Михаил Ананьев

Нужно ли прощать измены, и прощать предательство?

Ответы
Владимир Баранов

Нет не нужно! Я сам в десантуре служил, предательство может обойтись очень дорого - жизнью одного или многих людей! А измена - если это было уже раз, будет и два и три! Имеет ли смысл жить с таким человеком?

Галина Галина

Для меня в жизни все чисто индивидуально. НО! Беспринципный человек изменит вновь...это моё мнение

Галина Галина

Особенно тот, кто будет клясться и валяться в ногах

Михаил Ананьев

но ведь в этом случае может быть покаяние

Галина Галина

Если необдуманно изменил 1 раз- изменит и второй. Только единицы исключение.

~L
~Eva Lansca~

да простить то можно , но навряд ли возникнет доверие снова !!

Дмитрий Володарский

мужчина идет на измену потому что такова природа, это норма, а если изменяет женщина, то это против природы, понимаете разницу?

~L
~Eva Lansca~

да почему же против природы поиск более достойного самца ?!

Дмитрий Володарский

против природы это - гомо и зоо филы)

~L
~Eva Lansca~

то есть женщина , по вашему , должна довольствоваться самцом , который ее не устраивает ?!

Дмитрий Володарский

она должна с ним расстаться и только потом встречаться с другим, ну или терпеть его

Ирина Васильева

зачем жить вместе...для прощения можно сходить в храм...

Julia Epp (Schönknecht)

У мужчин другое отношение к изменам и предательству

Михаил Ананьев

Вопрос риторический , с целью познания общего отношения . И вы знаете мнение разное у людей независимо от пола .

Julia Epp (Schönknecht)

Мне как то один родственник объяснил , что секс для мужчины как позавтракать, потребность. Это никакого отношениямне имеет к его любви к жене. Это не измена .

Михаил Ананьев

Если человек утверждает что он знает единое мнение он мягко говоря мало думает .Нет общего мнения . Есть по крайней мере несколько различных позиций .Одной верно большинство и то не всегда мнение может разделится поровну.

Лейла Смаилова

Пррчтмть можно, но сделать выводы на будущее

Светлана Агламазова

Нет,надо всем поотрубать органы движения.

Светлана Агламазова

Зато надёжно.

Дмитрий Володарский

Может проще изменщику не ножки отрубить, а член оторвать?? А женщине изменщице можно и ножки и ручки)

Татьяна Лымарь

Это как Вам подсказывает Ваше сердце.

Татьяна Черненкова

Нет , всё повторится снова и снова ...

Посторонним В

🙂 Если есть осознание ошибки

Михаил Ананьев

Спасибо Валерия ! Вопрос риторический , с целью изучить общее мнение .Признаюсь ответ необычный . У вас большое сердце !

Посторонним В

😂 нет. Разум

Татьяна Хван

Измены под ? предательство никогда!

Наталья Савич

Прощать да, верить нет

Михаил Ананьев

Спасибо ! Ответ не обычный.

Татьяна Tatiana

нет...я - не простила...

Михаил Ананьев

Вопрос риторический с целью анализа общег

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

уж каждому своё.........

Михаил Ананьев

как на определенных воротах

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

уж.......не понял..........как на определенных воротах.......это по твоему как?.....воротах.....

Михаил Ананьев

на воротах концлагеря были эти слова

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

о как.......пардон.........

Ллири Хесс

Это ваши проблемы.

Татьяна Неизвестная

естественно нет

Михаил Ананьев

Знаю вопрос риторический .

Брунгильда Анжуйская

Сложно все

Наталия Ковалёва

Простить может и можно, а вот забыть ложно

Екатерина

Как хотите

Раиса Бобкова

Никогда...

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Вы Бог?

Михаил Ананьев

Странный вопрос . Если я в поисках ответа на определенный вопрос следовательно нет . Иначе бы я все знал .

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Он даже всех прощает... А Вы себе делайте выводы

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Та да! Прощать вздумали!!!

Михаил Ананьев

Мне интересен результат преобладания определенного мнения в общественном сознании Славян . Уверяю Вас что данный вопрос в личном плане я решаю сам .