Евгения Крюковская

Часто ли чувствуете свою неполноценность в чем-либо ?

Ответы
Юрий Буторин

Как известно, первые наземные позвоночные возникли в девоне (более 300 млн. лет назад). Это были панцирноголовые амфибии — стегоцефалы. А вот относятся ли они к группе синопсидов, я так и не разобрался. Мне как социологу это на дух не нужно, но я так комплексую от некомпетентности в этом вопросе, что даже кушать не могу.

Sergey Bayazitov

Если бы мы были полноценными, то мы были всем тем, чего NET.. Став проявленным и непроявленным Божественным, Вселенским и Мировым Совершенным и самосовершенствующимся в своём постижимом и непостижимом совершенстве Универсумом

Евгения Крюковская

Логично.

Sergey Bayazitov

💐 🙏 🤗 Спасибо!

Clan

Если я чувствую, что чего-то не умею или недопонимаю, то начинаю работать в нужном направлении (если чувствую необходимость этих навыков или знаний). И не стесняюсь задавать вопросы тем, кто более осведомлен.

Иван Иванович

Нет...Я с молодости на протезе ( ногу оторвало) Но никогда не чувствовал себя кем-то другим и неполноценным.. Один раз даже девушка убежала, прямо с кровати...когда увидела что я без ноги.. Так что-суета все это..

Евгения Крюковская

Во дела. Слава Богу Вы сильный.

Иван Иванович

Человек теряет до 50% успеха от своего стеснения и прочих фобий...

Евгения Крюковская

Я так аж 80, это точно.

Иван Иванович

Ну... Это напрасно...

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Святая благодать - влеченье к пьянству.
И не понять усохшему врачу: чем век
я приколочен временем к пространству, тому,
а сквозь бутыль - теку, куда хочу.

Алексей Пимяков

да во всем .бабуле хочу построить коттедж денег нет купить мерса денег нет шубу денег нет штаны денег нет не говоря о лекарствах и обследованиях.

Александр Шабловский

Классный вопрос, до развода 20 лет во всем одной и вдруг стал настолько привлекательным для, скажем ни одной. Вот сижу и думаю, врут - стервы)))

Михаил Корсун

Конечно. Всегда хочется знать и уметь больше чем это знаешь или умеешь сейчас. Вот что не стоит делать, так это комплексовать.

Сергей Горталов

Я офигенно умный, невообразимо красивый и феноменально скромный. Недостаток только один, самооценка занижена. (с) А. Смирнов.

Ел
Елена

да, у меня не работает левая рука после нескольких инсультов и я многое не могу делать, даже одеваться самостоятельно

Евгения Крюковская

Когда перед Богом стоять будете, не забудьте ему напомнить, что его не существует.

Ел
Елена

не буду, потому что его не существует

Евгения Крюковская

А все вокруг само создалось ?

Ел
Елена

не знаю, меня этот вопрос не интересует

Евгения Крюковская

Ну извините за беспокойство .....

Михаил Данилов

Не бывало такого ни разу. Я ведь единственный и неповторимый в этом мире. Обойди весь мир - такого как я нету больше

/// Марина ///

Бывает конечно, но не критично. В основном касается здоровья.... Что то бы испытала на себе...а низзззя))))

Лариса Евтушенко

я себя чувствую только полноценным человеком, чтобы не происходило.....главное любящим и счастливым....

Jelizaveta Rakova

Да, не могу никак сделать ремонт, а так как не обладаю большой суммой не могу пригласить ремонтников.

Сергей Шевцов

Столько много у меня неполноценностей, что мне уже все они до лампады! Одной больше, одной - меньше...

Юрий Трущенков

Да каждый день ! Сотворишь косяк какой - нибудь ... и стыдно . У всех уже давно еврокосяки , а тут ... - !!!

Вадим Шанов

есть такое иногда...хочется вершить глобальные вопросы,а нет возможности...все места там заняты...

Ирина Поповская

Бывает,особенно когда появляются новые гаджеты,а ты не можешь сама ими научиться пользоваться

Евгения Крюковская

Ну это не беда..

Сергей

Вообще не понимаю, что такое - "неполноценность"?... Лично Я - безупречен и идеален!😑

Николай Лисовский

Я не господь бог и не умею делать все на свете, но комплексов по этому поводу не испытываю