Ви
Вика

Помогите советом. Сегодня мы с сыном (9 лет) пошли в парк развличений там он захотел в туалет и мы пошли и там была очередь и в итоге он не сдержался и описался. Приехали домой и он рассплкался и не хочет переодеться. Что делать?

Ответы
Майя Петрова

Предложите ему принять ванну. После ванны всё равно надевают чистую одежду. Вы наивная. У меня если такой небольшой ребенок захочет в туалет (а часто бывает так, что уже сразу не получается терпеть), бежит в любое укромное местечко (за кустик) и писает... Никто ни разу ему не делал замечаний...

Марина Сизякина

Расскажите ему какой-нибудь подобный случай из своего детства, мол, со всеми бывает. И хорошо, мол, что мочевой пузырь не лопнул (скажите) . А следующий раз не тащите в туалет, найдите укромное местечко, прикройте сыночка юбкой. Вы же всё равно его любите!?

Марина Сизякина

В мокрых штанах бедному мальчугану тоже

Ви
Вика

Мы не думали что так случится

Adelya Alkenova

Надо было попроситься у очереди...А теперь постарайтесь ненавязчиво рассказать о таких конфузах у других людей! Показать, что это не смертельно... всякое может бвть...у меня вон взрослая дочь обкакалась: живя на квартире и туалет был занят!😂😂😂

Ви
Вика

Просились но ни кто не пропустил

Николай Каляев

а что, нигде нельзя было пристроиться ? Пусть лучше лопнет совесть, чем мочевой пузырь ! Это проблема дирекции парка, они обязаны обеспечить туалетом всех и никакой очереди не должно быть

ᚦᛊ∨ᛁ

...скажите что ничего страшеого, со всеми бывает, когда немного успокоится, дайте ему чистую одежду и идите на кухню по своим делам, пусть сам переоденется, ему же уже 9-ть..))

ᚦᛊ∨ᛁ

...мальчик не вытерпел очередь в туалет, описался, придя домой плакал и не хотел переодеваться, Мама не знала как решить эту ситуацию....вопрос думаю не реальный, кто-то пошутил таким образом..))

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

у нас в армии даже один писался

ᚦᛊ∨ᛁ

...считаю это нормальным в любом возрасте...в 3-х случаях (как врач) ...при низких температурах, когда холодно, от страха и при недержании (проблемма мышц)..

ᚦᛊ∨ᛁ

...я тебе не говорила..?))...мануальный терапевт по Дао-Шиатсу, оздоровление на трёх уровнях бытия..)))

Николай

попробуйте дать ему вещи и оставить одного , это стресс для него , ему надо перебороть себя самому иначе скажется все в последствии , жаль пацана 😔

Val S

Пусть зделает это самостоятельно главное не травмировать принять ванную и ляжет поспит так будет лучше увидите совсем другой человечек будет😊

Дмитрий Дмитрий

Поговорить с ним и объяснить что это не страшно со всеми так бывает, дать понять ему что он не один такой с кем такое произошло

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

видимо так ему нравится.....сутки походит потом переоденется как миленький.....а что? кустов и деревьев рядом не было?

Яна Сергеева

9лет парню,мог бы сам в кусты отойти и пописать,ничего в этом такого нет,уж все лучше чем в штаны писать

Сергей Хворов

Переодеть насильно - типа в мокром ходить нельзя. И успокоить ребенка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ви
Вика

Как я его насильно переодену?

Сергей Хворов

А так он от мокрого белья в моче получит раздражение!!!!!!!! Скажите, что-нибудь или дополнительно облейте водой, чтобы было совсем мокро - - - только под смех.....

Elchin Kuliyev

опять вариации на эту же тему. Заставьте переодеться

Надо было к дереву, или к зданию администрации .........

Пи-Пи ... или на порог администрации что не обеспечивает нужду людей в нормальном обьёме .......

Marina

не заострять внимания на этом, со всеми может быть

Ви
Вика

Он даже мокрое снять не хочет

Marina

пусть успокоится, снимет же, у меня тоже сын упертый, ему 6, отвлеките чем то

Сергей Муравьев

Нужно было сделать все,чтоб не допустить!!!

Сергей Муравьев

Да-пусть лопнет моя совесть,а не мочевой пузырь!

Ali Agasiyev

если не холодна пусть так гуляет☺️

Ali Agasiyev

вот и хорошо!👍 ☺️ 🌹 🌹 🌹

Ел
Елена

пусть ходит в мокрых штанвх

Елена

успокойте и поддержите его

Сергей

Привет!!! 😁 🌹

Елена

СерЁга!!!! 🤝 😉

Сергей

😳так нада?🤝 😂 😂 😂

Сергей

сорян, туплю...☺️

Елена

😆 😆 😆 😆 🍷 🍷

Сергей

😂 😂 😂 😂 😝

Yts - 62

Переодеть, простудится же!

Yts - 62

Насильно, это не грех

Yts - 62

Применить силу, пусть поплачет, зато здоровеньким останется.

Юр ..Спб

писать рядом с туалетом

Ви
Вика

Он и написал рядом с туалетом

Юр ..Спб

правильно сделал

Юр ..Спб

а я бы написал у туалета

Юр ..Спб

и в администрацию парка бы ещё накатал