Алексей.

Из наблюдений.. Милые дамы! Приходя к ювелиру говорите сделайте мне серёжку, а когда в ответ .А вдруг Наташка получиться,что делать? По чему обижаетесь??

Ответы
Ольга Климова

Потому что большинство женщин относится к ювелирные изделиям серьёзно... А если эти серьги подарил любимый, а она одну серьгу потеряла... Ей не до шуток... А если он умер, и это память... Просто вы не знаете какие мысли в её голове... Я бы отшутилась... Только никак не дойду до ювелира

Алексей.

Если человек в возрасте то тут понятно не до шуток, но этот случай видеть просто нужно было. Взерошеная забегает и сразу в лоб - Сделайте ей и всё.. Просто ответ сам под вернулся....

Ольга Климова

Ну значит, без юмора девушка😊

Елена

Лишний раз убеждаюсь - как же тяжко жить без чувства юмора... причём тяжко окружающим. Если Вы и есть тот самый ювелир, то поменьше вам таких унылых и мрачных клиентов

Алексей.

Они не унылые. Иногда юмор сам выходит.. На вопрос Вы кольца катаете? Машинально отвечаешь Вам на такси или на трамвае по катать??..)))))))

Елена

))) В каждой профессии свои "фишки юмора"

Светлана Филюкова

давно,..этот ответ я слышала однажды, сначала смутилась, но мне- палец в рот не клади, оттяпаю, пришлось ювелиру спрятаться.... посмеялись всем коллективом.

Мар*****лена

Чувства юмора нет. У меня когда оптовики бывают, просят ручку, чтоб отметить в списке, я у них спрашиваю: - Правую или левую? Тоже такими глазами смотрят....

Мирабелла

Ну.. Наташка так Наташка... лишь бы красиво было... и по моему вкусу... но по вкусу моему всеже сережка лучше... я ведь нормальной ориентации)))

Тамара Гончарова

Этот ювелир совсем того? КАК он может шутить относительно собственного бизнеса, непонятно. Это же его хлеб.

Алексей.

Это точно.. Вопрос клиента. Вы кольца катаете? Ну я то понял что он хочет. Говорю катаю. а сколько стоит? Ну смотря на чём, на такси 40 рублей км на трамвае дешевле. Мужик ржал пол часа..

Тамара Гончарова

Это классно! Главное, не задевает личности клиента. А то и обидеться может

Алексей.

Пока не один не обиделся на то, что сам задаёт не правильно поставленный вопрос..

Тамара Гончарова

Понятно)) Успехов Вам и хороших клиентов!👋 👋 👋

Алексей.

Спасибо!

Берсерк В

Полагаю,потому что юмор петросянский, смешно пенсионерам и детям. И Наташка может только получиТТТТТТся!

Геннадий Попов

Он профессионал. Для него правильно - СЕРЬГИ, СЕРЬГА. Это все равно что секретаршу назвать секритуткой

Иринка Осенняя

Ношу серьги и бусы. Но не заказываю , покупаю готовые. ... что б не обижаться 🙂 🙂 🙂

Голос Из Чс

Ага, когда заходишь в KFC тоже спрашивают "Вам с собой?" , посмотришь вроде ничего.. "Можно и с вами"

Татьяна Кузнецова

Ювелир сказал пошлость.Обижаться на него не стоит,просто надо пойти к другому ювелиру

Елена Данилова

Я бы насчёт такого : а вдруг Наташка получиться? Ответила так: тогда не заплачу

Алексей.

Клиент почти всегда прав!!))))

Елена Данилова

Ну и какое состояние вы почувствуете на такой ответ.??

Алексей.

Что есть чувство юмора у человека!!

Abstrakt User

Вы хоть читайте, что пишете. А лучше не пишите, пока не научитесь.

Алексей.

Если Вы не понимаете,смысл вам читать??

Abstrakt User

Если вы безграмотны, смысл писать?

Алексей.

Да я вообще без толковый))) скидка мне 50% ))))

Наталья Краповицкая

Ну,можно как-то потактичнее сообщить, что дама вам понравилась))

Олеся

Неетт,я бы поняла))Я сама так шучу иногда,это же не обидный юмор)

Ла
Лана

Надо серёжку, сделать,а потом как получится,что сходу,пугаете?

Алексей.

Не пугаю.. А у точняю. Если серьгу то могу, а серёжку я не могу гарантировать))))

Ла
Лана

Предлагает,Наташку,а на серёжку ума не хватает😁😀

Алексей.

На Серьги ума хватает. А вот Серёжка или Наташка?? Тут даже медики без сильны... Всё от природы матери зависит))))))

Ла
Лана

От вас больше зависит

Алексей.

Человечество ещё не научилось програмировать пол ребёнка...

Ла
Лана

Есть такой метод,вы разве не знаете?

Алексей.

Я знаю одно. Ребёнок он не вещь, и по любым методикам не планирую, когда и кто будет..

Наташа Валерьевна

Ну получиться и получиться...))) значит колечко будешь делать)))

Алексей.

Я же не могу голосовым передать, вот я и раздельно написал)))))))))

Наташа Валерьевна

Ну правильно)))

Алексей.

Заметили?? А говорите блондинка думаете долго)))))))

Си
Сибирячка

Ювелир лишних вопросов задавать не будет, ему прибыль нужна.

Алексей.

Вы думаете мы все угрюмые и без юмора??

Си
Сибирячка

Думаю, что все кругом, прежде всего на доход направлено. Юморить ему неинтересно, поскольку не понявшая юмора, можно развернуться и уйти.

Алексей.

Если человек без юмора, ему вообще лучше дома сидеть... Столько стресса в мире для него!!!))))))

Си
Сибирячка

Да ладно.. Народ в основном угрюмый и никто дома не сидит, все стараются как-то заработать. А обхахатываться ... не каждому это под силу.

Наталия Волкова

Странно))).Обидеться могут только те,кто лишен чувства юмора)

Алексей.

Я то же так думал, и не предполагал как сильно ошибался....

Наталья Удалова

Наташка уже получилась 27 февраля 1984года, и ничего все рады!!!

Алексей.

!!!!!!!!!!!