Константин

Снова дождь..ну хоть пыли не будет!))) А что у вас?

Ответы · страница 2
Мадлен

На белом покрывале января снуёт безмятежно и наследила людская толпа..

Константин

Романтично)

Виктор Шаламов

В нашем городе дождь, он идёт днём и ночью... (Песня Майи Кристаллинской)

Валерий Шилов

Тучи целый день, а дождик так... слегонца брызнул и всё. Зато духота!

Константин

Лето

ᚦᛊ∨ᛁ

...у нас тоже дожди были, сейчас очень холодно и ветер ледяной, +15..))

Константин

Хорошо..зачем?

ᚦᛊ∨ᛁ

...развиваться..))

Константин

В какую сторону?

ᚦᛊ∨ᛁ

...только в лучшую...))

Константин

Хорошо)

Кот Томас На Пенсии

Приветствую. У нас оттепель. Несколько дней были туманы. Алма-Ата.

Константин

Ничего не принимаешь?

Кот Томас На Пенсии

Нет 🙂 к тому же ванну ремонтировал, дошло сидел на согнутых ногах 🙂 а на следующий день куртку кожаную натирал кремом и тоже на согнутых ногах сидел. Пройдет 🙂

Константин

Я делал натирку- белые ростки картошки- зубчики..набирал в бутылку темного стекла и заливал водкой..после 2 недель начинал пользоваться..ниче так помогает

Кот Томас На Пенсии

Успехов и доброго здоровья.

Константин

Спасибо и взаимно)

Mrrr. Prettyсat

🧐🤔 А у нас уже давно снег лежит... и дождя давно не было... 😉✌️💥

Константин

У нас снег два дня был

Алексей Дурнов

О каокй пыли ты говоришь?))))))))))У нас сугробы убирать не куда!!!!!!!!

Константин

Впрок собирать))

Алексей Дурнов

Хорошее слово)))Впрок))))))))))Куда Пыль в ПРОК?))))))))))))))))

Константин

Снег))))ледник готовить к лету))

Алексей Дурнов

УГУ)))))))))))По песку))))))))Там не один надо будет))))))) и машину менять)))))

Алексей Дурнов

Не буду гадать что я куплю)))))🤣Хочу одно а потом увидем)))))))

St
Starchild♀

Белый снег, серый лёд, скользко, пока шла - трудно было не упасть.

Константин

Аккуратнее там!

St
Starchild♀

Хорошо, а у вас снег давно был?

Константин

Пару недель назад,но дождем смыло

St
Starchild♀

Ещё будет, значит. Ну хоть не скользко, и то хорошо.

Константин

Это точно..спасибо за это

Имя Забыла

На Рождество было всё в снегу, в инее. А теперь слякоть какая-то

Марина Кузнецова

А у нас с утра -дождь...к вечеру - снег...И пыли -точно не будет!!!

Константин

Поздравляю))

Магнолия Анатольевна

Лил три дня до 31, потом фесна настала, а седня опять снежок....

Константин

Ненадолго это

Магнолия Анатольевна

Да у нас снег редко и не долго всегда

Константин

Как и у нас

La
Larisa

И у нас дождь, пыли нет, но стекла у машины под коркой льда 😀

Константин

У нас+

Лена Петрова

Да то же самое по дождику соскучились вот он и пошел 1января

Константин

Пролетят

Лена Петрова

Сильных морозов не хочется

Константин

Мне никаких

Лена Петрова

Так может у вас и не будет

Константин

Не очень и хотели))

Павлос

у нас снег......, ну хоть весной поливать не надо будет!!!!!😁🎄

Константин

Это точно)

Павлос

😁🤝🎄

Алла Рязанова

Опять метель , и мается сердечко в темноте, ну, как-то так!!!)

Константин

Круть

Алла Рязанова

Я хотела написать ВЕРТЬ, но компьютер сам редактирует!!!

Ерика Джумурат

У нас зима а зимой пыли не бывает но снега чуть подбросило

Ерика Джумурат

Смотрела передачу мясо с таблицы Менделеева производят и ничем не отлечишь от настоящего

Константин

Вот такую я видел..ещё едят и похваливают

Ерика Джумурат

Снег не так сложно сделать ведь он не предназначен для еды

Константин

Его успешно и давно делают

Ерика Джумурат

Я только раз видела в Праге но не спрашивала с какого периода его делают

На
Наталья

А из нашего окна плошадь торжественный мероприятий вмдна

Константин

Покажешь)?

На
Наталья

Нет, возможности сфоткать сейчас

Константин

Жаль,интересно было бы

Master Roma Mamedov

Дождь и мокрый снег в сопровождении очень сильного ветра

Константин

Паршиво

Master Roma Mamedov

Дааа ужжж!Как говорил Ипполит Матвеич из "12 стульев"

Виталий Рогов

Как и вы, в любом плохом пытаюсь находить что - то хорошее.

Liên Xô

У нас снегопад. Вчера ещё нормально было, сегодня замело.

Константин

У нас дождь и тепло

Liên Xô

О! У авиаторов хорошая примета- если полёт начинается с дождика, полёт будет лёгким и спокойным. Надеемся и год будет так же спокойным и лёгким.)))

Константин

Хорошо бы