Татьяна *

Вот если можно было бы купить себе идеальную супругу ( супруга), какую сумму вы готовы были бы раскошелиться?

Ответы
Василий Сычёв

Не смотря на кажущуюся абсурдность , вопрос очень интересный .. С одной стороны понимаешь что можно было бы отвалить и приличную сумму с несколькими нулями . А с другой стороны жена которая будет и послушной и молчаливой (когда необходимо) и хозяйственной и верной и ещё ..ещё ... Этож получается не живой человек а какой то робот . Со скуки умереть ... Ни копейки бы не отдал )))

Андрей Ковехов

Привет, привет! Хорошего денька!
Спокойного от всех житейских трений
Пусть станет он светлее от тепла,
От маленьких и радостных мгновений
Привет, привет! Грустить не надо! Нет!
Читай стихи, они от сердца льются
Быть может, улыбнешься им в ответ
И мысли все плохие разобьются...а зачем ..ведь идеальной нужен так же идеал...

Татьяна *

Спасибо)

Андрей Ковехов

Вот и новый день настал...
Что несёт он? Мы не знаем!
Но, конечно, важно то,
Как его мы принимаем

Мы с улыбкой входим в день,
Забывая про невзгоды
Каждый день неповторим,
Хоть один из сотни многих...

Дважды день нам не прожить,
Он уйдёт, не возвратится!
Но с улыбкой в день входить-
Очень стоит поучиться!

Дня удачного желаю
И в смс - ке счастья отправляю
День чтоб начался чудесно
И прошел, чтоб интересно

Все дела пусть получаются
Чудеса, они случаются
День приносит пусть сюрпризы
И исполнит все капризы

Дня удачного желаю
На удачу вдохновляю
Пусть исполняться все планы
В душе не бушуют океаны...

Владимир Жиров

Эта сумма не имеет границ. Если супруг(супруга) не заслуживает доверия и надёжности, то этот финансовый ручеёк никогда не превратится в полноводную реку. Вывод: надо самим быть личностью, тогда и будете достойны личности.

Сергей Из Сибири

Одесса. Встречаются два приятеля:
- Привет Изя, как поживаешь?
- Привет Абрам, от меня таки Циля ушла...
- Купи таки бутылку водки и утопи свое горе.
- Не выйдет.
- А шо так, денег нету?
- Деньги таки есть, горя нету...

Дмитрий Сергеев

мне такая не нужна, я бы взял с собой в рай такую же. Что на грешной земле жила, злую искреннею коварную - хоть не надолго но мою. Что нас на земле помучила и недаст нам скучать в раю

Сергей Сосновский

Один покупает, а другой становится объектом купли-продажи. И то, и другое, если и характерно, иногда, для обычных отношений, то никак уж не подходит для отношений идеальных.

Гриша Козадоев

-но прежде о ней надо хоть чтото знать-потом её хоть раз увидеть,ну а потом если только торг всё решает ,узнать по чём килограм будущего счастья ...

Валерий Моцаков

Никогда не было проблем ! Раскошелиться предпочитаю только для любимой ! Конечно если есть чем ,кроме собственной души !

Наталья Демешина

А как можно и за какие деньги можно купить любовь этой идеальной супруги...глупые мечтатели не перевелись...!

Николай

Сара, провожая Абрама на курорт, кричала с перрона: ...И не плати деньги за за то, что дома получишь бесплатно!

Михаил Колесов

Как же ты меркантилен, мой друг. Запомни: всё, что можно купить за деньги — уже дёшево!
— Джордж Бернард Шоу

Yuri Kozhevatov

А ремонт гарантийный?с 8м!🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸

Виктор Мачков

Да любую какую назову если она у меня будет но идеал это утопия люди не состоят только с достоинств

Татьяна *

Вы правы

Евгений Самсонов

Вот мне интересно.за сколько же Вы мужа купили?Когда женился я .это 1974 год. в ЗАКСе заплатил 3р50 коп.

Татьяна *

Да

Евгений Самсонов

Удачи Вам Татьяна.пусть Бог хранит.

Татьяна *

Спасибо

Dед Purple

вот дебил!!!

Евгений Самсонов

Ded Purple.ну зачем Вы так про себя...

Владимир Герасимов

Раскошелиться можно только на величину зарплаты. Не идти же воровать или грабить из-за этого)))

Nico Fasulakis

Тогда не супругу покупаешь, а рабыню. А тут цены разные. В зависимости от способностей рабыни

Галина Завадич

Дураки,блин,любовь бесплатно и не всем дана,и ни за какие деньги не купишь.И поспорь со мной

Ал
Алекс

такая не продается знаю... а что продается то не уверен что идеальная потому что продается

Татьяна *

Логично

Михаил Алексеенко

Мне оказалось достаточно позавтракать. Потом мы встретились в коридоре института.......

Борис

В секс-шоп, там продаются. 😊 Это шутка конечно. А то, о чем Вы спрашиваете - бесценно!

Татьяна *

Спасибо)