Ма Руся

Есть здесь лекари (психотерапевты с навыками гипноза желательно) ? Очень нужна помощь . Без шуток и стёба

Ответы
Виктор Молодов

Боли в спине психотерапевт не устранит. Вам нужно обследоваться в стационаре.

Ма Руся

Дело не в спине

Виктор Молодов

Какой Вам ставят диагноз?

Ма Руся

Вы врач?

Виктор Молодов

У меня были боли в спине, помог только костоправ.

Владимир Панферов

🖼 Конечно есть, я психотерапевт и детский психолог.

Ма Руся

Я давно не ребенок

Владимир Панферов

Вы не поняли. Я и психотерапевт для взрослых и детский психолог.

Ведающий.

Вам очень много нужно денег для лечения позвоночника.

Ма Руся

Откуда вы знаете?

Ведающий.

Лечения ие прописаное врачами не поможет. Нужен межпозвоночный силиконовый имплант.

Игорь Березняцкий

жениться тебе надо барыня !!!!!или вышивай на крайняк.

Мишута

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

С праздником !)

Дима Козак

Хабара,с праздником вас!🌹🌹🌹✋

Никола

Вам надо искать не здесь а в Хабаровске.

Владислав

Врач от слова врать,помните об этом

Ма Руся

Лекарь значит

Владислав

Интересно как вы выберете валидность лица? На какой основе?

Ма Руся

Мне посоветуют куда обратиться. Верю в это. И не обязательно в моем городе

Студент Валера)))

С праздником!!🌹🙂🍷!)))

Виктор Борисов

Помочь можно, знать бы проблему.

Ма Руся

Били сильные боли. Поставили грыжи по всей длине позвоночника , протрузии и стеноз в крестце пила пентоксифиллин, актовегтн, комбипилен, сирдалуд, атрта- дона, прегабалин

Ма Руся

Пила три месяца и уколы алфлутоп. Но боли не прошли. Ночами хоть кричи.

Ма Руся

Вот опять пошла. Теперь уколы ксефокам, мидокалм, комбипилен. А потом таблетки две недели аркксиа, мидокалм. На ночь атаракс

Ма Руся

Нейрохирург сказал что в транспортое ездить нельзя и сидеть. Ходить но ровно. Как только станет ватная нога- тоьоперация. А правая все время ноет и как током бьет.

Ма Руся

Но проблема у меня основная другая.

Просто Человек Прохожий

извините, а что именно нужно?

Зиннур (Октябрьский)

Наверное случилось что

Зиннур (Октябрьский)

Но твое слово много что отражает....просто можно закрыть глаза и чисто отдохнуть, вдали от суеты мирской !?)

Ма Руся

Не могу

Зиннур (Октябрьский)

Значит ты напряжена какими либо факторами !?)

Ма Руся

Ад

Зиннур (Октябрьский)

Но радует же что ты можешь ему противостоять ?!)

Елена Данилова

А гипнозачем зачем??)

Ма Руся

Вы врач?

Елена Данилова

Нет. Холистическую психологию изучала.

Виктория Медянская

В больницу срочно

Ма Руся

Была.

Виктория Медянская

А что случилось?

Ма Руся

Вы врач?

Виктория Медянская

Я просто могу выслушать и вам может хоть чуточку будет легче от общения. Это тоже помогает

Ма Руся

Нет

Деалан Энерго

Слушаю Вас....

Ма Руся

Вы лекарь?

Николай

есть

Ма Руся

Вы?

Николай

я

Ма Руся

Неправда

Николай

как хотите