Виктория *

Как вы думаете ,важна ли сейчас для парней девственность девушки( девушек)
Ценят ли они это или это не важно?

Ответы
Indees Rybckin

Если девушка себя сохранила для парня,- это самое большое, что она могла сделать. Естественно она хочет что бы «этот подарок» был оценён достойно. Мораль нынче упала на столько, что скоро это будет позором, ксожалению

Юлия Артемьева

Отношение многих парней совершенно разное к этому. В 17-20 лет ещё ценят в основном, чем старше, тем меньше требований в этом вопросе

Mihail Ozur

Вика, это важно для неуверенных в себе мужчин. Они боятся любого сравнения. А так , ну какое тебе дело , что было в прошлом, до тебя?

Виктория *

Интересно было узнать мнение людей,спасибо)

Сергей Старец Зануда

важна не девственность , а ремутация, тьфу - репутация, хорошее слово получилось, интересно такое уже есть?

Александр Рузметов

Насчет парней не знаю. Но я думаю, каждому парню хочется. чтобы он был первый у девушки. Это мое мнение

Владимир

не то что бы важна, но и не хотелось бы с какой-то озабоченной шаболдой связывать свою жизнь.

П.п.

каждый мужчина мечтает и хочет быть первым ! только не всем это счастье достается!

Сергій

Девственность и целомудрие это как бы разные вещи, и первое не показатель второго

Доктор Мотор.

Знали бы о телегонии было бы важно. А так, невежество рулит уж давно.

А. А.

Для меня лично нет.... это е какой гарантии не дает в будущем...

Кт Мпо Ду.

вы не задумывались почему она есть только у человека?

Марина

Вот сейчас сяду и буду думать. Часа через 2 отвечу.

Златка Золотая

Думаю, они это ценят. Но уже не надеяться просто)

Златка Золотая

Не надеятся*

Улугбек

Для невежды все равно, что девушка, что юноша...

Slawa Zil

Не важно! Важно воспитание девушки,характер!

Владимир Беккер

Для мусульман-важна ,для других пожалуй нет.

Александр Грызлов

Я думаю нет, но это лично каждого мнение

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Парни в чудеса не верят

Ге
Георгий

Ценят:) не все правда. Причем оба пола

Па
Павлик

Сейчас днём с огнём таких не найдешь