)

Yts - 62

А посочувствовать?😁

Танѩ

А пусть лучше завидуют)))

Yts - 62

👍

Владислав

положительный ответ лишь поможет не отдаться тем у кого не хороший костюм

Танѩ

Ой,Владислав😂

Мария

с начало- родись -принцем!! а костюм тебе подберут!! ХА_ХА!! ну ты и чижик!

Танѩ

Молодец!!!

Коля

Ну почему же! Можно и в лохмотьях.Главное что бы человек хороший был 🙂

Танѩ

Ну,это да)))😁

Владимир Ефимов

Если он настоящий принц, то знает, что не костюм его делает принцем...

Танѩ

Надо будет вопрос придумать на эту тему)

Владимир Ефимов

У умных людей нет вопросов. У них есть ответы на вопросы страждущих...

Танѩ

😂😂😂я это учту)

Владимир Ефимов

Не желаю Вам удачи. Желаю достойных результатов по жизни.

Танѩ

Благодарю много раз!!!И ,Вам,всех благ!!!)

Михаил Зарипов

Обязательный атрибут только один: справка от врача, что он принц.

Танѩ

Браво)))

Сергей Никонов

Нет, ну хотя бы пол-царства. Костюм любой аферист надеть может...

Танѩ

Это точно про афериста)

Сергей Баширов

ага, ишшо обувь и дорогие часы. Кто тебе внушил этих глупостей?

Танѩ

Да,нет...это в принципе было на начало)))

Сергей Баширов

туда тоже можно😉

Танѩ

Ну,то пусть будет)

Танѩ

😁

Сергей Поротиков

Ну, я думаю, не обязательный, и всё же, встречают по одёжке же...

Танѩ

Уже давно не по одежке )

Сергей Поротиков

А первое впечатление?

Танѩ

От одежки?)

Сергей Поротиков

В общем да

Танѩ

Ну и ладно)

Танюшка .......

ДУМАЮ...Совсем не обязательно...А бабам, чтоб костюмчик сидел...

Танѩ

У кого только ))))😂