𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Умеете контролировать эмоции разного характера и сдерживать себя?

Ответы
Николай Израев

Это невозможно! 🙂 психологи и даже просветленные, не силах найти таковую формулу, но вполне осуществимо, с определенной помощью научиться контролировать определенным набором, способствующим к более менее подходящему контролю над собой!

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Я понимаю, но все таки

Николай Израев

Но все таки, зависит от себя самого... как минимум нужно осознание этого, чтобы переходить к дальнейшим действиям...

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Не всегда можно контролировать данный процесс.. увы,не всегда

Николай Израев

Я же говорю, зависит только от самого себя. 🙂 а иначе никак

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Да уж

Володя

Если без алкоголя и наркотиков, - крайние случай, то сто приседаний или поза лотоса - 2 минуты, или планка, плаванье кролем 45 минут без остановки - гарантирована на весь вечер, после хорошее настроение обеспечено, в мои 47 лет.

Володя

Я тот, чей разум прошлым лишь живет,
Я тот, чей голос глух и потому
К сияющим вершинам не зовет,
Я добр, но добра не сделал никому.
Я птица слабая, мне тяжело лететь,
Я тот, кто перед смертью еле дышит,
Но как ни трудно мне об этом петь,
Я все-таки пою - ведь кто-нибудь услышит.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Красиво

Володя

Да, песни Константина Никольского мне тоже нравятся.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Я его не слышала

Володя

Никольский Константин
"Я сам из тех"
Вступление.
Я сам из тех, кто спрятался за дверь,
Кто мог идти, но дальше не идет,
Кто мог сказать, но только молча ждет,
Кто духом пал и ни во что не верит.
Моя душа беззвучно слезы льет,
Я песню спел - она не прозвучала,
Устал я петь, мне не начать сначала,
Не сделать новый шаг, и не смотреть вперед.
Я тот, чей разум прошлым лишь живет,
Источник teksty-pesenok.ru
Я тот, чей голос глух и потому
К сияющим вершинам не зовет,
Я добр, но добра не сделал никому.
Я птица слабая, мне тяжело лететь,
Я тот, кто перед смертью еле дышит,
Но как ни трудно мне об этом петь,
Я все-таки пою - ведь кто-нибудь услышит.

С*
Светлана ***

Да! Чего и Вам желаю Ведь как сказано в Питании - владеющий собой сильнее завоевателя города Или - что внутри то и снаружи! Внутри злость обиды раздражение то такие ситуации и люди обидчики притягиваются и наоборрт

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Спасибо...пока только учусь

С*
Светлана ***

Мне тоже бывает непросто ☺️

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Это я оч хорошо понимаю

С*
Светлана ***

Зато вижу перемены Куда то злые люди пропали - вокруг только хорошие

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Вот плюсов тоже много)

С*
Светлана ***

Умничка!!!

Александр

Угу. Анекдот: На приёме у психотерапевта мужчина -
- Док, меня всё раздражает, абсолютно всё и все!
- А можно немного конкретнее, что именно, как и когда?
- Не зли меня сукааа!

Айнаш Жусупова

Как вам сказать....вообще нет. Но так как набито много шишек,я очень сильно научилась контролировать эмоции,работаю плотно над собой и это мне удается

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

А мне не всегда,бывают моменты когда не могу сдержаться

Айнаш Жусупова

Нет. Ну когда уже совсем из ряда вон я давала тогда ставлю все и всех на место одним махом😃характер такой ,что тяжело мне самой с ним

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Вот и я.. сдержанна ровно до определённого момента).. а потом -жуть

Айнаш Жусупова

Ну это нормально я считаю.правильнее уметь показать что ты не тряпка какая то в определенные моменты.просто много тех которых надо спустить на землю

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Полностью согласна с Вами!

Валентина Майорова

Не всегда, но стараюсь. Трудно сдерживать себя, особенно когда знаешь, что права. Но иногда нужно это делать, если это во благо.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Да,согласна с Вами

Юр
Юрий

Эмоции - это не плохо. Это дорожные знаки, указывающие, куда надо ехать. Зачем контролировать и сдерживать дорожные знаки?

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Это как к ним относится... и Вы все понимаете сейчас только не хотите соглашаться

Юр
Юрий

Чтобы вам понравиться и закончить бесполезный диалог, я соглашаюсь со всеми пунктами обвинения и согласен на смертную казнь.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

😁😁..... неожиданно, но приятно!))

Юр
Юрий

Удачи.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

И Вам,я рада что Вы такой!😊🤝

Камикадзе-Божественый Ветер

ДОБРЕ ДУШЕНЬКА КРАСНОЕ СОЛНЫШКО ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС СО СВЕТЛЫМ ПРАЗДНИКОМ ПАСХОЙ 🖼

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Огромное спасибо!🤗.. и Вас с праздником

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Умею не реагировать. А это куда лучше чем чем контролировать и сдерживать.
В этом ведь нет насилия, нет конфликта...

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Это более мужские качества...у нас по мимо них ещё есть парочка

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Что то типа обаяния?

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

И это тоже,но еще цель и ее достижение.. кстати, с праздником Вас!

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Хотите сказать что цель и ее достижение не мужские качества?)
С праздником!

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Нет... не хочу,она присутствует у всех одинаково.. только женщины это делают и воспринимают иначе... по другому

Δυ
Δυσφορέω

Плохие эмоции чаще всего, к сожалению, не получается сдерживать. А хорошие, на удивление - наоборот, получается...

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Это нормально, как я понимаю...

Ольга........

Могу..но практически не делаю этого...нет смысла подавлять энергии ..Но в чувства -не даю перерасти....

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Правильный выбор

Вакиль

Нет. Если рядом бьют ребенка- за себя не отвечаю. Или женщину. А в остальном- по обстоятельствам.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Поняла Вас

Seidanov Gabit

Это возможна только ради любви к Богу и к себе. Все остальные поводы работает временно.

Анатолий

Как правило,я себя хорошо контролирую. Но не всегда хочется сдерживать свои эмоции...)))

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

да иногда хочется хлопнуть дверью или хлопнуть по морде начальнику

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

и такое бывает

Фанис Гимадисламов

когда надо контролировать свою психику ,подумай как ежи любовью занимаются

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Все сравнимо

Сергей Ахмаров

всё время. но вот уже за 40 перевалило и тут я думаю. а стоило ли сдерживать.

Сергей Ахмаров

вот и я говорю.

Арт Ремонтникофф

Как ни старайся, а всё равно где-нибудь прорвёт, если в характере заложено

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Да,Вы правы... и сдержать это невозможно

Та
Тамара

И потом интересно наблюдать за трансформацией своего настроения...

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

.. это тяжело

Та
Тамара

Так это же полезно... Самопознанием надо заниматься всегда...

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Не спорю

Та
Тамара

А потом и саморазвитием...

Veleslav Yarumar Vran

не надо сдерживать, надо бросаться и рвать врага на части, ПАНТЕРА!

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

С праздником!😊

Veleslav Yarumar Vran

я язычник, так что возвращаю поздравление! просто желайте мне приятного дня, чего и я вам!

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Майские праздники никто не отменял

Veleslav Yarumar Vran

Белтайн мы по старому стилю празднуем, 14-го. но спасибо все равно

Дмитрий Новиков

Да умею. Злость в доброту. Негатив в позитив! Грусть в Радость!!!!!!!!!

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Похвально