Ольга

Как и где найти хорошего мужика ,мужика с большой буквы ,а не особь мужского пола?

Ответы
Татьяна Ковалевская

По утверждению Гузеевой, всех хороших мужиков «разбирают щенками». Не стоит искать «настоящего». Попробуйте найти удобного (лично для Вас).

Garik (Из Донбасса- Украина)

ПО СУСЕКАМ ПОСКРЕБИТЕ И СЛЕПИТЕ ТАКОГО КАК ХОТИТЕ. А ЧТО ПОЛУЧИТСЯ. ТО ЗАВИСИТ БУДЕТ ОТ ВАС.

Михаил Василенко

Таких мало..но ещё есть. .. 😉 а найти..ну уж точно не в барах и подобных заведениях 😉

Ольга

Вот по барам точно не хожу

Михаил Василенко

Вы симпатичная девушка, я уверен, что ещё встретите свою половинку 😉🙂

Ольга

🙄

Михаил Василенко

Возможно даже там, где не ожидаешь...это жизнь... Хотя как заметил.. в наше время всё больше особей 😉

Галина

ПРАВДА ТРУДНО, НА ДОРОГАХ НЕ ВАЛЯЮТСЯ . МАЛЕНЬКИЕ НЕ ПОДРОСЛИ, СТАРЫХ РАЗОБРАЛИ .

Ольга

Эт точно

Алексей.

Посмотрите на право,потом на лево! Если не будет то назад или в перёд! ))))))))

Ольга

Если так головой крутить ,то вообще не увижу ни кого

Алексей.

А Вы сильно не крутите.. )))

Сулейман Кашкинбеков

Любой мужик с большой буквы, например: Василий, Григорий, Пётр🙂

Ольга

🤣 🤣 🤣 🤣

Александр Румянцев

у себя в голове.вы ж уже себе там напридумали,какой он ,ваш прынц.

Ольга

Придумать одно ,а воплотить в реальности другое

Лариса Абрамова

Это редкий зверь и хорошо маскируется. Но в Сибири еще водится

Ольга

Живу в Сибири ,что то не встречался ещё ,может не там ищу ?

Лариса Абрамова

А может просто приглядеться. Хотя сама тоже не вижу😄

Ольга

🤣 🤣

Ек
Екатерина

Так-то они есть. Но чего-то поблизости только не наблюдаются.

Se
Sergeo

должен от слова долг, долг результат обмена
есть товар, есть купец

Ек
Екатерина

Хм, а Вы думаете, что семья это только чистая и светлая любовь?) Семья это ещё и совместный быт, комфорт в котором очень важен.

Se
Sergeo

интересно, когда пытаются за меня подумать...
чувствуется вы прошли серьёзную школу жизни. и все попадаются под одну гребёнку

Ек
Екатерина

Никто и не пытается. Был вопрос. Школа жизни, в частности семейной, у меня богатая, да)

Жанат Богенбайулы Есенбаев

торкнет, не жеманиться, не отказывать, можно спугнуть......

Анатолий

А какие критерии в определении статуса хорошего?

Vampir .

Перед выбором нужно выбирать головой,А не П....

Ольга

Вот по вашему ответу понятно кто передо мной

Vampir .

Я Просто реально канстотирую факты,Все хотят Хорошую жену,Хорошего мужа,Епти,Что Вы для этого сделали??????Задайте Себе вопрос Сами.....

Ольга

И я реально смотрю на вас

Vampir .

Хреново смотрите

Ольга

Я смотрю вы отлично смотрите ,прячась за картинкой

Vampir .

Я не прячусь,соц сети не то место ,что бы себя офишировать,так чисто убить время

Се
Сергей

Наверно надо смотреть внимательнее вокруг

Ольга

Да смотрю .и что толку

Се
Сергей

Может не в том окружении смотрите. Может надо поменять место поисков

Ольга

Может вы и правы

Се
Сергей

Скорее всего. Удачи вам)

Ольга

Спасибо

Се
Сергей

😊

L.
Lazy .

Мужик,в переводе с польского - быдло.😉

Леди Мила

это вымирающий вид.. в заповедниках

Ко
Константин

Только там за воротами спрашки

Ал
Алексей

слишком много ищет хороших.

Ольга

Хотя бы адекватного

Ал
Алексей

не видал ни одного считающим себя не адекватным.

Ольга

так не увидишь ,пока общаться вплотную не станешь

Алексей Пигулевский

Ну, не здесь, и не в инете...

Ольга

Я это уже давно поняла ,мне просто было интересно почитать комментарии ,советы .

Алексей Пигулевский

Не буду давать, это самому , самой понять надо... И - найти...

Андрей Будняев

А какая именно буква?

Надежда Из Сибири.

Да, а на какую букву?

Максик Ласковый )

Ольк, это дифсыт. )))