Maks Im

Раньше, в старые добрые времена — при царе полицмейстер, а позже милиционер, чуть какой непорядок — дули в свисток. Свисток, соответственно, свистел.
Теперь, насколько позволяет мне моя наблюдательность, нынешняя полиция свистков совсем не имеют. И меня терзает вопрос: в случае какого беспорядка, ну, там, драка, или вор похитил сумочку, вот что они делают, современные блюстители порядка без свистка? ....😜

Ответы
Я-Ша

наши блястители катаются на таётах и сигналят по автомобильному...а ещё там есть рупор... губки в него свои втыкивают и оралом занимаются...надо с них штрафы за ето сымать....чё людей без винных пугають?

Maks Im

👍

Евгений Локостов

вообще то свистел городовой, а отнюдь не полицмейстер, а современные блястители карманы подставляют

Maks Im

👍

Валерий Ратников 🇨🇳

А втихую прячутся, чтобы им по мордам не попало, потов вылезают и трофеи собирают, называется "улики"

Maks Im

😂 👍

Агния Андронова

А Вы где их на улицах видели в последний раз?! В лучшем случае, проедут на машине - и вся служба!

Maks Im

👍

Агния Андронова

Однажды во дворе воришки пытались колеса с машины скрутить, но кто-то , видимо, спугнул. Я позвонила еще тем "ментам", предложила через двор хотя бы проезжать, вдруг вернутся за колесами, можно будет сцапать и план выполнить по преступлениям. Так они мне ответили: "Понимаете, женщина, вы у нас не одна!" Очень они занятые, что ж мы их беспокоить будем по пустякам.

Maks Im

да уж...

Наталья Сальникова

они позже всё отследят по камерам....но это позже....а пока сами, всё сами....

Maks Im

😉

Ирик Гайнуллин

а зачем привлекать к себе внимание)))придется же работать...

Maks Im

🙂

Олег Плахотин

Свистеть нелья-денег не будет!мудрость народная

Maks Im

он говорят...каждый день...😂 спасибо👍

Олег Плахотин

Каждый понедельник

Maks Im

понял...спасибо

Maks Im

🤝

Епифания

Зато у них дубинки и они женщинам зубы выбивают

Maks Im

да уж...

Епифания

Трое держит, один бьёт. Герои

Maks Im

ну не все же...

Епифания

Ну не все же отпетые негодяи. Но для того нацгвардия и создавалась, чтобы людей избивать...

Maks Im

не знал...

Майя Петрова

В воздух стреляют? Сирену на машине включают?

Maks Im

или бегают... 🖼

Маша

отрабатывают удары боёв без правил

Maks Im

😂

Михаил Мажура

СМСки пишут друг другу....🤣

Maks Im

👍 😅

Игорь

Вызывают подкрепление.

Maks Im

👍 👍 👍

Алена Вишневская

Так у них же рация есть

Maks Im

😉

Нета

В рупор разговаривают

Maks Im

рупор...матюгальник...🤣

Нета

😁😁😁

Maks Im

😉

Наталья Полякова

Звонят по телефону

Maks Im

👍

Ленка

Свистят в рацию.)))

Maks Im

🤣

Ольга Мерлина

Орут, догоняют...

Maks Im

😂

А. Беркович

ушами хлопают

Maks Im

👍 😂

Lana Lana

уходят

Maks Im

быстро...быстро