Романтичная Особа

Люблю на завтрак сосисочку и пару яиц))) Вот скажите, что вы не любите эти продукты или стесняетесь признаться 😂😂😂😉

Ответы
Семён

Продукты конечно же не плохие, если сосисочка белорусского мясокомбината, а яйца из под курицы, но каждый день, это не дело, нужно чередовать с овсяной кашей, рано утром залитой кипятком в любимой посуде, ложкой мёда, мелко нарезанного зелёного кислого яблока и несколько штук мелко раздробленного грецкого ореха ...

Романтичная Особа

Так и я не упоминаю про каждый день)))

Семён

🌹🌹🌹

Алексей Старшинов

По фен-шуям сосисочка подается исключительно с картофельным пюре. Пюре, кстати, должно быть сварено правильно... Мелкие дольки картохи варятся в смеси воды и молока на медленном огне при постоянном помешивании... Дольку огурчика бочкового засола, хлебушек черный с маслом и сыром и какао... УУУ, детство вспомнилось.

Романтичная Особа

Это завтрак?))

Алексей Старшинов

Детсадовский завтрак.

Seline

Однозначно нет!!!Это вредно и написано Вами не аппетитно и вульгарно!))Ем,кашу овсянную на воде с добавлением ягод!!!Чем питаттся чем попало ,лучше голодать!!!Вы на столько одиноки,чтоб писать такое?))

Seline

..без обид.

Романтичная Особа

Это была провокация, если что))) но не едим мы это каждый день - то....мда

Эдуард Щиголев(Липецк)

Хорошие продукты. Я на завтрак творог ем. А сосиски вечером. С кабачков ой икрой и зелёным горошком. А яйца лучше с жирными сорта и колбасы. С салом или окороком.

Со
Сором

Мне немножко не хватает пельменей. Но цена на свинину вполне компенсирует это неудобство + я на чужбине не навсегда, в любой момент могу вернуться на Родину

Романтичная Особа

Понятно))

Alla Lala

так купи пельмени..какая проблема )))

Со
Сором

В Польше не продают пельмени, а для возвращения в Украину я ещё не скопил достаточную сумму денег

Alla Lala

а что там нет русских магазинов?

Со
Сором

Прикинь. Даже водки русской нет. Есть украинский кофе

Alla Lala

странно.. Ну водка ладно.. Но кучу советских продуктов делают в Германии бывшие советские немцы. В России этих продуктов нет 25 лет уже, а у нас ЕСТЬ! Думала в Польшу тоже завозят.

Со
Сором

Я не в Германии, я в Польше. Здесь российского нет, с недавних пор даже газа. Но продаются жевачки Турбо из моего детства, драже Корсар и маргарин Rama😊 И ещё с недавних пор в супермаркетах появились украинские кофе и водка, полагаю это пробный шаг открытия нового рынка сбыта

Николай

мне бы лучше колбаски вареной..чуть надрезать..прожарить,что бы она развернулась вот так воот..ну..развернулась..а пару яиц конечно..сверху..

Николай

лучше нету зелья,чем...завтрак..с похмелья🤣🤣

Романтичная Особа

О, какая рифма))

Николай

мне тоже нравится...и ,кстати,рабочая схема то)

Романтичная Особа

Проверенная))

Николай

ага..)

Федор

Да бросьте Вы! Яйца-один из самых сбалансированных продуктов! А вот сисисечки-ну их.... бросьте ломтик бекона или корейки-и вот оно!!!!

Чужой

Яйца варим, жарим, готовим пашот, а колбасных изделий не покупает лет 20. Берём у частника кровяную колбасу с гречкой - это вещь.

Романтичная Особа

Ой..кровяную колбасу ела только во времена СССР, очень вкусно.

Чужой

О чём и речь.

