Александр Александрович

Женщина живет иллюзией своей очень высокой значимости для мужчины, и каждый раз, когда его поведение показывает ей обратное, у нее начинается истерика, от которой отключается и логика, и все моральные установки. Верное утверждение?

Ответы
Светлячок

Нет.Я не считаю,что мы имеем высокую значимость.Так кстати чаще думают мужчины)))Вот останешься одна,тогда и пропадёшь без меня...Истерик у меня нет и логика не отключается,а моральные установки всегда работают в автономном режиме😄 😊По сути мы равны,и не хотим совсем жить без мужчин,точно так же ,как и мужчины без женщин.😉

Софья Радость

ваше мнение узко и ошибочно.. может так живет кто-то единицы сотни (которых вы знаете).... но оставшиеся миллионы миллиарды живут по разным стратегиям и принципам.. я знаю, что есть лучше меня, и я знаю кто я и чего стою.. что могу дать миру.. и не обломаюсь, если потерплю фиаско

Александр Александрович

Это не моё мнение. Нормальным данное утверждение не считаю

Софья Радость

Прошу меня извинить если обидела

Александр Александрович

Да ладно, я не обиделся.) а ответ очень оригинальный

Сестрица Аленушка

Слишком обще написано. Уточните, каким образом он показывает ей обратное? А вообще, из текста так и выпирает иллюзия непомерной мужской значимости для женщин, которая несет такие фатальные последствия, как истерика и пр. вышеперечисленное)) детский сад - штаны на лямках))

Ириада Роза

Главная иллюзия женщины заключается в том, что она думает, если пришла любовь и создана семья, то будет ей наслаждение в отношениях теперь всегда... А то, что нужно проходить множество этапов становления отношений потом, вот к этому она не готова...

Алена Вишневская

Мужчина живет иллюзией своей очень высокой значимости для женщины , и каждый раз, когда её поведение показывает ему обратное, у него начинается истерика, от которой отключается и логика, и все моральные установки. А если так сказать ))

Алена Вишневская

Можно , но судя по реакции ваш мирок все таки хрупкий

Александр Александрович

хорошо) спасибо за поставленный мне диагноз.

Kirill Levdanski

Прошу заметить, про диагноз вы первый заговорили))

Маша,да Не Ваша ))))

нет )) женщины доказали,что намного устойчивее к отсутствию взаимности,чем мужчины )) и даже наши мнимые истерики заканчиваются намного быстрее,чем мужская депрессия .Не стройте иллюзий по поводу отсутствия у нас самоконтроля ))

Александр Александрович

Про отсутствие самоконтроля речь не шла. Вы правы! Стресоустойчивость у женщин выше

Наташенька

А то! И именно тогда,когда у неё всё отключается, мужчина опять говорит ей :" ты- единственная, любимая и без тебя мне не прожить!", тем самым поддерживая иллюзию...и она опять верит...и идёт стряпать ему оладушки!)))😂

Наташенька

Умничка!!! Он поест , обленится...и подумает-" что ещё мне надо?"... и никуда не денется)))

Александр Александрович

Сама виновата

Наташенька

А то! Всегда дурочка виновата))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Только в том случае, если любит. Тут действительно, крышу сносит. Но как правило, женщины легко социально адаптируются и не желают жить абы с кем, только для того, " шоб було!"

Екатерина

Просто психика женщин устроена так, что она думает о своем мужчине 90% времени, а мужчина о своей женщине 10% времени - в результате женщина душит мужика своей любовью...😭

Анжела Мартиросян

Мне кажется женщине хочется чтоб о ней думали столько же сколько она о мужчине но когда этого не происходит то да что то происходит и знаете у всех по разному

Александр Александрович

Ну да... Мало ли что можна себе придумать..

Анжела Мартиросян

Оооо вы знаете анекдот что типа зашёл в ванну .жена что то спросила сама ответила сама с собой поругалась и я вышел из ванны уже разведённым.так вот женщины умудряются такого надумать поверьте.

Александр Александрович

Я уж знаю, на что способен их мозг.

Анжела Мартиросян

Не можете вы знать вы не женщина

Солнышко

Это ваше мнение! Женщина душу вкладывает в отношения, всю себя отдает по вашей же просьбе, а потом она рррраз и не нужна? Кто из нас более бездушен?

Александр Александрович

Бред. Однозначно.это только Ваш опыт

Солнышко

В чем бред? Женщины разные, а вы по своему опыту тоже судите!

Лина

мужчины могут мнить о себе до первого косяка, потом когда она начинает смотреть на него трезвым взглядом им мало не кажется))

Вредное Ископаемое

нет не верное. есть такие женщины, но далеко не все. как и мужчины, считающие свой член центром вселенной.😁

Не Та.

Все друг для друга значимы. Убери нас от вас или наоборот , и вы Вы с логикой и иллюзией перестанете дружить

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

У мужчин отличная память на то, что сделала женщина и полная амнезия на то, как ведут себя сами.

Александр Александрович

Ой ой, не надо ля ля.. То что вы сказали не относится к половой принадлежности

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Не верно я знаю многих истеричек мужчин, они тоже не чувствуют своей значимости в мире женщин?

Цельная Ягода 🍒

Александр, ну не для всех это определение...есть и разумные, разве не попадались Вам таковые?!))

Цельная Ягода 🍒

Ну, главное ,что попадались всё таки такие в вашей жизни!🌞🌈🍏

Александр Александрович

Ага, бабушки)))

Цельная Ягода 🍒

😆😅 вы чудо!!!☕🍰

Та
Татьяна

Ну а как иначе? Нам нужно чувствовать, что мы нужны и не безразличны объекту своего обожания.

Александр Александрович

Хорошо сформулировали

Та
Татьяна

Хорошо формулировать речь это часть моей работы.)))

Александр Александрович

Позвольте поинтересоваться, ваша профессия?

Та
Татьяна

Позвольте умолчать. Я не хочу о себе распространяться.

Елена Без Премудростей

🙄 ну вот... и психануть нельзя...сразу разложили все по полочкам и обьяснили по логике

*Елена Сергеевна*

Может,и верное в чем-то,но только многие не живут иллюзиями) это надо тоже учитывать