Наталья Августовская

Увидев милого пса Вы просите у него лапу ?

Ответы
Unknown User

я стараюсь держаться подальше от милых псов, держащих в пасти чью-то откушенную лапу. Даже если он её отдаст, я всё равно не знаю, что мне с ней делать.

Виктор Михеев

Может быть. Одного попытался с руки накормить батоном, так он пастью своею руку мою отстранил. Немного повредив кожу. Но не укусил. Сам виноват. ))

Надежда Литвин

нет, в лучшем случае прошу хозяев надеть повод на своих любимцев (эти любимцы как правило бойцовских пород)

Екатерина Глазунова

НЕТ,но я всегда разговариваю с ними и они в ответ мне хвостиком виляют, они чувствуют,кто перед ними стоит.

Екатерина Глазунова

А что этого ответа не достаточно?

Марина Шмарловская

Никогда не протягивайте руки к незнакомой собаке,даже пинчер может быть в данный момент не в настроении

Галина Странникова

Нет. Собака должна подчиняться командам хозяина. А если она всех слушается, то это не собака, а игрушка

Рустам Усманов

Не сразу, потому что был один случай, что хотел погладить, но щенок сразу тяпнул меня за палец.

Ёжик

Сначала надо доверие завоевать - а потом гладить.

Matkulov Bakbergen

походу верно шо надо доверие завоевать))))

Владимир Семенов

нет. т.к он может быть больной, блохастый да и тем более я не могу т.к времени не бывает.

Владимир Семенов

прости но я занятой человек. тем более я военный и много времени провожу в казарме, а там извини пёсиков нету 😉

Владимир Семенов

Наталья Августовская

та без проблем - извинила канеш 😛

Tatiana Ilina

У милого и знакомого пса-конечно же! Ну почему не поздороваться на тактильном уровне.

Алексей

Да они сами подбегают - представляются и протягивают лапы,я ведь кинолог в прошлом

Алексей

Мама завела ещё один гардероб

Алексей

Кто следующий :?

Алексей

У соседки свой дом с пальмами

Наталья Августовская

слющай ... не плёхо устроилась

Алексей

Ты её видела

Сергей Дикань

не каждая собака пойдет на это,чем лучше узнаешь людей,тем больше нравятся собаки

Tнет Нет

как узнать милый он или нет? чиахуашки например жутко кусачие)) а вид очень милый))

Андрей Пустосмехов

моя собака досих пор дает лапу ни ушто я и на улице буду прасить это будет хамства

Аманат Махмутов

Да, я сам люблю собак....а вот мой друг любит их...только как сказать=) виде шашлыка

Аманат Махмутов

забыл написать это шутка) почти=)

Андрей Якунин

Стороной обойду: в детстве меня милый пёс подрал так, что ...Жив остался чудом.

Алексей Пигулевский

Опасаюсь хозяина. И пса тоже. Даже со своим только облизываемся, лапы не даём.

Андрей

думаю где его хозяин и почему эта сво..чь гуляет без намордника и поводка !

Андрей Дядинкин

за что мне машыну яж на нее и в копейки не внес вы что сума сошли или как ?

Ta
Tanya

Не все то золото что блестит;-)не доверяйте внешности вдруг это маска.

Z.
Zemфupka ...

не все то олото что блстит не доверяйте внешности вдруг это маска