Станислав

Вы бы стали отнимать у более слабого имущество на том лишь основании, что когда то кто то отнял, а все остальные промолчали?

Ответы
Николай

Ну тут как, например США только этим и занимаются, что грабят более слабых. У них это называется демократией и американской мечтой. Сами американцы нисколько не стесняются кушать награбленное.

Виталий Вилисов

наше мышление проекционное, что видим, то мол и истина)) А кто сказал что те образы вообще существуют))) Вот и шизофреник видит свои образы, которые больше никто и не видит, так есть они или нет)))

Станислав

Не совсем понятно, каким образом может синхронизироваться сигнал.

Виталий Вилисов

Это включено в понятие эгрегор.. Все точки доступа подключены к одной и той же базе данных, получая соответственно схожие данные по запросу, отличающиеся лишь структурой распределения...

Станислав

Интересно, что это за теория и кто ее автор?

Виталий Вилисов

Много информации по данному вопросу, конкретно авторов не знаю, похоже их много, т.к. схожая информация встречается в различных учениях.. В том же Буддизме, Кибалионе...

Станислав

Понял, спасибо.

Виктор Ш

Слабый, сильный здесь вообще не к месту!
Чье имущество? «Слабый» пользуется чужим!
Вот и ответ!
И что значит отнять?
Не отнять, а вернуть!
Восстановить справедливость!

Виктория)

Никогда. Это мерзотно. К тому же я очень сильно верю в карму! И если вдруг на моих глазах у кого-то будут отнимать, я молчать не стану!

Станислав

Какая вы молодец!

Виктория)

Да прям, я же ещё никому не помогла

Станислав

Намерение уже много значит.

Ve
Velomi

так прикольно читать ответы,однако что с Крымом тогда было не так,если все россияне такие добрые и честные?!

Василий Стеклов

Скорее всего нет. Возможно даже заступлюсь. Не исключено, что могу поддержать возврат отнятого.

Страшненький Я.

Ну не у сильного же отнимать? У сильного фиг отнимешь, того и гляди у самого отнимут!))

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Зачем отнимать у него..надо помочь вернуть..или не молчать изначально..

Станислав

Да, но есть люди, которые могут отнять.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Я не стану ,и помогла бы вернуть/или не потерять..я думаю и Вы поступили бы аналогично…

Станислав

Вы очень правы.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Благодарю.

Станислав

И я вас.

Романа

НИ ЗА ЧТО! Ещё бы высказала всё, что я по поводу этого кого-то думаю.

Станислав

Вот вы,молодец!

Владимир Ковалев

У слабого и добропорядочного: НЕТ, а у хама, подлеца, лжеца: ДА.

Станислав

Это ж преступление.

Владимир Ковалев

Преступление отнимать, без причины. А если есть веская причина, то это уже не преступление.

Станислав

Отнять если только своё можно.. больше нет причин.

Владимир Ковалев

Даже при разводе, по закону женщина обязана вернуть мужу все им подаренные дорогие подарки.

Станислав

Ну.. если взято по закону это конечно не преступление.. Но законы тоже могут быть неправильными.

Владимир Ковалев

Закон плох, но это закон. так говорили раньше.А если говорить про Украину, ее территории были определены при царе. Так что для начала ей надо вернуть, хотя бы к границам 1918 года, когда они заключали договор с Германией.

Аделина Свабода

Нет. Не стала бы. Даже если бы у меня были все основания на это.

Станислав

Только потому, что он слабее?

Аделина Свабода

Отнимать в мои планы не входит🤣🤣🤣

Станислав

Молодец 🙂

Солнышко Лучистое

Нет конечно... Пользоваться тем, что человек слаб нехорошо..

Юрий К.

Не пойманый, не вор!! 🤪 На чужой вершок, не открывай роток!

Се
Сежок

да. я за справедливость ! И против незаконного обогащения

Станислав

Это правильно.

Марина

Каждый грех этоновый грех, никакого баланса здесь нет.

Любовь Арутюнян

Я не буду отнимать ничего. Ни у слабого, ни у сильного.

Ма
Марина

А "имущество" - это люди и исторически родная земля?

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

Живу по принципу не трожь чужого и своё не отдавай

Светлана Ахмедова

имущество стали портить...приходится возвращать

Станислав

Кто портит?

Светлана Ахмедова

те, кому его подарили

Станислав

Поэтому надо отнимать?

Светлана Ахмедова

Забирают.....чтобы сохранить ценность....как в первоначальном виде была

Станислав

Даренное его собственность, значит нельзя отнимать.

Светлана Ахмедова

ошибся...даривший....

Вл
Владимир.

У более сильного при всём желании не отнимешь.😍