Mарина

Приди серенький волчок,откуси ты мой бочок,откуси ты и второй...так хочу я стать худой!!!😉🤣🤣🤣

Ответы
Елена Данилова

Ну ты блин даёшь! !!!😂😂😂😂 меня мать этим волчком в детстве пугала. ..я реально боялась,. А ты , можно сказать сейчас, на святое посягнула! !!! ☝☝☝

Aleksander Jakovlev

🐺 Марин, подумай хорошо! Вот представь, что я пришел и откусил тебе бока, но ведь тогда наверняка вся одежда, что в шкафу, тебе будет велика )))

Mарина

🤣🤣

Aleksander Jakovlev

)))

Геннадий Попов

Один совет хочу вам дать, коли надумали диетой увлекаться - не все мужики кобели, чтоб на голые кости бросаться 😄😁😀

Григорий Шапиро

У меня рецепт есть.Хавать на пол ведра меньше...А если честно,то какая разница...😘😇🌹

Mарина

Хаваю я не ведрами,я человек,а не свинья..

Григорий Шапиро

Да не обижайся ты!!!😘Шутки не стоит так воспринимать...😇🌹

Mrrr. Prettyсat

🧐🤔 Ну, зачемЪ же такЪ радикально?!... Можно же и кексомЪ достичь желаемого!... 😉✌️💥

Вечный Ученик

Конки ничуть не хуже подъедают лишний вес. Можно обойтись и без укусов.

Галина

Спорт и интервальное голодание в помощь)

Сова Зомбовидная

Кусать нечего. Только кости обгладает

Andrey And

....мда вроде как и так норм корпус...🤔

Люблю Тюльпаны

Потом его ко мне отправьте 🤣

Сергій

А сама под стенку улеглась🤣

Mарина

🤣🤣

Сергій

😜

Василий Дороговцев

Меньше кушать на ночь)))

Mарина

Не кушаю...

Василий Дороговцев

😌 мешает Вам Ваша фигура ?

Mарина

Да

Василий Дороговцев

Это не проблема. Что пробовали для того чтобы поменять ? что мешает тому, чтобы изменить?

Сергей Осипов

Не надо худой...

Ма
Маринка

Липосакция 🤣

Bl
Blockphild

🖼

По
Полтавчанка

😀😃😃

Ludmila Drile

😁👍

Галина

😀

Бенвенуто Челлини

.