Марина Ми

И тогда я решила быть доброй!....поняла,патронов на всех не хватит...)))

Ответы
Курсанбек Ташбалта Уулу

Вы встали с утра пораньше, приготовили самый вкусный на свете завтрак, успели даже воспользоваться косметичкой и добиться от зеркала вожделенного ответа: «Ты прекрасней всех на свете». Всё готово к выходу вашего принца на залитую утренним солнцем сцену. Цветы в вазоне, сервировка, достойная его королевской крови… а ваша улыбка – рекламы «орбита»… И вот он… свежевыбритый, чистенький и в наутюженной вами одежде… убегает из дома, даже не взглянув на кухонный стол и в ваши глаза. Печально. Но… не спешите кидать вазон с цветами в захлопнувшуюся дверь

Марина Ми

и не мечтай! Мы не рабы,рабы не мы!!!

Пу
Пушистик

Ночь.Лишь светятся витрины.Все кругом в глубоком сне.Муж с желанием кобелиным Пристает к своей жене.Та ему:?Отстань,не кстати.Успокойся,Николай!Не заснул малыш в кровати, А тебе одно-давай!? Обозвав жену заразой За ее прямой отказ,Муж на кухню вышел сразу С чувством, видимым на глаз.Взял шампанское из ЗИЛа И решил поправить шок.Пробка выскочила с силой И стрельнула в потолок.В спальне мальчик молвит прямо, Извертевшийся вконец:?Довыебывалась мама. Застрелился наш отец!? .

Марина Ми

))))))))))))))))))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!! 👍

Пу
Пушистик

Молодец, всегда будь такой, прочла! и класс.. Ато некоторые учат -- жизненаму образу..общения..

Пу
Пушистик

Вы правы!! мил женщина!!! 😘

Марина Ми

спасибо,дорогой мужчина...

Виктор Лазарев

ПОДАЙТЕ ПАТРОНЫ!
Доброта не без урона,
«Не хватило ей патронов»…
Пожелаем не сдаваться,
Ну, не всяким отдаваться…
Это присказка такая,
А поглубже в суть вникая,
Чтоб добро к ней в аккурат
Возвратилось во сто крат.

Сергей Терпугов

Так можно поставить растяжку. Несколько противопехотных мин и патронов нужно уже гораздо меньше. А если прицел хороший, тогда вообще все замечательно сложится.

Багдат Избасаров

жаль Вы следующий раз ,будьте более внимательно добрее ..надо что бы всем хватило и осталось себе ...а то вот Брейвик 75 по доброму отстрелил а вот себе не хватило

Сауле Муканова

Вы приняли правильное решение Да патронных заводов не так много да возможно не рядом с вашим жилищем Хихи ! Симпатично шутите ! Уважаю !

Руслан Сахапов

❤️😉🍀
✨🎉🌟
✨。\|/。💫
Happy New Year
🌟。/|\。🍻
🍀🍸🎉
🌟💫🎶 💥

Андрей Якунин

Можно пращу использовать: древнее, простое и убойное оружие! Главное-патроны (камни) валяются везде!:))

Александр Харитонов

Так надо выбивать вожаков, их помощников, слишком сильных и особо ретивых. Остальные разбегутся.

Сергий Отец

- Судья: А почему Вы застрелили жену, а не её любовника? - Так, у меня на всех патронов не хватит.

Марина Ми

вот,вот...жену не пожалел...сработала мужская солидарность...((

Сергий Отец

Зло надо пресекать на корню.

Марина Ми

ага..значит нас надо отстреливать??))

Марина Ми

Зло надо пресекать на корню....это не я написала..

Лена Таланова

"Если Я - добрая, милая и Вам улыбаюсь... Значит, либо Вы мне нравитесь, либо Я издеваюсь" 😉

Лена Таланова

Патронов не хватило? Спасибо за беседу!

Марина Ми

Что то сегодня пришла печалька....жду завтра пофигульку,может с ней будет веселее..

Лена Таланова

Возьму попользоваться - можно?

Марина Ми

Бери! У меня ее бывает много!!))

Лена Таланова

Спасибо! А это реально экономит время- думаешь, сочиняешь, набираешь или просто скопировала и отправила. Главное что бы со смыслом попасть.

Наташа Булгакова

Ну это как в анекдоте. Дай мне мне терпения, мудрости только силы не надо убью кого нибудь)

Владислав

Хватит! Реально! И оружия больше, чем людей. Одних АК 47 было произведено более 40 миллионов.

Fahr

вот поэтому и нужно учится ближнему бою с колющим и режущим оружием) если что, я серьёзно)

Марина Ми

ой,не люблю я этого...ой,не люблю..

Fahr

тогда запасайтесь патронами)

Марина Ми

лучше доброй буду))))))))))))

Fahr

👍 🌹 это вам, за доброту

Олег Болдырев

Доброта не только поглощает Зло на земле , но и отпугивает и отгоняет от себя Зло !!! 😀

Василий Влас

Да Вы уж так сильно не расстраивайтесь ... я подрулю Вам пару ящиков ...Какое у Вас оружие ?

Василий Влас

... замечательно .... три ЦИНКА за мной ... )

Василий Влас

Вам почтой или вамовывозом ?

Василий Влас

Тогда прийдётсья пожождать )

Людмила Гладкова

Доброй-то больше патронов надо,отбиваться от желающих воспользоваться твоей добротой..

Людмила Гладкова

это я,как добрая со стажем говорю)))

Сергей Кувайцев

И я вас всех поздравляю,желаю Божественного года и всех прелестей жизни,по жизни !!!

Марина Ми

Спасибки и Вам того же самого!

Сергей Кувайцев

А Тебе то как.....................................

Лёлик Болик

Да мне и одного достаточно было бы! 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

Вадим Фролов

ну и правильно как Леопольд в мультфильме говорил люди, давайте жить дружно!