Романтичная Особа

Рядом как то не нахожу, где такое сейчас можно купить. Делаю иногда сама печеночную колбасу, вкусненько)

Чужой

Конечно сам для себя плохо не сделаешь, а он ещё куриную делает тоже очень не плохая.

Романтичная Особа

Ну, если кровяную делает, то и куриная получится хорошая))

Чужой

👌

Оксана Мельниченко

такие продукты ем с удовольствием, но не на завтрак. на завтрак я вообще не ем, а пью коктейль собственного рецепта ✌️😜

Олег Гузенко

Вечером таким завтраком с удовольствием поделюсь))) утром нет не моё. Даже если сосисочка прям торчит не моё не тот кайф.

Романтичная Особа

Понятно)))

Олег Гузенко

Понятно это мало, )))

Романтичная Особа

Как то больше нету, если понятно))

Олег Гузенко

Ну да завтрак это так.

Сварог

Лучше с беконом.... Или чем-то подобным))) сосисок путных давно не встречал...... Правда,и не покупал давно)))))

Романтичная Особа

Белорусские хорошие

Сварог

Всё равно,предпочитаю натуральное мясо,а не фарш неизвестно из чего....

Романтичная Особа

Можно и самому сосиски сделать, не суть важно) Молдаване же делают подобные, называются мититеи

Сварог

Самому лениво))) долгий процесс))

Романтичная Особа

Ну, ваше право))

Сварог

🌹

Чеширский Кот

Вообще не завтракаю
Некогда.. Яйца варёные люблю..
Сосиьку ток по великому голоду.. Вместе их некогда

Романтичная Особа

Никогда и некогда - слова отличаются. У вас по вашему ответу - нет времени на еду?

Sergey Lomov

Марья Ивановна, когда чистила морковь и резала огурцы в салат, часто вспоминала своих бывших.😁

Романтичная Особа

😂😂😂интересно, кого вы вспоминаете, когда едите сосисочку)))

Sergey Lomov

одного знакомого, которого так и звали сосиска.

Романтичная Особа

Прикольно

Sergey Lomov

жизнь вообще вещь прикольная.

Кочка Зрения Жозе

Родная, я в свободное время вообще пососать люблю - а ты говоришь, что я сосисочки постесняюсь.

Романтичная Особа

Возьмите))

Олег

жозе,а где вы берёте сосалки.и еще ,они обязательно должны быть с сахаром.?

Кочка Зрения Жозе

Нет, не обязательно) Можно в аптеке брать, со вкусом малины, там, банана)))

Олег

😁😄😅🤝

Иосиф Пятунин

Учтите, сударыня, из докторской колбасы никогда не будет краковской, а наоборот - пожалуйста.

Григорий Жиманский

Это интернациональный завтрак, который вы получите в любой гостиннице в любой стране мира.

Леонид Леонидов

А Вы знаете из чего даже самые дорогие "сосисочки" изготовляют? Лучше не видеть и не знать!

Леонид Леонидов

Я не говорю, что только от колбасных изделий. Всё в комплексе. Но колбаса один из основных факторов.

Романтичная Особа

Может быть. Молдаване делают мититеи, колбаски без оболочки. Типа сосисок. Вполне можно же их готовить? А сейчас вы на таблетках?

Леонид Леонидов

Да, но сахар не очень большой.

Романтичная Особа

Это хорошо. Берегите себя)

Леонид Леонидов

Спасибо !

Виктор Дайвер

Каждый день с утра яичницу с колбасой, потом кофе заварной, на балкончике в хижине у моря

Ек
Екатерина

Нее,все хомячат грудку и гречку обычно, больше ничего. Утром обычно ем омлет с сосиской)

Романтичная Особа

Вы так за всех ответили...?

Ек
Екатерина

Это был сарказм😊, вот реально кого не послушаешь все на ПП, тогда откуда в сетевых магазинах целые тележки неправильного питания...

Clan

Я предпочитаю бутеры с сыром и зелёнкой всякой. А то - ваши девичьи заморочки...