Галина Семёнова

Сегодня мой сын сдаёт ЕГ по математике ! Волнуюсь !!!

Ответы
Оксана Владимировна 😆

Удачи ему и крепкого здоровья вам, наши вчера ОГЭ по русскому писали, а завтра биология.

Галина Семёнова

нам всем Удачи и выдержки !

Станислав Москва

Мы в своё время сдавали экзамены более сложного уровня, чем нынешние..

Галина Семёнова

Возможно , но нас не осматривали с помощью металлоискателя и не следили видеокамерами , а учителя были добрыми наставниками (

Станислав Москва

Я вступительные экзамены писал уже под надзором ТВ камер...

Галина Семёнова

наверное серьёзный ВУЗ был

Станислав Москва

Да. В 1982 году он получил звание "образцовый!.

Галина Семёнова

Я рада , что у Вас в жизни всё сложилось так , как Вы хотели !

Станислав Москва

Да я хотел всё наоборот, а не как сложилось по жизни...😒

Алексей Крюков

Мой вчера русский сдавал, не переживай, тут все зависит от них самих.

Галина Семёнова

им сложнее сейчас , чем нам было !

Людмила Семёнова

Удачи Вашему сыночку,а Вы не волнуйтесь ,он это чувствует!!!😌

Агния Андронова

Удачи ему! А наши математику всегда письменно сдавали.

Сергей Валентинович Ермаков

не волнуйся!ВСЁ будет ХОРОШО!посмотри фильм такой!

Галина Семёнова

фильм печальный , и парень один остался , и маме не повезло ) . А математику мы сдадим !!! Спасибо !

Оксана Попова

Ваше волнение понятно! Всё будет отлично!

Оксана Попова

Не за что! Удачи вашему сыну!

Татьяна *

говорят, задания были легкие ( Сахалин)

Татьяна *

если учился, на уроки ходил, с головой всё в порядке- всё будет норм

Галина Семёнова

как в фильме , только -парень : красавец , умница , спортсмен , но больше к филологии , чем к точным наукам

Татьяна *

а дипломаты, юристы, управленцы- инженеры что ли?

Татьяна *

у Пушкина тоже 2 по математике была)))

Галина Семёнова

Ну тогда победа за нами !!!! )

Татьяна *

вот именно!

Валерий Сумский

От тебя не зависит, чего волноваться...

Просто Человек

ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО. САМИ УВИДИТЕ.)))

Просто Человек

Успехов и удачи Вам на жизненном пути.

Галина Семёнова

Ох, как они мне сейчас нужны !

Просто Человек

Держу за Вас кулаки. Завтра буду в Иерусалиме, положу за Вас и Ваших родных записку в Стену Плача. За здравие.

Вячеслав Малкин

фигушку в карман положите!)))

Вячеслав Малкин

в свой!))) ему то зачем!))))

Валя Бацалкина

удачи ему а вам спокойствия

Arthur Avanesyan

Сдаст🙂 без проблем

Галина Семёнова

написали , результаты аж 14 июня !

Мартин Борман

Ее либо знаешь либо увы....

Мартин Борман

А кто говорит что нет ..... Все равно средний должен быть выше 70 баллов...

Batyr Kurbanov

Удачи на экзамене!!!!!!

Михаил Жигалов

Пальцы крестиком)))

Наталь

Пусть ему повезет)

Первоклассная Мимикристка

Сегодня наблюдателем была на экзамене. Дети, как всегда, волнуются меньше, чем их родители. Сдали все на час раньше срока и смылись.. А вот мамочкам некоторым пришлось корвалол капать..))

Наталь

Мы ЕГЭ не сдавали - после 9-го сын решил, что пойдет в техникум - скорее поближе к своим обожаемым компьютерам) Но на вступительные я его уговорила взять меня с собой - там мне волноваться было легче, чем дома))) А в институт вообще сдал документы , оставил в приемной комиссии мой номер телефона и рванул с невестой в Питер. А я тут колотилась, пока не позвонили, что он зачислен на бюджет)

Первоклассная Мимикристка

Вот вот..Я и говорю, что наши дети более крепкие, чем мы..Привет..)

Наталь

Привет)))Они более уверенные в себе. Наверное, это хорошо)

Первоклассная Мимикристка

Это замечательно, Наташ..))

Наталь

Значит и мы - молодцы)

Первоклассная Мимикристка

Это даже не обсуждается..Если наши дети умнее, крепче и самостоятельнее нас, значит, мы сделали всё правильно..)

Аптер Пётр Яковлевич

Всё будет хорошо.

Аптер Пётр Яковлевич

Напишите потом

Гульжамал Токсамбаева

Удачи ему!!!!!

Михаил Мажура

Удачи Вам!!!

Михаил Мажура

Всё будет 👍 👍 👍 👍!