Епифания

Лучший фильм Евгения Миронова?

Ответы
Василий Сычёв

Потрясающий актёр !! Наверно лучший из отечественных. Взять любой фильм с его участием и понимаешь что , иной раз только игра Миронова спасала этот фильм от посредственной оценки.. К примеру..." Беглец " и " Охота на пиранью " ....Но мне хочется отметить " Анкор ещё анкор " ... " Космос как предчувствие " . Нравиться смотреть сериал " Апостол " ... " Время первых "

Александр Петрович Кудрявцев

трудно остановиться на одном так как это мой любимый актер. Люблю именно за универсальность. Положительные, отрицательные, сказочные, фантастические и комические роли ему по плечу. Даже озвучка мультиков. На память пришел забытый фильм ДОНСКИЕ РАСКАЗЫ. Очень не простая роль противоречивая

Епифания

"Достояние республики"

Slavny

мне даже Идиот в его исполнении не убедителен...так се актер

Александр Шабанов

честно говоря мне не очень нравится его творчество

Верховный Инквизитор

В августе 44-го...самая лучшая его роль

Ерророчка Вышла

Идиот. Вообще без вариантов.

Епифания

"Достояние республики"

Татьяна Tatiana

есть два актера Миронова

Сергей Фёдоров

«В августе 44-го», 2001 год

Олег

Бриллиантовая рука)))

Адхам Абдуллаев

Бриллиантовая рука

Владимир Горелов

Охота на Пиранью

Ришат Бакиев

.. Мусульманин

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

в августе 44го

Юрий

Мусульманин.

Бейбит Баймулдин

Мусульманин

Александр Кот

Черт побери!

Ваня Левич

12 стульев

Мир

Идиот.

Ва
Валера

Идиот

Епифания

Был такой фильм? Сам Миронов считал - Достояние республики

Ва
Валера

Там Андрей Миронов снимался