Wo
Woode

Мммм.. хочу себе милую девочку с Новосибирска , может поможет кто найти ее ?(

Ответы
Luna

Не могу ничем помочь, не с Новосиба, но была у вас , много красивых девушек заметила, кстати, так что удачи в поисках)

Серёжкина Я!

Кузбасс не позорь! выйди на улицу, а не торчи в инете! Сиб за это не в ответе!

Wo
Woode

Да я высижу на лейтенанта , похожу где нибудь в горах выполняя задания , что бы тебе нормально спалось .

Серёжкина Я!

сплю как убитая! хоть мелком обводи))))))

Wo
Woode

Умница , а я учу военные дисциплины до двух ночи , и в 5:40 поднимаюсь уже.

Wo
Woode

Новосибирске Высшее Военное Командные Училище , факультет военной разведки , рота почетного караула

Wo
Woode

Как то так ) что про тебя скажешь ?

Ko
Koka

Мама твой выход из положения,точно не откажет в помощи)

Wo
Woode

Моя мама живет за тысячу км от меня:-D

Иван Комаров

мужиком будь.. выйди на улицу и познакомься..

Wo
Woode

Бля , да действительно ) я в казарме еше на три года ))

Иван Комаров

ой да ладно.. словно увольнительную в город не получаешь? или что контрактники уже в город не выпускаются?

Wo
Woode

В Академе одни шлюхи)) а за этот увал у тебя других дел дохера)

Иван Комаров

да ладно.. можно же и в сам город заехать с кем-то познакомится))

Ек
Екатерина

не чем не могу помочь ( я не из Новосибирска .

Жанна Гриценко

Говори параметры, я объявления расклею)))

Слоупок Битардов

А Жанна живет в Новосибирске, дерзай,чувак

Жанна Гриценко

Спасибо, Андрей, ты такой заботливый

Слоупок Битардов

О тебе же забочусь))) ты уже познакомилась с Вадимом??

Wo
Woode

Хех , Жанночка меня и твои параметры устраивают )

Жанна Гриценко

Андрей, а мне зачем? Я никого не ищу

Слоупок Битардов

Ты никого не ищешь,а вот тебя, в очередной раз, кто то находит)))

Жанна Гриценко

И ты снова не прав,никто меня не находит,я хорошо прячусь))

Яна Волобуева

Я милая,однако я из другого города)))

Эльмира Фассахова

Сябитова,Гузеева и Володина....

Эльмира Фассахова

)))))Сватьи-бабарихи...)

Vika Manson

удачи в поисках)Нск привет)))

Анастасия Лыковка

Прости не живу там и не знаю.

Ирина

найдем, вышлем посылкой

Ирина Андреева

Я же не бюро знакомств

Elena Chikunova (Berezina)

нашел се GPRS навигатор

Maggie Satterfild

ничем помочь не могу

Валентина Неустроева

А на улице поискать?

Валентина Неустроева

ооой, сорри, ну надо как то конкретнее описывать ситуацию

Wo
Woode

Хорошо )Мммм.. хочу себе милую девочку с Новосибирска , может поможет кто найти ?(

Wo
Woode

Не то тыкнул ) продолжение >>> Обучаюсь в Новосибирском Высшем Военной Командном Училище, Факультет разведки , живу на казарме и по этому время нет (( так ?)))

Wo
Woode

,Мммм.. хочу себе милую девочку с Новосибирска , Обучаюсь в Новосибирском Высшем Военной Командном Училище, Факультет разведки , живу на казарме и по этому время нет ...может поможет кто найти ?))

Мира Горн

может кто и поможет

Julja Tsurkan

щас приеду и найду

Вид С Эйфелевой Башни На Душанбе

Гугл в помощь

Вид С Эйфелевой Башни На Душанбе

Извини,тут и на тебя не хватило))))

Юля Винер

Бог в помощь

Дашка Темралиева

Точно не я