Нина Сипкина

почему нам женщинам достаются дети слезы и проблемы а мужики всегда в поиске молодых и красивых?

Ответы · страница 2
Индеец Джо

Может по этому и живут мужики меньше?

Индеец Джо

К сожалению это статистика.

Индеец Джо

Иэто мировая статистика а не по России .

Кирилл Изатуллин

слушай я мужик и у меня проблемы

Нина Сипкина

может вам полегче вы сильнее

Гриха Зайцев

Физиология деточка,физиология.

Нина Сипкина

прямо и скажи а зачем врать надоело стобой хочу со всеми кто даст и еще благословила бы палкой

Гриха Зайцев

Ну зачем же со всеми, кто даст?Это женщинам пофиг, кому давать!

Нина Сипкина

если любит врать бы не стал и я про свое

Сергей Байдалов

Слишком вы пребедняетесь мадам

Нина Сипкина

вот ни грамулички еще и внуки

Владимир Беккер

И у мужчин свои проблемы.

Владимир Беккер

Глупая Вы какая то !

Нина Сипкина

наверно я и раньше знала а вы напомнили

Мария Гришина

не взваливай все на себя

Нина Сипкина

взрослые все а нянька нужна папа гуляет

Мария Гришина

ну эти выживут---подумай о себе

Нина Сипкина

вот и подумала а они опять все рядом

Мария Гришина

любят тебя---не можешь быть злой

Нина Сипкина

сын приехал со мной живет внук со мной доочь недалеко

Ко
Корвус

мужчин мало, а вас много.

Нина Сипкина

во как общаетесь по скайпу

Ко
Корвус

когда получается, то да, она решила полностью там проехаться.

Нина Сипкина

уверен то хорошо я бы не пустила

Ко
Корвус

в последнем спарринге она мне два пальца сломала, бойтесь индусы)

Нина Сипкина

а вы сами пользуютесь тем что вас мало

Сергей Бердников

Ну не скажите,а Галкин?

Сергей Бердников

Вот вам и ответ,хотят быть сынульками!Чтоб мамка сопельки вытирала ,а он в садике с девочками игрался в дочки матери.

Нина Сипкина

он то холостой был от зависти что такая женщина и не моя

Александр Беляев

Это женская философия

Александр Беляев

Смени обстановку и успокойся

Александр Беляев

Так и пора спать время позднее

Нина Сипкина

комп сбежал спасибо за совет спокойной ночи

Юрий Баранчиков

А Вы хотите наоборот?

Юрий Баранчиков

Быть всегда в поиске?

Рамис Мардамшин

это разве мужики ?

Рамис Мардамшин

Осеменизаторы . Настоящий мужик думает о доме и семье.

Нина Сипкина

и думаете а все равно на лево там слаще

Рамис Мардамшин

не греби всех под одну гребенку .

Нина Сипкина

берегите себя и свою жену если вы прожили 30 лет вместе вам обоим очень повезло

Рамис Мардамшин

Спасибо за совет и вам удачи в личной жизни .

Сергей Васильев

Кто на что учился.

Нина Сипкина

фото сменил вам можно гуляйте

Сергей Васильев

А фото зачем менять,мне не мешает.

Нина Сипкина

а причем учеба фото хорошее просто у меня друг сергей васльев я не увеличила

Сергей Васильев

Ну,не одну собачку Жучкой кличут.

Сергей Васильев

Я водяной,я водяной,никто не водится со мной.

Владиас Дзеркалес

Доля ваша такая,..

Нина Сипкина

я по фот думала что в руках вы рокер красавец

Владиас Дзеркалес

Так и есть! Спасибо!!!

Нина Сипкина

ну вам удачи и красивую и веную

Владиас Дзеркалес

Пасибки!

Владиас Дзеркалес

Сибирь матушка...

Саша Фокс

не созрели еще

Нина Сипкина

дозревайте ведь не семи месячный

Игорь

Ева виновата

Нина Сипкина

я тто не ева что тоже грешила яблоки люблю

Нина Сипкина

а не надоедает все одно и тоже каждый день

Нина Сипкина

старая жена ноющие внуки гуляющие по ночам дети

Нина Сипкина

еще все впереди мне было 25 когда поженились и 30 лет прошло

Игорь

но у меня то позади, мне 57 😄

Нина Сипкина

дак и мой в 57 один остался я ушла

Belich Roman

Вы уверенны ?

