*Фантазёр*

Как по вашему почему артисты на сцену выходят полуголые, то без бухгалтера, то клиптор чуть не видно от разреза платья??!)))

−4
Ответы
Людмила Иволга

Чем меньше на "певице" одежды,тем меньше она умеет петь,чтобы отвлечь от этого самого "умения" внимание на своё тело.Все просто.

Людмила Иволга

Это общеизвестно уже давно и не я это сказала.Народ подметил.

*Фантазёр*

Да

Михаил Вамдруг

Да они не только без бухгалтера, но частенько и без экономиста. И не тольлько клиптор, но и адаптер зачастую нагло выпирает.

Виктор Дайвер

Не блещут особыми вокальными данными, и текст песен оставляет желать лучшего, но чем то надо работать на публику

*Фантазёр*

Да наверное

Виктор Дайвер

*Фантазёр*

Да наверное

Виктор Дайвер

*Фантазёр*

Да наверное

Виктор Дайвер

*Фантазёр*

Да

Кто Назвал, Тот Знает

Что же тут непонятного? Пока Вы разглядываете подробности, некогда на голос обращать внимание...

*Фантазёр*

Молодес

Фе
Феникс*

для того и выходят, чтоб сиськами потрясти да пилотку показать, больше-то ни #уя не умеют☝️🤣

Валентина Мезрина

Голоса нет, манера исполнения тоже не ахти, надо же хоть чем-то удержать внимание слушателей!

*Фантазёр*

Да как вариант

Грешник *****

ну а если народ ходит на это смотреть то они и показывают .... они не в пустом зале выступают

Майя Петрова

Не знают, чем ещё привлечь внимание зрителей... Не супер-голосом же - его у таких обычно нет

Алекс Венцель

Когда отсутствует талант, а конкурентов море приходится как-то выкручиваться...))))))

Сергей Волков

Что бы вы не заметили, что они поют под фанеру и не всегда попадают губами в слова)))

*Фантазёр*

Бывает

Алекс Венцель

Не бывает, а все поголовно...

Лили

Нечем больше удивить..так как голоса нет..Ануфриевых и Шаляпиным к сожалению мало

*Фантазёр*

Да

Сергей Яворов

А зачем им на сцене бухгалтер? Бухгалтер пусть в бухгалтерии сидит. Там ему место

Людмила Давыдова

а нечем больше привлечь внимания.......ни голосов,ни таланта,ни образования...

*Фантазёр*

Хорошо

Ла
Лариса

Отрабатывают полученные деньги...вару в башке нет, чё поделаешь 🤷

Андрей R@

Что же не понятного, чем меньше таланта, тем больше голого тела.

Серафима

потому что кроме красивого тела ничего больше из талантов нет

Серафима

вот и я о том же. Все довели до секса

*Фантазёр*

Ага а молодеж дети смотрит на этих идиотов

Серафима

вот и я о том же!

Серафима

🙂

Am
Amon

Когда талант такой се, надо чем то другим приманивать зрителя.