Бегущая По Волнам

Студенчество - самый счастливый период жизни. За одну ночь выучить материал к экзамену. За 3 дня до госов мне скинули 5 книг. Прочитала. Выспалась и сдала экзамен на отлично. А как ваше студенчество прошло?

Ответы
Naemi Ikuto Amu Kyoya Tatsuya Squalo Mikoto

быстро т.к на заочке и поступала сразу на второй вызывали нас ток на сесии сами лопатили книги писали им эти их всякие херни заумные к психологие не один помню не мог подготовится психологию вел дерик и он зараза одну и тую тема штырил на лекциях а как экзамен пришел пиздец кое как вроде на 4 здала не хера не помню помню ток что чудом по польскому и англ 7 и то на инглише наша группа на шару проехала нам на подготовку дали то что будет на экз прям точь в точ текст каму какой уж пападет таво такая судьба ну я пошла на него пошла помню в первых рядах быстро ответила и все хотя за все годы учебы английский полностью мне не поддался

Александр Губин

Техникум заканчивал на дневном, а институт на заочном. И тм и там причуд хватало. Пьянки, гулянки, сдачи зачетов, курсовых и экзаменов нередко с глубочайшего похмелья. Не зная предмета, шли вабанк, на авось. Иногда прокатывало чисто на аавтопилоте. Как правило, готовились по ночам. В институте мне довелось по дурости ногу сломать (праздновали 23 февраля), а 24 надо было идти на электротехнику. Так от общаги до института ковылял 40 минут вместо 3-5 минут. Но ничего, Бог миловал, гранит науки грызли и дипломы кое-как защитили. Как говорят выпускники, получившие диплом, "открыл корочки-человек человеком, закрыл корочки-дурак дураком.

Makhmud Kaldybayev

Бегущая По Волнам, у меня в студенчестве был близкий друг. Так он, не посещая лекции и лабораторные занятия, за пару ночей изучает толстые книжки - и каждый раз сдавал предмет на «5». Прошло больше 26 лет, и я до сих пор не устаю восхищаться его цепкости ума. Ведь в законспектированной тетради (на 100% гарантирующей сдачу экзамена) находится не более 15-20% материала из учебника. И эти 15-20% надо без ошибки выбрать из учебника и выучить... 🙂

Евгений Сергиенко

За три дня предмет не учил, просто знал меру, когда надо остановиться и начать учится, готовиться к семинарам и др. Это позволяло сдать хорошо сессию и это дело обмыть, девушкам внимание оказать. В итоге я и попил, и потрахался, и спокойно и размеренно выучился. Теперь с теплотой вспоминаю эти пять лет. Замечательно я их использовал. Плодотворно и красиво. ☺️

Сергей Иванов

явно гуманитарий или гений. Мне как технарю приходилось весь семестр учить чтоб не просто сдать но еще и вникнуть что там происходит, как и всем моим однокурсникам кто оценку выше удв хотел

Владислав Крашенинников

Это было самое активное время моей жизни,в отличии от многих сокурсников не пожа- лел,география-очень интересная наука,жаль,что не получилось применить знания,сейчас бы выбрал психиатрию!

Natiq Askerov

Да Вы просто умница.. за 3 дня подготовиться, прочитать 5 книг и сдать на отлично... Признаюсь у меня такого не было.. Но то что, студенческие годы - счастливые годы - согласен на все 100%.

Бегущая По Волнам

Книги были художественные.

Демонолог Миднайт

Весело. Почти всё полезное, что я узнал, я прочитал или услышал у кофеавтомата, а не на парах. На парах я рисовал комиксы и писал книгу. Надо же, уже 9 лет прошло.

Евгений Добрынин

) Ну.. ещё были девушки, совместные посиделки у кого нибудь дома, хождения толпой в кино, в кафешки вечером. Вообщем не забываемое было время)

Штурмхонд Николай Ланцов

Ещё идёт. Но я тот самый ненавистный всеми человек, который почти ничего не учит и закрывает сессии на "хорошо" и "отлично".

Сергей Сычугов

Отлично, я бы с удовольствием снова бы вернулся. Учёба меня не на прягала, давалась легко. Я не когда не зубрил ни чего

Се
Семен

К гос ам не готовился. Сдал так ещё и прочим бедолагам помог)) В основном прошло в учебе,так как жил с родителями (

Майя Петрова

Примерно так же. Плюс - много друзей, любовь и замужество, подруга на всю жизнь, хорошие знания по специальности.

Бес Пристрастный

Но это глупо. Все знания, полученные таким способом, не задерживаются в голове. Глупее только зубрёжка.

Александр Кравченко

Это было лучшее время жизни! Друзья ... Планы и мечты ... Гулянки ... И еще никакой ответственности !

Crazy Snowman

Если дело с подготовкой к экзамену было совсем швах, вытягивал единственный вызубренный билет

Нургали Багманов

Примерно также, и всегда не хватало одного дня чтобы подготовиться к очередному экзамену.

Владислав Кочергин

Я не такой талантливый, но всё же поступил по конкурсу 1:4 и закончил ЛПИ – знаешь о таком?

Филипп Август

Я не помню. Я пил пиво. Ничего хорошего в студенчестве не было, это все пустые разговоры.

:T
:Thinking:

Работал , бухал , гулял с девчонками почти не появляясь на учёбе ) но как то закончил ))