Belich Roman

Два шага...Роман Беличстатус: окончено. Переделки возможны...Мы бьемся во тьме, мы не знаем спасения...И каждый наш шаг - лишь ответ преступлению.И только вперед! И лишь только к победе !Не думай о бренном, измученном теле !Два шага в огонь - и минута молчания,Два шага вперед - опаленное знамя,Два шага навстречу извечным врагам,Два шага до цели, доверенной нам.Ты вспомни обьятия волшебных садов, 15062009Игривую рябь перламутровых вод, 10062009 ред.15062009Где первый учитель, ведущий урок,Наш взгляд обратил на невинный восход. 07062009И где загорелись с тобою мечтой, 18062009Идти на восход и вести за собой,И все ж понимая - Все в жизни не так, 11072009Но первый с тобою мы сделали шаг. 18062009И кто-то погибнет, кого-то - в острог, 03062009А кто-то прорвется меж связанных слов.И так незаметно подводит итог,Наш первый учитель, смотря на восход.Ты знаешь мой Друг, как звенят наши нервы, 07062009Как рвется душа от малейшей измены,Когда мы до цели летели звеном,А 'друг' отвалился от нас с ветерком.И вот он как ангел, с пробитым крылом, 20090607Пикирует вниз на "Печальный разлом".И прост тот итог - вместо запахов роз,Нам демоны сели зловеще на хвост.И вот мы вошли, в заколдованный лес, 20090717Под вой канонады, и атаки с небес. 20090729Со всех сторон света, окруженный врагом, 20090614 ред.20090616Где Друг заслонил нас, как ангел крылом.Повсюду шумит, музицируя лес. 20090614Там холм одинокий... На холме - только крест. 20090615А в памяти боль, бесконечная скорбь,И криком в душе необуздана злость. 20090614 ред.20090615И все ж ты попал незаметно в острог, 20090812Прочувствовал сам раскаленный песок,А рядом кувшин, дотянуться никак,Соленый вкус крови засох на устах.Палящее солнце, и сдавленный крик, 20090815Угасла надежда, да и сам почти сник.Но Друг ведь поймает твой слабый сигнал,Изменит свой курс, и обьявит - Аврал!И ваши сердца, стуча в унисон,Построят мосты сквозь пространства времен. 20090826В бескрайней пустыне тебя Друг найдет,И значит не зря мы пошли на восход !Как больно смотреть на пустынную степь, 20090831Не долго осталось ее лицезреть,И копья скрестивши с огромной ордой,Неравный с тобою мы приняли бой.Красиво взлетел окровавленный меч, 20090826Планируя снять твою голову с плеч.А ты исхитрившись уничтожил врага,Но в спину твою вонзилась стрела.И вот он восход, до него не дойти. 20090826Мы в самом начале большого пути.Отмеренный битвой твой жизненный срок,Поможет другим идти на восход.В холодном поту ты очнешся от сна. 20090912Как больно свербит в душе, та стрела.И хоть уже ясен сражений исход,С надеждой ты снова пойдешь на восход.

Belich Roman

нет... просто даты написания... Скопировал из того, что было... ;-))

Нина Сипкина

спасибо и где найти такого дуга чтоб как а нгел когда предают самые близкие ради утехи

Belich Roman

http://www.stihi.ru/avtor/maverickbr

Нина Сипкина

и кто так верно пишет аж слезы

Андрей Уваров

что за бред?

Андрей Уваров

тогда я не мужик или инопланетянин?

Андрей Уваров

нет не очень,но я не ищу ни тех,ни других,я умных ищу,добрую

Нина Сипкина

и сколько нашел или сменил

Нина Сипкина

что то ты сильно разборчивый осчастливь хоть кого нибудь

Андрей Уваров

я не подарок и не бог счастье дарить

Нина Сипкина

счастлив надо делиться вы красивый молодой и мотик славный иж

Nikolai Garskov

Инстинкт

Nikolai Garskov

Это Вам 30, как Вы выглядите, а мне уже за 60. так что можете поверить.

Нина Сипкина

мне 59 будет в этом году вам верю

Nikolai Garskov

Спасибо. С этим не надо бороться. С этим надо жить, а также себя любить и не сбрасывать со счетов то, что сделано и достигнуто в жизни.

И.
Игорь ...

инстинкт

Нина Сипкина

вы не люди значит животные

И.
Игорь ...

человек тот же животное... но рзумное

Vital Polipterus

не факт )

Vital Polipterus

нееее не збегу никогда !!!)