Ал
Алена

Кто помнит фильм "Знахарь"-супер фильм?

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да помню... душевный и жизненный.. в зале у вех людей глаза на мокром месте были.. и дубляж шикарный... вот кино делали.. про Добро и ЛЮДЕЙ... там даже отрицательные персонажи по нынешним временам и нравам кажутся не такими плохими...

Ал
Алена

согласна с вами на 100

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

сейчас и положительные герои какие то замерзшие.. полуодухотворенные..

Ал
Алена

меня поразила доброта знахаря...он в любой ситуации оставался спокоен и добр душой,от Бога врач

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да.. образ настоящего Христианина.. смиренный мудрый сильный Добрый.

Ал
Алена

точно

Виктор Бахышов

Талант он памятью прикрыт но не зарыт тем более не пропит ему простор земной открыт но жизнь его порою гробит когда невежды и враги в лице соратников и близких не подают своей руки седому старцу без прописки ...

Ал
Алена

класс

Ольга Ширяева

Помню: никого не оставил равнодушным. Всё гармонично - реальный сюжет, красивые артисты, играющие главных героев, игра актёров, работа оператора, музыка, которую не помню, но, наверное, была: как же без неё.

Ал
Алена

согласна

Ольга Ширяева

Я сейчас вообще не слежу за новинками в кинематографе, как в отечественном, так и в зарубежном. А ВЫ?

Ал
Алена

тоже-нет

Ольга Ширяева

У меня причина в том, что я живу в местности, где нет кинопроката, а у ВАС какая причина?

Де
Дед'уктор

Да. Без навороченных спецэффектом. Крутость фильма определяется соотношением вложенных и полученных денежных средств. Лидер - студенческий фильм , снятый за 7000 $."Ведьма из Блэр", а собравший миллионы!

Просто А...

Смотря какой "Знахарь". Есть русский сериал, а есть польский... Если польский, про "знахаря" Антония Касыбу, он же профессор Вильчур, то - да, фильм хороший.

Ал
Алена

польский

Просто А...

про польский я - ответил

Никитос Громов

А что его помнить,вчера только показывали по телеку,не помню по какому каналу. Да и не проблема это сейчас - интернет включил и смотри что хочешь!

Ал
Алена

это точно..сама так смотрела вчера))

Никитос Громов

Я еще помню сериал Твин Пикс. И как Санта Барбара начиналась)))

Геннадий Рыжков

Я только раз видел фильм ,,знахарь,, точно не помню чей.. но фильм супер!!! Я не про сериал что недавно показывали... тому фильму лет 30...

Ал
Алена

польский,верно

Геннадий Рыжков

Точно ... вспомнил... польский .. а дочь профессора звали Марыся

Ал
Алена

да Вильчур)

Геннадий Рыжков

Не помню ... но фильм обязательно найду в инете... хочу посмотреть еще раз!! Спасибо, что напомнили про этот классный фильм!!

Ал
Алена

удачи)

Геннадий Рыжков

Спасибо!!! И вам всего доброго !!!

Александр Тихонов

Я бы так не сказал. Лекарь с институтским образованием и длительной практикой в официальной медицине - это не чудо.

Ал
Алена

сценарий фильма-это чудо

Александр Тихонов

Вот именно! Неправдоподобно...

Наталья Попова

Если вы имеете в виду польский фильм - то,да. Был же ещё и российский сериал под этим названием.

Ал
Алена

польский

Дэвид Хастл

Я помню, мне очень понравился этот фильм, интригующе, особенно в конце когда был суд))

Олег Сошников

Сериал или художественный про врача который потерял память при разбое?

Ал
Алена

Олег Сошников

Польский по моему был фильм .

Ал
Алена

да

Владимир Горшков

О каком фильме идет речь,о Польском знахаре или нашем Российским !!!!

Ал
Алена

польском

Владимир Горшков

Да,хороший фильм.

Владимир 10.17

помнЮ, да, супер!....но так ответят только ДУШЕВНЫЕ люди...спасибо

Ал
Алена

это точно)

Владимир 10.17

спасибо

Viktor Nnn

это польский то? ага, там меня особенно мотоцикл впечатлил 😊

Счастливый..

Это бесподобный фильм..когда грустно я всегда смотрю его..

Ал
Алена

согласна

Сергей Наклескин

Фуэтэ. Как и большая часть того, что снимает НТВ и РЕН-ТВ

Тихая Мелодия

Я знаю два "Знахаря",если Вы о польском,то конечно супер!

Art Money

о,какой животрепещущий вопрос,наверно ночами не спишь

Ал
Алена

ага

Ви
Виктор

Для умиротворения души просматриваю довольно часто...

Mais Мамедзаде

Я помню ..это про лекаря каторый амнезию получил ..?

Ал
Алена

да

Mais Мамедзаде

Если это отличный фильм ..но про профессию он знал .лечил людей .делал кустарным способом тяжелейшие операции

Ал
Алена

фильм хороший)

Mais Мамедзаде

Очень хороший ..правда говоря .я думал этот фильм название Лекарь.. И не мог найти ..значить Знахарь?