$Фантазёр$

Как по вашему почему артисты на сцену выходят полуголые, то без бухгалтера, то клиптор чуть не видно от разреза платья??!)))

–4
Ответы
Людмила Иволга

Чем меньше на "певице" одежды,тем меньше она умеет петь,чтобы отвлечь от этого самого "умения" внимание на своё тело.Все просто.

Людмила Иволга

Это общеизвестно уже давно и не я это сказала.Народ подметил.

$Фантазёр$

Да

Михаил Вамдруг

Да они не только без бухгалтера, но частенько и без экономиста. И не тольлько клиптор, но и адаптер зачастую нагло выпирает.

Виктор Дайвер

Не блещут особыми вокальными данными, и текст песен оставляет желать лучшего, но чем то надо работать на публику

$Фантазёр$

Да наверное

Виктор Дайвер

Не блещут особыми вокальными данными, и текст песен оставляет желать лучшего, но чем то надо работать на публику

$Фантазёр$

Да наверное

Виктор Дайвер

Не блещут особыми вокальными данными, и текст песен оставляет желать лучшего, но чем то надо работать на публику

$Фантазёр$

Да наверное

Виктор Дайвер

Не блещут особыми вокальными данными, и текст песен оставляет желать лучшего, но чем то надо работать на публику

$Фантазёр$

Да

Кто Назвал, Тот Знает

Что же тут непонятного? Пока Вы разглядываете подробности, некогда на голос обращать внимание...

$Фантазёр$

Молодес

Фе
Феникс*

для того и выходят, чтоб сиськами потрясти да пилотку показать, больше-то ни #уя не умеют☝️🤣

$Фантазёр$

😃🤣👍

Валентина Мезрина

Голоса нет, манера исполнения тоже не ахти, надо же хоть чем-то удержать внимание слушателей!

$Фантазёр$

Да как вариант

Грешник *****

ну а если народ ходит на это смотреть то они и показывают .... они не в пустом зале выступают

Майя Петрова

Не знают, чем ещё привлечь внимание зрителей... Не супер-голосом же - его у таких обычно нет

Сергей Волков

Что бы вы не заметили, что они поют под фанеру и не всегда попадают губами в слова)))

$Фантазёр$

Бывает

Алекс Венцель

Не бывает, а все поголовно...

$Фантазёр$

😁

Лили

Нечем больше удивить..так как голоса нет..Ануфриевых и Шаляпиным к сожалению мало

$Фантазёр$

Да

Сергей Яворов

А зачем им на сцене бухгалтер? Бухгалтер пусть в бухгалтерии сидит. Там ему место

$Фантазёр$

🤣🥸

Людмила Давыдова

а нечем больше привлечь внимания.......ни голосов,ни таланта,ни образования...

$Фантазёр$

Хорошо

Ла
Лариса

Отрабатывают полученные деньги...вару в башке нет, чё поделаешь 🤷

Чужой

Что же не понятного, чем меньше таланта, тем больше голого тела.

Серафимка

потому что кроме красивого тела ничего больше из талантов нет

Серафимка

вот и я о том же. Все довели до секса

$Фантазёр$

Ага а молодеж дети смотрит на этих идиотов

Серафимка

вот и я о том же!

X-M@N

Когда талант такой се, надо чем то другим приманивать зрителя.

Валерий Ким

Может у них бухгалтер уволился...))), а клипы снимать некому)))

Валерий Ким

Я ничего не делаю... Сижу и баклуши бью)))

$Фантазёр$

А деньги хоть платят?)

Валерий Ким

Бухгалтерия платит..))

$Фантазёр$

Хорошо

Валерий Ким

А кто спорит?))