Андрей Чернышев

Ваша любимая песня из Е.Летова? У меня обычно Свобода иногда - в которой - потерпи немного,отдохнеш и ты

Ответы
Виталий Юрьев

ваще летова нелюблю.... капоэто символист - он еще боле менее.. ка кмузыкант полнейше говно

Андрей Чернышев

но как поэт он все же молодец был

Виталий Юрьев

символист.... как классическийпоэт - ноль (всмысле работы со словом)

Андрей Чернышев

ты его мало слушал, он всеже был несколько умен это ведь не король и шут, всегда уважал за немногие правильные высказывания

Виталий Юрьев

я его очень мног ослушал..... образы у него минтересные.. но это все... акиш - ваще примитивизм..сказки, чего им впринципе хватало

Андрей Чернышев

в том и дело что есть разный егор - жуткий примитив и красивые образы,это разные люди,не надо их путать

Виталий Юрьев

красота в глазах смотрящего... комуто и маяковский - редкостный романтик

Wrx Smaragdi

Плюшевый мишутка

Wrx Smaragdi

Ой, не. Джаз меня раздражает.

Андрей Чернышев

а тема,ну еще мегадет жив и даже очень и Кинчев тоже

Wrx Smaragdi

Кинч- норм. Да много чего. Иногда попса норм. Не наша, опять же.

Андрей Чернышев

да ладно, я тут стал замечать у киркорова не5плохиен вещи

Wrx Smaragdi

Да? О, боги. Я счас разочаруюсь.