Елена Слепко

Как Вы думаете, почему Баба Яга - баба?

Ответы · страница 18
Елена Теньковская

Потому что,она баба,а не королевишна.

Елена Теньковская

А баба она к старости становится сварливой,злой и не красивой,короче ЯГА.

Надежда Миронова

Быстро состарилась от одиночества...

Елена Слепко

Очень может быть.Но это не ответ.

Елена Слепко

Ясно. Он не верный. Вопрос в другом

Володя

есть и такой вариант

Михаил ,просто Михаил

ну , у неё нет того, что есть у деда )))

Елена Слепко

И??? Обнадежили девушку и пропали???

Михаил ,просто Михаил

Лен , я на месте , я не пропадаю , только временами выхожу )))

Михаил ,просто Михаил

старват и тяжеловат я для рыцаря )))

Елена Слепко

Ну так , а фантазия то нам зачем?

Александр Тимошенко

Был бы неё прибор, была бы мужик Яга.

Александр Тимошенко

Мадам, вы запутались. каккая ц.... может бытьь у женщины?

Елена Слепко

У женщины нет, но у девицы то обязательно, так как же она могла назвать себя девушкой, лишившись невинности? так что никакой путаницы с моей стороны...

Александр Тимошенко

Я про девиц и не вспоминал. Я написал "незамужняя женщина". А незамужняя женщина это или вдова, или разведёнка, или гулящая.

Елена Слепко

Ой простите меня за невнимательность, молодая, зеленая еще исправлюсь...

Александр Тимошенко

Если до 14 лет девочка не знает, что ей нужно от жизни, так и будет всю жизнь исправляться, Удачи!

Игорь Турбовец

Потому что Кащей бессмертный смуты!

Игорь Турбовец

А что делать, всем тяжело!

Елена Слепко

Да, правда Ваша. Как страшно жить!

Елена Слепко

Что делать? Нечего не попишешь!

Игорь Турбовец

Ладно! Пойду чего-либо брошу в бункер, уже урчит!

Елена Слепко

А я работать. Конец перерыву

Илья Мурашко

Потомучто она старая - потому и баба

Илья Мурашко

В начале она ягушкой была и не бабой - со временем стала бабой

Елена Слепко

Нет. Лягушкой дочь ее была

Елена Слепко

Поверьте, так и было. Я, Я.

Ро
Розочка

...потому.что кощей бессмертный дед..

Ро
Розочка

Лена.не придирайтесь 🌹

Елена Слепко

Перестала быть девицей, а стала бабой.

И(
Игорь (Волжский)

в противном случае это был бы Дед Яг

Елена Слепко

Ещё пол не ставлю род сомнение. Вопрос в другом.

Max Barkov

А Яга вас не смущает? И дом с ногами..

Елена Слепко

А меня и баба не смущает!!!

Наталья Дембицкая

не представляю мужика Ягой, хотя......

Елена Слепко

А мужик то здесь причом. Я спашиыала почему баба, а не старая дева?

Адилжан

Это наверно также как Дед Пихто- дед

Адилжан

Вы считаете что Пихто это не дед

Са
Санта

Две Х-хромосомы наверное потому что

عمرو عادل

я не понимаю, пожалуйста, объясните

عمرو عادل

да я знаю, но это означает, что на арабском языке (луна, или возраст)

Елена Слепко

А можно я буду звать Вас Луна?

عمرو عادل

конечно, вы можете, а также вы можете называть меня (меро), мои друзья называют меня этим именем в египте

عمرو عادل

👍🙂😉оК Елена

عمرو عادل

спокойной ночи Елена, и очень сладкие сны вам, заботиться, и хорошо спать

Станислав Коломеец

) То есть "ЯГА" Вас никак не смущает?!

Станислав Коломеец

Тогда так: о существовании "деда Яги" детям сложнее объяснить. О бабе Яге дети у сверстников "справки навести" могут.

Станислав Коломеец

Потому, что родилАсь, вырослА и постарелА. Если бы родился, вырос и постарел - был бы дедом.

Станислав Коломеец

Хочу услышать Ваш вариант..

Елена Слепко

Замужем была, поэтому баба, в не девица

Станислав Коломеец

Была бы за мужем, не была бы бабою...

Елена Слепко

Не была бы замужем, не была бы бабою, осталась бы.девкой

Дмитрий

если она дед или мужик, то я клинтон

Елена Слепко

Нет Дима, что Вы, она не дед и не мужик, так что Вы, разумеется ни Клинтон... Просто она перестала быть девкой, когда за кощея замуж пошла и стала бабой...

Дмитрий

я ей не завидую, ведь у него одно яйцо и то за тридевять земель

Елена Слепко

Точно так... Но видать это потом случилось то, детишки то у них были...

Елена Слепко

Правда, правда, две дочушки Васенушки...

Елена Слепко

Нет близняшки Василисы, одна Прекрасная, а другая Премудрая... Других детей у них не было, прожили они не долго и разбежались...

♪♪
♪♪♪♪♪

Потому что Кащей Бесмертный - Кащей

Елена Слепко

Да в лесу что то гремело! Я уже сама разобралась, что это Кощей свое единственное яйцо за тридевять земель искать отправился!!!

♪♪
♪♪♪♪♪

Не красиво за мужчинами следить и подглядывать

Елена Слепко

Да я нечаянно, само вышло как то!!!

Евгений К@литин

это уставшая Василиса Прекрасная...

Елена Слепко

Почему уставшая, по моему вполне игривая... Но во первых и на мой вопрос, предложили свой... А во вторых, на вопрос то так и не ответили...

Ирина Киселева

потому что перестала быть женщиной

Елена Слепко

Наоборот стала, перестав быть девицей. Ведь баба - это женщина и есть.

Lаzy

Потому что она-особа женского пола.