Ол
Ольга*

Как готовите творожную запеканку? 🥧☕

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

Творог,сметана,манка,сахар,по немножку соды и соли и разбухшие в кипятке сухофрукты. Просто все перемешала,дала постоять чтобы и манка разбухла и сода,соль сахар расстаяли и в намазанную сливочным маслом форму минут на 40-45 при 170-180 градусах в разогретую духовку в режиме одновременного нагрева сверху и снизу

Гена Лозовой

творог яйцо одно (но без скорлупы) манку чайную ложку соды пищевой соль сахар млоко или сливки полстакана и в блендер потом на поиту или в духовку или в мультиварку-задал программу и жддешь когла звякнет-потом берешь и поливаешь киселем или джемом или ликером сладким и кладешь на них ломтики ананаса

Ол
Ольга*

👍☕

Гена Лозовой

угостить?

Ол
Ольга*

Я испекла)

Ви
Виктория

на полк ло творога два яйца, немного сахара , соли по вкусу,и манной крупы ложки три без горки, и ванилин на кончике ножа все хрошо перемешать и выложить на противень и запекать

Rima Kravcenko

творог яйцо можно манку или муку фруктов некоторых:изюм,курага. яблок солим сахарим по вкусу мешаем разбавить можно молоком или водой. соды щепотку мешаем и в духовку

Ол
Ольга*

Вот, чувствуется опыт!) Никаких пропорций, все на глаз!)🤝 сама так люблю готовить)

Rima Kravcenko

однажды по рецепту готовили и не получилось-то весов нет, то граммы плшут-а тут как есть🤝

Андрей Евдокимов

Творог,яйца,соль,сахар,сметана, немного муки...все перемешать до массоподобоного состояния..выпекать при температуре ок 200. До готовности,пока не липнет к палочке..

Сергій

500 грамм творога, 5 яиц, две столовые ложки сахара, 5 столовых ложек манки, перебиваю блендером, даю минут 20 набухнуть манке и на 30 минут в духовку при 180 градусах

Ол
Ольга*

Ну и так же приблизительно

Сергій

🤝

᠌ ᠌

Творог, яйца, мука, соль, сахар разрвхлитель или сода с лимонной кислотой. Смешиваю, даю постоять, выпекаю. Можно сухофруктов добавить и орехов.

᠌ ᠌

Можно с манкой..

Елена Данилова

Захожу в магазин, беру ее с полки, расплачиваюсь в кассе, приношу домой. Готовлю чай и потом сажусь за стол и ем ее

Романа

Пачка творога, яйцо, соль, сахар, ванилин, курага или изюм, ложка манки. В форму и в духовку минут на 30.

Ол
Ольга*

Спасибо👍

Романа

Приятного аппетита)

Ал
Алексей

И в печь 🖼

Константин

О это у меня жена спец по твороженному пудингу, божественно воздушный, у неё свои секреты.

Константин

Хозяин барин)

Ол
Ольга*

☕🤝

Константин

Так значит на 500 гр творога 5 яиц, полстакана сахара, 3 столовые ложки размягченого сливочного масла, 2 столовые ложки муки, соль по вкусу, ваниль, изюм предварительно запарить, откинуть на сито обсушить.

Константин

Взбивать в миксере.

Ол
Ольга*

Спасибо, Константин!)

Сергей Коршунов

Все просто : " ингредиенты смешиваю и ставлю в духовку " , через 50 минут вынемаю и к столу

Кв
Кві́тка

Творог, яйца, манка, молоко)) чуть муки замесила настояла и в духовку

Руслан Нугуманов

ну я бы спросил у тебя только. Просто готовит каждый по разному

Гаврилов Александр

Вынимаю творог из упаковки , кладу в духовку и запекаю)))))))

Господин

берём 5 ст. ложек запеканки,
вываливаем их в твороге...

Я? Кто?!

Никак. Этот кулинарный шедевр мне не доступен.

Ол
Ольга*

Пора осваивать

Я? Кто?!

Тогда прочту ответы под вашим вопросом) Вдруг решу приготовить

Ол
Ольга*

Пожалуйста

Я? Кто?!

🤝🙂

Елена...

Основа как для сырников только в духовке,

Майя Петрова

Не доживает у меня творог до запеканки...

Ку
Кузьмич

Я ее не готовлю, я ее ем) С удовольствием)

Валерий Шилов

Блин, прочитал "тревожную запеканку" 😂

Ол
Ольга*

Чайку пора принять!))

Валерий Шилов

Я, наверное, со вчерашнего дня не в себе, вчера случилось то, чего ждал около двух лет. Купил мотоцикл!

Ол
Ольга*

Здорово) мечта сбылась, поздравляю!)