Майя Иванова

А у Вас есть хобби?

Ответы
Олег Тафинцев

было . записывал все умные высказывания великих людей. я это делал когда еще не было энтернета. в один прекрасный день все это я увидел в туалете ,тетрадь, оборванную растрепанную и видать страницы пошли по назначению этого заведения.и так мне стало ни по себе. вот действиельно шек.близкие люди решили что я фигней занимаюсь.с тех пор я много замечаю высказываний которые бы заняли достойное место в моих записях.но увы больше записи ни виду как по рукам настучали.😟

На
Наталия

Да. Я люблю фотографировать и делать виде из фотографий. А еще люблю путешествовать по миру. Писать стихи к картинам художников... встречаться с творческими людьми....

Yuliya Feoktistova

да,конечно)я занимаюсь живописью,хожу на кружок по танцам,люблю читать,кататься на роликах,коньках...это все без чего я не смогла бы прожить)

Сергей Ульяницкий

так много всего! конечно что это супер, главное что на все хватает сил

Рафит Габидуллин

канэшна особенна танга тратить

Николай Костров

Да есть, собираю награды, Отечественной войны 1941. 45 гг, в основном копии, хотелось, что б Внуки, знали , у нас запрет в Эстонии, эта тема.

Александр Наумов

Достойное занятие!👍

Николай Костров

Внучатому Племяннику , в Данию послал. по его просьбе , Орден Красной Звезды, Орден Отечественной войны 2. степени, - ( Оригинал у меня документ есть ) Гвардия, Молодец Парень, интересуется .. поддерживаю ...

Нина Пинегина

Люблю заниматься тем, что связано с рукоделием: шитьё, вязание, вышивка, бисероплетение, купаж и т.д.

Юрий Юсупов

Да1 Их у меня очень много и они все разнообразны и не поместятся в этой графе! А то бы все перечислил!

Галинка Малинка

У меня сейчас необходимости на первом месте - ремонт, а хобби некогда заниматься.

Александр Наумов

Правильно! При ремонте можно и перекусом обойтись!😅

Галинка Малинка

Нет, еда - не мое хобби. Я люблю рукодельничать - шить, вязать.

Александр Наумов

Успехов!🌷🌷🌷

Галинка Малинка

Спасибо

Александр Наумов

Благодарю и Вас!🙂 Успехов в ремонте!

Viktor Nnn

у меня ни хоббита нету ни просто хобота, а вот про хобби не скажу так определённо.

Та
Татьяна💯

Ваше право)

Viktor Nnn

думаете у меня и право есть? а я думал только обязанности😃

Владимир Егоров

Я ремонтируют бытовую технику, компьютеры. Все, что связано с электричеством.

Владимир Егоров

А у вас?

Ольга Мамонтова

рисую

Владимир Егоров

Это замечательно.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Было когда-то)))) Теперь это уже неотъемлемая часть жизни))) Смотрите аватарку)

Наталья Мышкина

Да, только в настоящее время пока не удается заниматься всем,что нравится!...

Евгений Игнатьев

После магической фразы "ПОРА СПАТЬ" на детей нападает сушняк, голод и запор.

Людмила Денисова

Нет. Просто я люблю животных, люблю общаться и хочу , чтобы всем было хорошо

Карина Белогурова

при плохом настроении могу взять в руки нитки, спицы, крючок для вязания

Сергей Ковшов

да как то не задумывался есть наверное,ОРИГАМИ вот сейчас осваиваю

Артур Черняк

Я его в магазин послал несколько лет назад... теперь только работа...

Лола Ололоева

Точно))) хотела же кое что сделать сегодня!! Спасибо что напомнил ))))

Александр Наумов

Не стоит благодарностей)))

Татьяна Драндина

Хобби - громко сказано... Есть вещи которыми люблю заниматься ))))

Рустам Юлдашев

да! собирать разные примочки к примеру платы компьютеры и т.д

Ouahid Bahri

Да ... думаю как у всех .. даже те которые думаю что у них нет ...